Седло и Серый жеребец

Вау!!!
Какие лица(и тела)))
Где девица пятнышко? Ой, Наташ, не помню, а как ее назвала?
Спасибо, у меня велик- круизер, оно привыкшее )
 
Вау!!!
Какие лица(и тела)))
Где девица пятнышко? Ой, Наташ, не помню, а как ее назвала?
Спасибо, у меня велик- круизер, оно привыкшее )
Пятнышко это которая мелкая, дрыхнет на столе) так и назвала её - Пятнышко :)
Ну раз круизер, то боятся нечего:cool:
 
Так, готовимся смотреть парад?
С Днём Победы!

Вот я хочу для кошек "сварганить" подобное, но из подручного материала - всё есть, надо привести в должный вид и я хочу, чтобы мастер хорошенько прикрепил и полку к капитальной (из кирпича) стене, и столбик тоже к ней перемычками металлическими присоединил.
 
Ту, тададам! Мы с тетьМашей сходили в лес и нашли сморчки! И счас я сижу и нагло кушаю пирожки со сморчками! Реально вкусные эти сморчки! И, оказывается, и у нас они растут, а муж возражал)))
 
Так, готовимся смотреть парад?
С Днём Победы!
А в Подольске был вот какой парад Победы. Колонна машин просто бесконечная. Думаю, у всех были пропуска)
(Видео не моё, к сожалению, и в инсту влезла только 1 минута. А ютюб почему-то делает видео закрытым)

Ту, тададам! Мы с тетьМашей сходили в лес и нашли сморчки! И счас я сижу и нагло кушаю пирожки со сморчками! Реально вкусные эти сморчки! И, оказывается, и у нас они растут, а муж возражал)))
Молодцы вы с тётьМашей))
 
Мы с батей вчера вечером посмотрели в записи Парад в Минске.
Лукашенко такую речь сказал, что первая мысль: "Где я могу за него проголосовать?".

Наше празднование я выложила во "Флейме".
 
Написала в "Обсуждении сайта" вопрос по-украински.
Если меня за это забанят, что-нибудь придумаю.
Постепенно нас заставляют перейти с русского на английский (где "Сообщения" о новых постах?) - сначала в указаниях, потом и текст так надо будет писать?
 
Молодцы подольчане!
Не то слово
Мы с батей вчера вечером посмотрели в записи Парад в Минске.
Лукашенко такую речь сказал, что первая мысль: "Где я могу за него проголосовать?".

Наше празднование я выложила во "Флейме".
А где во флейме?
Написала в "Обсуждении сайта" вопрос по-украински.
Если меня за это забанят, что-нибудь придумаю.
Постепенно нас заставляют перейти с русского на английский (где "Сообщения" о новых постах?) - сначала в указаниях, потом и текст так надо будет писать?
Светлан, это временная ситуация. Неви написал, что на сайте ведутся техработы и попросил потерпеть
 
Так, с утра я ещё здесь. Не выкинули (пока что).
Интересно, подправят дизайн форума или нет?
 
Каштан зацвёл :)
7D396ECA-9711-4D58-A5F7-E7B58C72493B.jpeg


95017CAA-9536-4653-88E2-8BAA1272DA5E.jpeg
 
Сверху