Седло и Серый жеребец

Только что)
3D7C1D73-C125-4C31-B403-50FFB255BE28.jpeg
 
Красота! Туда бы да с лошадками! Как я соскучилась по купаниям на лошадях ! Моя молодёжь не видела воды и боится :( Даже купаться бояться :(
Старшая кобыла то выросла на водных процедурах . Ей за счастье и в грязи изваляться :)
Буквально на днях приняла такую ванну и накрылся маячок :(
 
Красота! Туда бы да с лошадками! Как я соскучилась по купаниям на лошадях ! Моя молодёжь не видела воды и боится :( Даже купаться бояться :(
Старшая кобыла то выросла на водных процедурах . Ей за счастье и в грязи изваляться :)
Буквально на днях приняла такую ванну и накрылся маячок :(
Точно, Оксан, вода манит) У нас стоит жара, но обещают небольшое похолодание

кажется, не придётся платить за тесты :) Возможно, наш работодатель оплатит. Очень надеюсь, 4 тыр не лишние в кармане
 
Мне тоже кажется, что это очень интересная идея представить всадников Апокалипсиса жокеями на скачках
Типа, кто быстрей добежит, тому и жертва )))))
Непонятно правда, Смерти-то зачем? Всё-равно все плоды ей. Разве что так... Из любви к искусству ))))

нам разрешили выходить в офис, но велели сдать мазок из зева и кровь. За свой счёт, само собой?
Разве по месту жительства бесплатно не делают?
 
Типа, кто быстрей добежит, тому и жертва )))))
Непонятно правда, Смерти-то зачем? Всё-равно все плоды ей. Разве что так... Из любви к искусству ))))
Юль, я этот образ воспринимаю немножко по-другому, примерно как псов ада. Их выпустили и они мчат вперёд, сея разрушения, ужас и смерть

Разве по месту жительства бесплатно не делают?
Ну я зашла на мос.ру, запись невозможна, даже не предлагает даты на выбор, как обычно :confused:
 
Сходила по ссылке в тему в Трибуне и обалдела от количества страниц и накала страстей. Хорошо хоть ругани не очень много, прям культур-мультур

а у меня для вас ворон, даже два. Одного засняла на пне (сори за качество, большое приближение)
E5F6151E-3223-4106-9E2C-77A76A95FF4B.jpeg


А второго в поле, на остатках силосной кучи
EAE150FC-85E5-444F-B5CF-98D215D48E4A.jpeg

У обоих клюв был открыт. Жарко)
 
Я из-за жары заранее отказалась от сегодняшней экскурсии по полям.
А пришла прохлада!
Ну, лучше так "пролететь", чем пойти в жару.
 
А у нас местами есть, местами нет - эти летние дожди...
С полудня у нас стало жарко и парко, но обещанный дождь не состоялся - нависает сейчас с севера туча, из которой, оказывается, очень сильно полило территорию нашей конюшни (я туда звонила). А в городе травЫ почти нет в парках и скверах.
 
Красочное лето. Может, потому что эпидемия и изоляция, меня прямо вдохновляют особенно эти виды все))
я тоже, благодаря изоляции, смогла насладиться весной и летом

А у нас уже почти травы нет :(
Все высыхает :(
А у нас местами есть, местами нет - эти летние дожди...
С полудня у нас стало жарко и парко, но обещанный дождь не состоялся - нависает сейчас с севера туча, из которой, оказывается, очень сильно полило территорию нашей конюшни (я туда звонила). А в городе травЫ почти нет в парках и скверах.
Эх, распределить бы дожди и зной между нами равномерно. Сейчас расскажу
Наши вчера стартовали в Королевских конюшнях. Я обзавидовалась, конечно) хотя меня тоже звали, но я сама отказалась. Вот поправлю финансы, тогда начну кататься на старты
Кстати, Серый, как всегда, в призах по маленьким высотам. Привёз своей всаднице первое место :cool:
Вместо стартов поехала вчера в Москву возвращать дефективный светильник для аквариума. Ещё раздумывала, как ехать, на электричке или машине. Выбрала машину, даже не знаю, хорошо это или плохо. На въезде в Москву начался дождь, погромыхивало вдалеке, но ничего особенного. Ближе к центру дождь усилился, да так, что плохо стало видно дорогу. Молнии сверкают, все дела. Ненавижу такую езду, очень некомфортно. Выезжаю на трёшку, доезжаю до Нижегородской, а там сухо. Клёво, думаю) Приятно ехать по сухой дороге.
на обратном пути стало ещё фестивальнее. Дождь добрался до Нижегородской и, кажется, стал ещё сильнее. Обратно навигатор повёл меня также по трёшке. Знакомый маршрут, я планировала съехать на Варшавку, как всегда, но Яндекс предложил ехать дальше и свернуть на Профсоюзную. Иногда я его слушаюсь, иногда нет. Хорошо, что в этот раз послушалась. На Профе начался трэш. Дождь превратился в ливень, он стоял стеной, как будто сверху на нас вылили гигантское ведро воды. Дворники не успевали убирать воду с лобового. Затем что-то начало барабанить по кузову. Град. Мелкий и недолго, но неприятно. Всегда в таких случаях переживательно за машину. В некоторых местах дороги, которые пониже, воды было столько, что она расходилась по бортам машины, захлёстывая боковые окна. Кое-как, загзагами, через Ясенево, выбралась из Москвы и рванула по Симферопольке к дому. Подъезжаю к своему родному городу и аккурат на границе города вижу сухой асфальт. У нас ни дождинки не упало?



хотела вставить видео того, что творилось на Варшавке, по которой я не поехала, но пока не нашла в сети, а из Вотсапа не вставить
 
Вот-вот, где густо, а где пусто.
Вчера в "Вестях" сказали, что Москва в этот день пережила много всего - и жару, и дождь, и град. Я как раз Вас, Наташа, вспоминала - оказывается, не зря.
 
Вот-вот, где густо, а где пусто.
Вчера в "Вестях" сказали, что Москва в этот день пережила много всего - и жару, и дождь, и град. Я как раз Вас, Наташа, вспоминала - оказывается, не зря.
Спасибо, Светлан)
 
Впервые после долгого-долгого перерыва села на Серого и даже попрыгала. Поняла, что...сцу((( Не доверяю лошади. Сначала был перерыв почти в три месяца из-за травмы, из-за того падения в январе, которое закончилось скорой, долгой хромотой и палочкой. Потом самоизоляция. Захожу на препятствие и испытываю одновременно радость от прыжка, и страх от мысли, что вот вдруг конь закинется или обнесёт, я упаду и снова три месяца хромоты(( Попрыгали чухончик, конечно, но когда тренер предложила брусья, я отказалась(( Ясно, - грит мой тренер, - значит, постепенно тебя будем восстанавливать
 
Сверху