Седло и Серый жеребец

всем спасибо большое!
Ну и супер же! Молодец! А фоточки есть?
Да, хочется фото или видео.
видюху мне прислали, да, только мне чот стыдно её выкладывать? Высота маленькая, но первые два препятствия прыгнула кое-как. Потом вошли с конём в ритм, докатили нормально. Чесногря, ехала и было страшно. Но драйв всё-таки словила
На горизонте следующие старты, в конце месяца. Может, тогда получше проеду

Наташ, поздравляю! Старты - это праздник (с)
На Сереньком?
Ага, на Сером.
Чудно, но Серый в этот раз не попал в призы, хотя девочка, которая ехала на нём второй, хорошо отпрыгала. Оказалось, что они с Серым проехали быстрее всех, поэтому...проиграли? Мне тренер сказала перед стартом что-то про норму времени, но я в это время повторяла в уме маршрут и не поняла, в чём прикол. Оказалось, прикол в том, что проехать нужно максимально близко к заданной норме времени. Её ещё и поменяли после второго всадника. В общем, норма времени была 60 сек, а Серый промчался с девчонкой за 48

Зато приятной неожиданностью было присутствие на стартах Сафронова и Гашибаязова, которые поздравили победителей первого маршрута 60-80 см как приглашённые гости ? Приятненько

ещё очень понравился буфет. В прошлый раз, как наши рассказывали, поесть вообще негде было, зато в этот раз пригласили какое-то крутое арт-кафе Давидов-арт (если не путаю) из Истры. Кесадилья просто чумовая. Я еле удержалась, чтобы не купить вторую? А ещё пирожное с малиной...ммм
 
Приятно читать! Старты в удовольствие! Чтоб всегда так было! )))
Спасибо, Юльк?

а вот кто хотел фото со старта??
8ED43D14-BA5E-40BD-A43C-D2E961120388.jpeg
 
А чего только одно?
Ещё поржать хочется? ? Мне когда фотограф скидывала снимки, извинялась. Грит, очень трудно было выбрать, столько эмоций на моём лице ? А одна девочка у входа на боевое поле меня спросила: Это у вас первый раз?...(!)))
 
))) Подумаешь? Нашла чем пугать. Выразительностью ))))))))))
Первый раз после наворотов хуже просто первого раза.
Уговорила:)
D6C9968E-2E1C-4DA1-970F-1797EFE87B3E.jpeg

Видны все три лишних килограмма, нажранные во время самоизоляции)))
 
ууу, я так однажды пропустила мимо ушей что мне тренер про маршрут говорил, а ехала я первая... а маршрут был по выбору и на резвость. у меня был очень резвый и очень безотказный конь, а я не знала что за выбор более сложного барьера дают больше баллов и порулила на простой и так радовалась нашему чистому маршруту, пока не поняла, в чём прикол((((
ну это научило меня ооооочень внимательно впредь изучать положение и всё-всё уточнять и переспрашивать...
 
ууу, я так однажды пропустила мимо ушей что мне тренер про маршрут говорил, а ехала я первая... а маршрут был по выбору и на резвость. у меня был очень резвый и очень безотказный конь, а я не знала что за выбор более сложного барьера дают больше баллов и порулила на простой и так радовалась нашему чистому маршруту, пока не поняла, в чём прикол((((
ну это научило меня ооооочень внимательно впредь изучать положение и всё-всё уточнять и переспрашивать...
Вот точно, я же самая первая ехала, а мозги были в отключке ? Но в данном случае я не расстраиваюсь совсем. Задача была преодолеть себя и отпрыгать маршрут. Можно сказать, что справилась)
 
Вижу, что Серый не страдает от 3-х лишних килограммов и какой же контраст, Наташа, Вашего и его выражения - он совершенно спокоен! (во всяком случае - с виду).
А я и не знала, что есть всякие "приколы" с временем прохождения и даже выбором препятствий!
Я боялась бурно "болеть" за Вас и радоваться - вот сейчас уже ясно, что Вы в порядке.
Пошла гуглить про эту кесадилью - вас ист дас?
 
и какой же контраст, Наташа, Вашего и его выражения - он совершенно спокоен! (во всяком случае - с виду).
Серый испытанный конкурный боец :cool: Тем более, он уже стартовал в этом КСК и видел эти препятствия

А я и не знала, что есть всякие "приколы" с временем прохождения и даже выбором препятствий!
Светлан, вариантов масса. А я привыкла, что самый лёгкий маршрут на чистоту и резвость, поэтому даже не потрудилась вникнуть ?
Спасибо, что болели за меня!)

Пошла гуглить про эту кесадилью - вас ист дас?
Мексиканское, вроде, блюдо. Я сама не пробовала до сих пор, только в кулинарных передачах видела. Между лепёшками помещается начинка, в данном случае это был сыр, грибы и курица, ну и ещё овощи какие-то, нагревается на гриле. Поедается с соусом сальса ?
 
Когда "мы" бегали, т.е. участвовали в рысистых бегах, я успокаивалась только на 3-й день - на третий день точно видно, что брокдауна нет.
Так и осталась привычка выжидать, чтоб не сглазить своей преждевременной радостью.
 
Сверху