Седло и Серый жеребец

Когда "мы" бегали, т.е. участвовали в рысистых бегах, я успокаивалась только на 3-й день - на третий день точно видно, что брокдауна нет.
Так и осталась привычка выжидать, чтоб не сглазить своей преждевременной радостью.
Светлан, поняла, о чём вы. У рысачников свои особенности, конечно
 
Рискую тебя разочаровать, но боюсь эти 3 кг только тебе и видны. Да и то только потому, что ты точно знаешь куда смотреть :p
Вот умеешь ты приятное сказать ?
догадайся, куда это я смотрю таким лицом перед началом маршрута? Вернее, на кого?
2476447E-E7EF-4A49-B34C-010C20CF15DE.jpeg
 
Даже не знаю... На Бербаума! )))
Или кто-то из проконевцев тебе с трибун фиги крутит ))))))))))))
Ха!)) всё проще, я смотрю на судей! Они там, наверху... А через секунду гонг ?
А рот у меня открыт не из почтения, просто во рту пересохло:p
 
А если чудесный котёнок (рыжая кошечка) нужен кому-то в Питере - обращайтесь ко мне. Тоже не далее как сегодня предложили )))

Ха!)) всё проще, я смотрю на судей!
Вот первая мысль была, что на судей. На кого там ещё смотреть? Или на судью, или на тренера. Но это же так очевидно! )))))))))))))
 
Я подумала, что на тренера (не знала, что судьи могут быть где-то наверху) - но это же, да, так очевидно! Так что версия с Бербаумом мне понравилась.
 
Я подумала, что на тренера (не знала, что судьи могут быть где-то наверху) - но это же, да, так очевидно! Так что версия с Бербаумом мне понравилась.
На тренера смотреть смысла нет ;) И не сразу глазами найдёшь, где она там. Зато тренера можно слушать) На соревнованиях по конкуру не запрещено подсказывать всаднику, что делать, чем тренеры обычно пользуются))

Отлично смотритесь с Серым.
Да. Смотритесь с Серым великолепно. Полностью соглашусь с предыдущим оратором. )))
Спасибо :) С Серым все хорошо смотрятся, потому что он красавец :cool:
 
В выездке всаднику звуки издавать нельзя никакие. А в конкуре болтай с лощадью, сколько влезет.
Ну как я помню.
Вот-вот, и я тоже это помню

требуется помощь зала вот в таком вопросе. Ко мне обратился знакомый фотограф, ему нужно организовать фотосессию для женщин-неконнников в красивых платьях рядом с лошадками, желательно тоже красивыми, и желательно на фоне пЛироды)
Направление без разницы какое, но не очень далеко от Москвы
Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
 
Смешная аквариумная история ?
Некоторое время назад Оля @ovip36 поделилась со мной креветочками вишнями, спасибо ей большое-пребольшое! в основном там были мальки, но и взрослые особи тоже. Содержались эти лапусики у Оли вместе с рачатами, но она креветок тщательно отобрала. Ну, почти тщательно ?
В общем, позавчера вечером припадаю я к аквариуму, чтобы отдохнуть душой и полюбоваться прекрасным, а на меня оттуда смотрит...наглая морда рака o_O? Подростка ещё, сантиметра 2, не больше. Где он ныкался до этого, понятия не имею
Кто не в теме, раки очень специфичные товарищи. Во-первых, если в банке появился рак, прощай растительность. Всё будет искромсано из любви кромсать. Во-вторых, все рыбки, до которых рак сможет дотянутся, будут также искромсаны и даже убиты. В-третьих, и это главный прикол, раку не нужен партнёр, чтобы размножится, все раки самки, а размножаются они партеногенезом. То есть, если одна такая гражданка в аквасе завелась, всё, жди приплода. От 20 до 100 рачат за раз. В США запрещено их продавать, как террористов и геноцидщиков ?
В общем, пока отсажу негодяя в отсадник на 20 литров, а потом буду думать, что с ним делать
Маленькое видео
 
Сверху