Седло и Серый жеребец

Хорошие сапоги.
Ты шила на заказ или это готовые?
Спасиб)
Это готовые. Они вообще стоят очень дорого в Кони-пони, больше 40 тыр, но по акции немного больше 20 тыр :) Мне как раз коллеги вручили деньги, которые собрали на мой ДР ещё в марте, до карантина, я добавила и купила

Кстати, мы не едем в Максиму, у них денники свободные закончились :rolleyes: Поедем через неделю в Виват
 
А мня почему-то больше заинтересовало пирожное :rolleyes:
Пироженка огонь! :cool: У нас в буфете за ним настоящая охота.Пекут не каждый день и на буфет выделяют всего несколько штучек, так что кто первый успел, тому и свезло)))
 
Если ты не поедешь в максиму, может, из Вивата забежишь ко мне, с Ваньком познакомлю? Я там часов до 13.30-14 обычно.
 
Сапоги хорошие очень, а мне с готовыми не оч везет - если по объему голени норм, то высоты стабильно не хватает см 2-3.
 
Сапоги хорошие очень, а мне с готовыми не оч везет - если по объему голени норм, то высоты стабильно не хватает см 2-3.
С этими тоже не всё просто. Мой размер, но у меня шишки на ногах((( Но, думаю, разносятся хорошо, кожа качественная
 
Растяжкой пополивай и быстро разносятся.
Я вот тоже думала про растяжку, но ведь сапоги укреплённые, есть ли смысл в растяжке? :rolleyes:

Вчера странный был вечер. Еду домой в электричке, вдруг во время трогания на одной из станций слышу странный звук, как-будто треск. Смотрю в окошко и вижу отражение нашего вагона в здании напротив с полыхающим токоприёмником. По виду как молнии летят в разные стороны. Народ на платформе кричит, кто в ужасе, кто в восторге. Электричка разгоняется и молнии исчезают. Но начинает ощутимо пахнуть горелым. На следующей станции ситуация повторяется, причём на этот раз напротив было застеклённое сооружение и было прекрасно видно, что от токоприёмника не просто летят искры, там настоящее пламя :eek: Народ опять орёт, а мы уезжаем.
Я на всякий случай переместилась на два вагона вперёд и встала в тамбуре, так удобнее эвакуироваться ? Но электричка чешет вперёд, всё как обычно. По связи с машинистом сообщила о том, что происходит, но я была не первая, судя по всему, потому что он ответил, что знает. На своей станции схожу и достаю телефон, чтобы заснять феевейрк из токоприёмника, но там уже, наверное, автоматика сработала или машинист его отключил, не знаю, но ни молний, ни огня уже не было.

А по дороге к дому застала вот такую картину
авария.jpg

Всё утро спорили с друзьями в вотсапе, кто виноват;) Я думаю, что водитель Ниссана
 
тоже думала про растяжку, но ведь сапоги укреплённые, есть ли смысл в растяжке? :rolleyes:
Ну они же кожаные. Значит поддаются корректировке. Даже синтетика слегка разнашивается/растаптывается.
Ток поливай густо, чтоб кожа прям мокрая была, это делается в несколько заходов, полили, впиталось, полили, впиталось итд. И обязательно и внутри и снаружи.
 
Я думаю, что водитель Ниссана
Ну, вроде бы и да.
Хотя автобус мог его и нарочно поприжать,чтоб не лез.
Но вообще хочу сказать, что народ в этом году на дорогах совсем озверел. Я такое лет 20 назад видела, потом как-то культура вождения выросла.
Зато в общественном транспорте, говорят (сама не езжу) свободно и прекрасно.) Во всяком случае, в Москве.
 
Ну они же кожаные. Значит поддаются корректировке. Даже синтетика слегка разнашивается/растаптывается.
Ток поливай густо, чтоб кожа прям мокрая была, это делается в несколько заходов, полили, впиталось, полили, впиталось итд. И обязательно и внутри и снаружи.
Поняла тебя. Спасибо

Хотя автобус мог его и нарочно поприжать,чтоб не лез.
Но вообще хочу сказать, что народ в этом году на дорогах совсем озверел
да ну, зачем ему, он работой рискует
Народ озверел, да(( но именно частники. ОТ как раз нормально ездит
 
Несмотря на то, что в воскресенье утром у меня была прыжковая тренировка, вечером я рванула на велике в поля. К вечеру, вроде, и сил уже нет, и куча дел ещё не переделанных, но настигло ощущение, что лето уходит, ускользает. А насладится летом можно только там, в полях, где овёс уже высокий, птицы щёлкают и поют, ветер. Так что в урезанном варианте, но хроники лета продолжаются :)
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


Это мой боевой товарищ
5.jpg


Рак ещё подрос. Освоился в новой квартирке. Меня не боится, наоборот, бросается навстречу, клешни вперёд: давай! чего принесла вкусного?

На старты в Виват едем на три дня. Я поеду в субботу, на 65 см. Это первый маршрут, так что @Cathie :) Кать, есть все шансы увидеться) Ты в субботу будешь?
 
@Швед-нибенимеда я, конечно, буду в субботу, с 11 часов до 14 примерно. Мы тут сами прошвырнулись в Виват на предмет ознакомить зверя со всеми площадками, чтобы не таращился на стартах. Он и не таращился, только для этого пришлось разминать его на скаковом кругу ?‍♀️
 
Рак настолько прекрасен, что затмевает сфотканные пейзажи полей)))
Да, я им любуюсь :) Но меня предупредили, что скоро-скоро начнётся злодейство ? Примерно, когда он достигнет 5 см в длину. Сейчас в нём около 3,5 см
 
Какое злодейство может совершить одинокий рак? :eek:
Там мальки гуппи плавают ? Мне их некуда девать и я подселила их к раку. Гуппи шустрые и вёрткие. Ну а если нет...судьба такая. Как мне сказал друг-аквариумист, "гуппи в кормовой группе" ?
А ещё растения. Если верить тому же другу, а так же сообщениям на форумах, рак их дерёт в клочья
 
Сверху