Седло и Серый жеребец

В Вивате нет. А в Левадии, по дороге к Вивату - есть. Это у нас теперь нормальная разминка ?
Я считаю, это очень круто, когда есть такая возможность

Поля с овсом чудесны ?
В поле красотища!
В полях душа разворачивается и летит ?
 
Маршрут в Вивате, хоть это всего 65 см, оказался круче, чем в Королевских конюшнях в прошлый раз. Не из-за дополнительных 5 см, а тем, как был поставлен, да даже по количеству препятствий. Я привыкла, что на такой высоте стоит 10 препятствий, бывало даже 8. Сегодня стояли стандартные 12 препятствий, ровно половина из них брусья. Смешно сказать, но к концу маршрута я выдохлась. Прыгала с большим напряжением, элементарно не хватало физухи. Привезли с Серым 1 ш.о. за время (! :eek: ) Для Серого, чья фишка - скорость, это прям туши свет? Но я всё равно довольна стартом, потому что в целом чувствовала себя довольно спокойно на прыжках, страха упасть не было
 
Спасибо, Ксень
Это, кмк, сейчас самое главное для тебя
Точно
Было в две фазы, я так поняла?
Совершено верно. До 7 препятствия первая фаза, на чистоту, с 8 по 12 - вторая, учитывается также резвость. То есть перепрыжка включена в основной маршрут. Прикольно

6B9F81E1-A937-4A38-982A-D2123FB169C1.jpeg


66529FCC-299B-4632-98B0-A1DF053ACD4D.jpeg
 
Серый точно не нервничает, ТТТ на него!

О выездах в поля: если ездить часто, то замечаешь не просто смену времён года, а непрерывные изменения в природе " в рамках" каждого сезона. Вот раннее лето - цветут одни цветы, через несколько дней - уже другие и т.д.
Поэтическое описание у меня что-то не получилось...
 
Фотографии как всегда великолепные!
Поздравляю Наташ! С хорошим стартом. )))
Здорово, фото отличные!!
Спасибо, Юля, Оля) Я чуть не написала, что за фото нужно благодарить Юрку Кузнецова, но потом вспомнила, что снимал не Юра, а его коллеги (одна из которых его жена)) Юра сейчас вроде менеджера, сидит за ноутом и рулит процессом)

Спасибо! :) Если честно, то до молодцы мне ещё далековато)), но свою личную задачу на этих стартах - доехать до конца, и без палок, и без страха сверзнуться, я достигла. Так что выходит, я молодец, да :cool: ?

Серый точно не нервничает, ТТТ на него!

О выездах в поля: если ездить часто, то замечаешь не просто смену времён года, а непрерывные изменения в природе " в рамках" каждого сезона. Вот раннее лето - цветут одни цветы, через несколько дней - уже другие и т.д.
Поэтическое описание у меня что-то не получилось...
Серый конкурный боец! ему эти 65 см так, ни о чём :cool:
Описание получилось очень даже поэтическое

Ты у меня случайно попалась в кадр )) не самое удачное фото, правда.
Спасибочки)
А у меня в телефоне тоже кое-что есть )
DE3E9D75-D697-41E4-9019-6A582734585D.jpeg

Кто ещё не догадался, после Вивата я заехала в Левадию проведать Катю :) И попала не просто на тренировку, а на фотосессию
 
О выездах в поля: если ездить часто, то замечаешь не просто смену времён года, а непрерывные изменения в природе " в рамках" каждого сезона. Вот раннее лето - цветут одни цветы, через несколько дней - уже другие и т.д.
Поэтическое описание у меня что-то не получилось...
И кстати, про поля и смену времён года. Продолжу хроники лета. Вчера вечером прокатилась в поля на велике
1.jpg


4.jpg


3.jpg


Овёс уже налился и начал желтеть
2.jpg
 
наверняка тут уже спрашивали, но тоже спрошу. Серый без капсюля - по каким то причинам или просто так?
фото очень красивые, барьеры внушительно так выглядят! не на 65
 
наверняка тут уже спрашивали, но тоже спрошу. Серый без капсюля - по каким то причинам или просто так?
фото очень красивые, барьеры внушительно так выглядят! не на 65
Не, пока никто не спрашивал) Именно эта уздечка у Серого без капсюля, там ему удобнее. Но вообще, капсюль он нормально переносит. На него надевают также другую уздечку и она с капсюлем
Барьеры так выглядят из-за того, что жерди длинные. Оптический обман зДрения))
 
Сверху