Седло и Серый жеребец

На фотографиях прыжков вы с Серым оба прямо такие сосредоточенные :)
Слава Богу, у меня в этот раз лицо не перекошено так, как в прошлый раз ?

Посмотрела на эквестриане техрезы своего маршрута в Вивате. Я шестая из пятнадцати человек (на самом деле, стартовало семнадцать, но одна из всадников МС вне конкурса, а ещё одна просто без места, в конце списка, тоже, наверное, в/к). Нуачо, норм, не так плохо :rolleyes: (это я себя утешаю)))
 
Отодрать как сидоровых коз
B6CB6FAD-E609-4562-A83B-EFB1853E034E.jpeg
 
К сожалению, многие такие дети, и взрослые бывает, сами себя наказывают. Особенно, когда забираются на крышу и там хотят сделать селфи.
Тоже черный юмор - мужчины,это случайно выжившие мальчики.
Некогда сейчас искать видео, когда парень прыгает с крыши вагона метро в Днепр.
 
К сожалению, многие такие дети, и взрослые бывает, сами себя наказывают. Особенно, когда забираются на крышу и там хотят сделать селфи.
Тоже черный юмор - мужчины,это случайно выжившие мальчики.
Некогда сейчас искать видео, когда парень прыгает с крыши вагона метро в Днепр.
Несколько лет назад у нас один "умник" забрался на крышу электрички. На вагон с токоприёмником... :oops: Говорят, тело даже обуглилось
Избитая фраза, но ёлки, верная - естественный отбор никто не отменял

Блин, и девочки...
Вот это меня тоже цапануло. Девчонок первый раз вижу на морде электрички. И вообще, раньше этим занимались какие-то отщепенцы, по одному, по двое. А сейчас целыми компаниями. Мода что ли такая??
 
а смысл их драть? обратный эффект же будет, не?
(по себе сужу, не знаю как это работает с другими)
Ну это так...первая реакция. Я вчера на эмоциях была. На них все орали, кто на платформе был. Народу много сошло с электрички. Один странный мужчина подбежал, схватил крайнего мальчишку за руку и начал отдирать его от поручня. Это было очень плохое решение, потому что электричка как раз начала трогаться и пацан мог упасть. Да, при этом мужчина ещё так матерился, что мне стыдно даже намекнуть, какие обороты речи он использовал :rolleyes: Потом мужчина понял, что делает что-то опасное и отпустил мальчика, и электричка уехала
 
Надо что бы кто-то в поезде сообщил машинисту о зацеперах, в каждой электричке есть охрана - снимут. Наверное...
Только вот как это сделать? в смысле, сообщить. Если все, кто видит, уже не в электричке. Недавно при мне дежурная на турникетах вышла на платформу и снимала зацеперов на телефон. Надеюсь, она передала по линии, что творится. Хотя, не знаю, есть ли у них такая возможность

А я этот снимок отправила в группу Климовск Онлайн в ВК. Может, родители увидят своих чад. Но его ещё не опубликовали
 
Только вот как это сделать? в смысле, сообщить. Если все, кто видит, уже не в электричке.
двери обычно до отправления открыты - крикнуть тем, кто в электричке(в тамбуре или в окно) или позвонить в полицию

Не будьте равнодушными. Если вы увидели, что кто-то совершает подобную поездку, немедленно позвоните по телефону "О2" и сообщите об этом. Назовите дежурному милиции номер вашего поезда, а если не знаете его, то когда и на какой станции вы сели, куда едете, где видели "зацеперов".
 
двери обычно до отправления открыты - крикнуть тем, кто в электричке(в тамбуре или в окно) или позвонить в полицию
Не, когда я увидела это безобразие, двери уже закрылись

Не будьте равнодушными. Если вы увидели, что кто-то совершает подобную поездку, немедленно позвоните по телефону "О2" и сообщите об этом. Назовите дежурному милиции номер вашего поезда, а если не знаете его, то когда и на какой станции вы сели, куда едете, где видели "зацеперов".
А вот это тема! в следующий раз (а он непременно случится :mad: ) так и сделаю
 
Маски меня несколько озадачили.
Мне кажется, единственное, что здесь может помочь, это показать фотографии последствий. Много. С подробностями. И в подробностях описать все возможные травмы с описанием, что и как при этом будет болеть, и от чего им придётся отказаться. Понятие опасности, смерти и здоровья в этом возрасте абстрактные и вообще не про них.
 
Маски меня несколько озадачили.
Мне кажется, единственное, что здесь может помочь, это показать фотографии последствий. Много. С подробностями. И в подробностях описать все возможные травмы с описанием, что и как при этом будет болеть, и от чего им придётся отказаться. Понятие опасности, смерти и здоровья в этом возрасте абстрактные и вообще не про них.
Да! и этим должны заняться родители. Я потому и отправила фото на страничку нашего города ВК. Только её пока не разместили, там никаких новостей со вчерашнего дня. Наверное, админ чем-то занят
 
Ир, я думаю, они скрываю свои лица ?
Разве что тот, что в капюшоне. Остальные вполне узнаваемы даже в масках. А не передать ли это фото в полицию, или пока ничего не случилось, никто не будет вмешиваться?
 
Разве что тот, что в капюшоне. Остальные вполне узнаваемы даже в масках. А не передать ли это фото в полицию, или пока ничего не случилось, никто не будет вмешиваться?
Я уже тоже думала об этом. Но, боюсь, это фото не доказательство
 
Я уже тоже думала об этом. Но, боюсь, это фото не доказательство
Так позвони и спроси.
Я, когда телефон потеряла, просто позвонила дежурным и спросила, стоит ли заявлять. Они сказали: "Стоит, они находятся."
 
детки все ухоженные,в штанишках по моде одеты... Ужасная картина, если честно.
У самой сын растёт, стараюсь учить его сначала думать о последствиях, оценивать риски, а потом уже делать. Такая позиция совершенно не мешает ему лазить по недостроям, соблюдая осторожность, карабкаться по деревьям, а также осваивать крыши гаражей.
 
Сверху