Седло и Серый жеребец

Во во, моя тоже после наркоза задом ходила. Все прошло, когда она жрать захотела и выяснилось, что пасть у нее не под хвостом, а с другой стороны. Мигом вспомнила, как передвигаться пастью вперёд.

А машину я паркую только на улице. Во первых, во дворе бьют, да. Во вторых по рекомендации рецидивиста угонщика. На освещенной улице они не любят ковыряться, во дворах им больше нравится.
Вот поэтому я паркуюсь в частном дворе:)
Наташ, они реально под наркозом драконов ловят, так что не удивляйся.
И я была одним из этих драконов?
 
И ты была одним из этих драконов, да. Чтобы кошь тебя не воспринимала драконом, ты при отходе от наркоза не должна была ее с рук спускать, тогда норм. А если она такая ушжушьтьфьюшч и тут ты такая из тумана.....

Кушает влажный корм для котят
Ну я и говорила, придешь она уже норм.
 
ты при отходе от наркоза не должна была ее с рук спускать,
А я своих, наоборот, просто оставляла в покое. Переноску открыли - и сиди первое время приглядывай, чтобы уж совсем не самоубилась. То бишь не сварилась в кастрюле или не пыталась расшибиться в прыжке на холодильник. Сами оклемывались довольно быстро... ну то есть, с точки зрения часов - довольно быстро. С точки зрения моих нервов - после второго заполненного моими нервными клетками среднего размера кладбища))) Потому что умом понимаешь, что всё по плану, но всё равно психуешь)
 
Мой друг попытался сбагрить мне кота, который прибился к нему на даче. Кот косой, хуже чем Крамаров :eek::p Очень ласковый. Я отказалась. Ну куда мне четвёртого, пусть даже такого милого и косого? В общем, друг оборудовал ему будку на даче, типа с подогревом. Подогрев означает какой-то патрон, который светит и одновременно греет. Ну посмотрим, как оно зимой будет ? А то как бы не пришлось кота забирать. Я вот не понимаю, почему друг себе в Москву кота не заберёт, у него дома всего один, второй будет очень кстати
косой кот.jpg
 
@Швед-нибенимеда, Наташа - когда будет время, ознакомьте друга с дневником Ани (из Канады), где про 2-х котов, и что в некоторых странах даже не разрешают содержать животное одиночно.
 
@Швед-нибенимеда, Наташа - когда будет время, ознакомьте друга с дневником Ани (из Канады), где про 2-х котов, и что в некоторых странах даже не разрешают содержать животное одиночно.
Я уже начала его обрабатывать)) Дело в том, что он не один живёт, в двушке с ним жена и сын-студент проживают
 
Очень симпатичный кот, масть приятная)). Хорошо бы друг и его семья созрели для второго котика)
Друг ответил, что лежит с температурой(( и предложил вернуться к обсуждению вопроса попозже. Ну что ж, время есть
 
Очень классный зверь! Интересно, как он мир видит...
Наверно, мозг как-то адаптируется?
 
Очень классный зверь! Интересно, как он мир видит...
Наверно, мозг как-то адаптируется?
Мне тоже интересно стало. Вот статья про страбизм у кошек. Кстати, повод для визита к ветеринару, так как косоглазие может быть не только врождённым, но и результатом инфекции, травмы и пр.
 
у моей дочери временно жила косоглазая собака. Играть с ней было очень стремно: она промахивалась мимо игрушек, не вписывалась в дверные проемы, врезалась в мебель.
 
А мне кажется, на такого смотреть - самому окосеть
Есть такой эффект, да ?

у моей дочери временно жила косоглазая собака. Играть с ней было очень стремно: она промахивалась мимо игрушек, не вписывалась в дверные проемы, врезалась в мебель.
Наташ, скорее всего, у собаки было приобретённое косоглазие. Причины могут быть разные, и болезнь, и травма. Если косоглазие врождённое, то мозг адаптирован и животное прекрасно ориентируется в пространстве
 
Сверху