Седло и Серый жеребец

А где "дурацкий рак"? ;) (И, кстати, а почему он дурацкий?)))
Кать, Ксения правильно пишет :rolleyes: :
Так коты же его отправили в надёжное место.


Значит, я что-то пропустила... надежное место - это животик?))
Эти мерзавцы играли им в футбол, когда я его обнаружила ? В животик его поместить затруднительно, у него панцирь очень твёрдый
А дурацким его считала Юля @Ржавая Дикая ? Мне-то он как раз нравился(
 
Эти мерзавцы играли им в футбол, когда я его обнаружила
"Если бы Земля была плоской, то кошки давно бы все с нее поскидывали. А если круглой - то куда-нибудь ее бы уже закатили". А тут даже не Земля - всего лишь рак... эх, бедолага.
 
Друга моего перевели из отделения интенсивной терапии в общую палату ?

сегодня в метро на кольцевой прокатилась на новом поезде Москва 2020. Крутецкий поезд. Двери широкие, народ входит-выходит большой толпой. Правда, из-за этого сидячих мест меньше. Я сидела на крайнем сиденье, между моим и соседним сиденьями два USB-порта для зарядки телефонов. Ход плавный. Ну и всё такое)
 
Оля @Бьяно1 , а я ведь не забыла в прошлые выходные сфотографировать скалярок :) Всё равно, правда, получилось нечётко, но лучше, чем в прошлый раз. Вот лучшие кадры
IMG_5225.jpg


IMG_5230.jpg


IMG_5233.jpg


IMG_5236.jpg
 
А желтые рыбки это кто? Золотые?
Не, это моллинезии. Золотые намного больше и красивШе)
Какие у них глазки кокетливые))) Особенно у рыбки на второй фотографии)
Это она мне в лицо засматривается: Жрать дашь?? ))))
 
Оля @Бьяно1 , а я ведь не забыла в прошлые выходные сфотографировать скалярок :) Всё равно, правда, получилось нечётко, но лучше, чем в прошлый раз. Вот лучшие кадры
Посмотреть вложение 427943

Посмотреть вложение 427944

Посмотреть вложение 427945

Посмотреть вложение 427946
Скалки хороши!)
А внизу аквы прям рай для мальков и креветок - есть где спрятаться от крупных охотников.))
 
Сверху