Седло и Серый жеребец

Нет, у меня был Хуавей, а сейчас взяла нечто под названием Oddo, потому что на Хуавей нет теперь сервисов Гугл. Не все так же удобно, как на Хуавей, но похоже.
Это что-то новенькое!
А точно Oddo? не нашла такого.
Не Oppo?
Я тоже нашла Oppo
 
Я отдала его через 2 года, т.к. он был с очень маленькой памятью, мне не хватало для нормальной работы кучи приложений.
Но человек, которому отдала, использует его до сих пор - итого, в этом году 5 лет.
И второй Oppo не взяла на смену только потому, что они в тот момент ушли из России, а серый покупать не хотелось.
До сих пор поглядываю в их сторону, хорошая машинка была.
 
Я отдала его через 2 года, т.к. он был с очень маленькой памятью, мне не хватало для нормальной работы кучи приложений.
Но человек, которому отдала, использует его до сих пор - итого, в этом году 5 лет.
И второй Oppo не взяла на смену только потому, что они в тот момент ушли из России, а серый покупать не хотелось.
До сих пор поглядываю в их сторону, хорошая машинка была.
5 лет это достойно. Жаль, что ушли
 
Oppo, конечно )) маленькими буквами, посмотрела вверх тормашками.
Маленькие минусики есть в плане эргономики (кнопка вкл напротив кнопок звука, выключаешь иногда, заодно вырубая звук ; клавиша пробела слишком близко от клавиши закрытия страницы, из-за этого периодически закрывает ватсапп во время печатания сообщения), а в остальном мне все нравится.
Цены близкие.
 
Последнее редактирование:
Oppo, конечно )) маленькими буквами, посмотрела вверх тормашками.
Маленькие минусики есть в плане эргономики (кнопка вкл напротив кнопок звука, выключатель, заодно вырубая звук ; клавиша пробела слишком близко от клавиши закрытия страницы, из-за этого периодически закрывает ватсапп во время печатания сообщения), а в остальном мне все нравится.
Цены близкие.
Спасиб, Кать
 
Наташ, а ты сейчас ездишь на тренировки?
А то что-то о них ни слова ? .
Езжу, Оксан, но пока хвастаться нечем(( Во вторник чуть не грохнулась с того самого коня, с которого так неудачно упала в январе и хромала потом 3 месяца(( Жаловаться не хочу, потому и не пишу... Какой-то разлад у меня с прыжками опять. Надо собрать себя в кучку, наконец, и начать нормально прыгать

Давайте я вам лучше Жорика покажу :)
IMG_5261.jpg
 
Все гладко же не бывает. Главное, не отчаиваться и все наладится!

Как мирно котофеи друг с дружкой лежат.
У нас так никогда никто не ладил :rolleyes:
 
Сверху