Седло и Серый жеребец

можно заманить хитростью ? ))) Не, правда, знаю примеры из жизни
Да всё можно, если задаться целью и приложить усилия. Беда в том, что я к такой жертве не готова. Ещё одна кошка в наших реалиях станет откровенной обузой. Тем более дикая кошка.
 
и пользуясь тем, что рядом поля))
эх, шикарные поля!!
Алён, не то слово. Мне кажется, в прошлой жизни я была лошадью:D При виде таких просторов душа разворачивается и летит вдаль
Ох уж больная тема грунта, для коней все уже достаточно смерзлось, не поскачешь, а для чистоты домашнего велика все равно чача и грязь. ?
Точно. чтобы попасть с асфальта на грунтовку в поле, пришлось волочить велосипед на себе)))

Ещё одна кошка в наших реалиях станет откровенной обузой. Тем более дикая кошка.
Юль, я тебя ни в коем случае не агитирую взять эту кошку. Такое решение должно само родится. А учитывая твои обстоятельства и количество уже имеющейся живности, кошка действительно будет лишней
Велик это тоже хорошо! :cool:
Тем более, велик я купила когда-то по совету моего тренера по КС. Чтобы работать над балансом ?
 
Я тоже , уже научилась говорить- стоп. Понимаю что взять ещё одну живность: щенка или котёнка- это ответственность и затраты. Потому что всегда в первое время требуются вложения, на лечение, вакцинацию и т.д
Хотя рука поднимается набрать номер телефона и сказать- забираю. Стараюсь не посещать страницы где предлагают живность. Стараюсь н смотреть под ноги на улице, видя заброшенного полуслепого от слипшихся глаз котёнка. Могу купить корм в магазине и насыпать горстку. Но не более.
 
Я тоже , уже научилась говорить- стоп. Понимаю что взять ещё одну живность: щенка или котёнка- это ответственность и затраты. Потому что всегда в первое время требуются вложения, на лечение, вакцинацию и т.д
Хотя рука поднимается набрать номер телефона и сказать- забираю. Стараюсь не посещать страницы где предлагают живность. Стараюсь н смотреть под ноги на улице, видя заброшенного полуслепого от слипшихся глаз котёнка. Могу купить корм в магазине и насыпать горстку. Но не более.
Это верно. Надо спасать ограниченное количество. Сколько реально по силам.
Мне тоже всех жалко.
Но никого не беру больше.
А меня мысли о том косом котике не покидают :rolleyes: На улице похолодало...
Вот такие фото прислал мой друг в прошедшие выходные. Котик и его домик
котик.jpg


домик.jpg
 
Домик со светом и картиной внутри? ?
? Оксан, это не картина, это термометр (!))) А свет является в данном случае источником тепла. Когда на улице было +6, термометр в домике показывал +22. Понятно, конечно, что зависимость нелинейная и чем злее будет мороз, тем меньше будет проку от лампы

Помните, я рассказывала историю про то, как неизвестный сосед с первого этажа мне ночью музыкой спать не давал и я даже полицию вызывала? Кажется, вчера мне удалось понять, кто это, как выглядит и что из себя представляет. Я подходила к дому и увидела худощавого мужчину с маленькой девочкой, которые заходили в подъезд, очевидно, возвращаясь с прогулки. Я их догнала и почувствовала запах спиртного, который шлейфом тянулся за мужчиной. Удивило, конечно, что крепко поддатый мужик гуляет с ребёнком, но чего только не бывает. Смотрю, а они заходят как раз в ту квартиру, возле которой я тогда стояла ночью в тапочках на босу ногу. Мне сразу любопытно стало, конечно. Дверь им открыла мадам бойкой наружности. Командирша. Смеряла мужика своего презрительным взглядом и что-то скомандовала ему злым голосом. Я сразу поняла, почему ночные концерты случаются редко. Очевидно, только тогда, когда мужчина этот остаётся в квартире один. Вот тогда он оттягивается ?

Ир @Эгоистка , моё видео на ютубе тоже получило возрастное ограничение ? А ведь я там даже не в купальнике, хотя и с конём. На видео мы с Серым прыгаем маршрут 80 см ?
 
Может, Ютуб заботится о детях, которые насмотрятся на лошадок и захотят повторять что-то опасное?
 
Может, Ютуб заботится о детях, которые насмотрятся на лошадок и захотят повторять что-то опасное?
Или прыжки на лошади приравниваются к жестокому обращению ?
Наверно вы очень лихо это делаете, за вами страшно наблюдать ?
Я тя умоляю, 80 см :)
 
Вообще-то это самая задористая высота! )))))))) Я вот от 130-и спокойно смотрю соревнования. А всё, что ниже (как раз 80-100 особенно) никаких нервов не хватает. Особенно глядя на детей.
Поняла твою мысль:p Да, ты права!))

а я, вся такая задористая, дрёпнулась-таки сегодня с того коня, после падения с которого зимой хромала три месяца, из которых два с палочкой? спасибо шлему, спас мою глупую головушку. Во время соприкосновения с грунтом в нём что-то крякнуло.Думаю, надо покупать новый
 
Сверху