Седло и Серый жеребец

Поняла твою мысль:p Да, ты права!))

а я, вся такая задористая, дрёпнулась-таки сегодня с того коня, после падения с которого зимой хромала три месяца, из которых два с палочкой? спасибо шлему, спас мою глупую головушку. Во время соприкосновения с грунтом в нём что-то крякнуло.Думаю, надо покупать новый
Вот же блин. Не ушиблась?
Шлем обязательно новый, да!
 
Хорошо, что ты носишь шлем, молодец просто.
Ир @Эгоистка , моё видео на ютубе тоже получило возрастное ограничение ? А ведь я там даже не в купальнике, хотя и с конём. На видео мы с Серым прыгаем маршрут 80 см ?
Ой, да с моей репутацией на ютубе вообще все плохо. Они нашли и пометили все мои видео с того купания (гусары, молчать ;) ). Кроме того, пометили одно видео с дрессировкой Марты. Нет, не то, где я ее поправила громким матом (то я сама пометила "не для детей"). Они выискали, где я, видно, шепотом ругнулась, и тренер на это намекнула. Но на записи вообще не слышно. Но они-таки прикопались. Кому-то очень сильно нечего делать в этой жизни.
 
"В шлеме что-то треснуло" - ужас какой! Если в момент падения слышишь, как треснуло, то ведь не можешь сразу понять, что это только шлем.
Чтобы всё благополучно обошлось!
 
Наташа @Ourman , Оля @Бьяно1 , Настя @Nastenka , Ира @Эгоистка , Светлана @Зюлейка , спасибо! :)

Я так понимаю, что уходил тот мужичок на прогулку с ребёнком трезвым. Потому и шлейф сильный, что свежий. Потому и жена зла.
Вот и я так подумала! ?
Мне кажется, ваш тренер затеял неладное против вас то)) хорошо, что в этот раз только шлем.
Тренеру даже не нужно что-то затевать, я сама прекрасно справлюсь с неладным против себя ?
Ошибка-то полностью моя, конечно. Я прекрасно знаю, что на этом коне нельзя лезть вперёд на прыжке. Этого вообще, конечно, делать нельзя, на любой лошади, но на этом коне особенно. Я подвела его не в расчёт и он сделал широкий темп галопа на подсказку, а потом стемпил. А я в это время уже вперёд полезла. А конь выпрыгнул из-под препятствия, хорошо так толкнулся. Помните, я рассказывала о нём немножко, конкурная дурмашина вороного цвета. Обожаю его и всегда счастлива, когда дают поездить. Только, видать, не по Сеньке шапка(((
Блин, я тоже думала что у котика картина))) во думаю люди уют навели))
Наличие градусника показывает, насколько небезразличен косой котик моему другу :) Но брать его себе он категорически отказывается :rolleyes:

Они нашли и пометили все мои видео с того купания (гусары, молчать ;) ). Кроме того, пометили одно видео с дрессировкой Марты. Нет, не то, где я ее поправила громким матом (то я сама пометила "не для детей"). Они выискали, где я, видно, шепотом ругнулась, и тренер на это намекнула. Но на записи вообще не слышно. Но они-таки прикопались. Кому-то очень сильно нечего делать в этой жизни.
Ир, в твоём случае хоть какой-то намёк на логику был, в одном случае то, что ты была в купальнике, в другом то, что материлась. Чем не угодил невинный ролик с маршрута...?‍♀️ Причём рядом лежит ролик с тех же стартов, но на высоте 60, где я после первого чухонца лечу вместе с конём кубарем и смотреть на это страшно. И этот ролик без ограничений по возрасту. Пока ?
"В шлеме что-то треснуло" - ужас какой! Если в момент падения слышишь, как треснуло, то ведь не можешь сразу понять, что это только шлем.
Да, было стрёмненько ;)
 
Кошачий домик похож на современный капсульный отель ?
да и ладно с этим шлемом, купишь новый, а себя то новую не купить. Мажься какой нить конской мазилкой. Выздоровления!

Золотые слова, полностью поддерживаю! Пусть все будет без последствий!
 
Наши сейчас ютуб прессуют на предмет того, что бы подчинялись нашему законодательству. Видимо они таким образом пытаются вызвать общественное возмущение )))
Ну это моё измышление, конечно.
 
Тут одно, не садиться на этого коня:)
Ну его нафиг. Не счастливый какой-то. ;)
 
Наши сейчас ютуб прессуют на предмет того, что бы подчинялись нашему законодательству. Видимо они таким образом пытаются вызвать общественное возмущение )))
Ну это моё измышление, конечно.
Ты про блокировку иностранных сайтов, которые критикуют Россию? Нууу, не думаю, честно гря. Какая-то неэффективная мера получается. Ну поржала я, ну друзья мои посмеялись, когда я им рассказала. Возмущаться точно не буду :)
Тут одно, не садиться на этого коня:)
Ну его нафиг. Не счастливый какой-то. ;)
Оксан, конь-то классный. Я бы хотела, наоборот, чаще садиться на него, чтобы научиться ездить на лошадях такого уровня, амплитудных, сильных и толкучих
 
Ты про блокировку иностранных сайтов, которые критикуют Россию?
Я не вникала, если честно. Где-то мельком услышала, что какой-то закон в думе толи уже приняли, толи ещё рассматривают, позволяющий регулировать деятельность гугл (и иже с ним) на территории нашей страны.

Ну вот. Погуглила )))) Законопроект пока ещё
 
Я не вникала, если честно. Где-то мельком услышала, что какой-то закон в думе толи уже приняли, толи ещё рассматривают, позволяющий регулировать деятельность гугл (и иже с ним) на территории нашей страны.

Ну вот. Погуглила )))) Законопроект пока ещё
Очередной бред властей, имхо :confused:
 
А по мне так, давно уже надо было. А ещё, запретить выступать на нашей территории тех, кто хает страну. Не власть, а страну. Эти наши Звёзды иной раз такое себе позволяют высказывать, что глаз выпадает. А потом приезжают, бабло стричь. Я даже не про западных, а про наших же.
 
А по мне так, давно уже надо было. А ещё, запретить выступать на нашей территории тех, кто хает страну. Не власть, а страну. Эти наши Звёзды иной раз такое себе позволяют высказывать, что глаз выпадает. А потом приезжают, бабло стричь. Я даже не про западных, а про наших же.
Юль, тут всё очень сколько и опасно. Прежде чем запрещать, нужно определиться, где заканчивается свобода слова и начинается охаивание. И главное, кто будет это определять? так можно до цензуры докатиться. Не с нашей репутацией на международной арене ещё и цензуру вводить. Поэтому реакция должна быть адресной и точечной, имхо. То есть по каждому конкретному случаю
 
Чем больше мы паримся из-за своей репутации на международном уровне, тем эта репутация хуже. По мне так, цензуру давно уже пора вернуть. Не в такой жуткой форме, как была в советские времена, но давно пора. Бесцензурщены нахлебались уже по уши.
Пока мы тут "ах, запреты, ах, а вдруг цензура" - они там (на международном уровне) вообще не стесняются. Особенно на наш счёт. А мы им ещё и собственную территорию для этого предоставляем.
 
Сверху