Седло и Серый жеребец

Чем больше мы паримся из-за своей репутации на международном уровне, тем эта репутация хуже. По мне так, цензуру давно уже пора вернуть. Не в такой жуткой форме, как была в советские времена, но давно пора. Бесцензурщены нахлебались уже по уши.
Пока мы тут "ах, запреты, ах, а вдруг цензура" - они там (на международном уровне) вообще не стесняются. Особенно на наш счёт. А мы им ещё и собственную территорию для этого предоставляем.
Понятно, что дело не только в том, как мы выглядим на международной арене. А цензура возвращается, медленно, но верно. Пока политическая
 
Да в том-то и дело, что совсем без неё не прожить. Всё-равно она есть. Но что бы запретить откровенную но не политическую гадость, приходится какие-то дополнительные законы придумывать. Да ещё в ответ сразу поднимается вой "а чо такого?докажите, что это откровенная гадость"
 
Да в том-то и дело, что совсем без неё не прожить. Всё-равно она есть. Но что бы запретить откровенную но не политическую гадость, приходится какие-то дополнительные законы придумывать. Да ещё в ответ сразу поднимается вой "а чо такого?докажите, что это откровенная гадость"
Согласна, что не прожить. А законы есть. Нужна только политическая воля, чтобы их применять
 
Шведик, береги себя! Держись зубами. Эти дурмашины такие, что, да, сдувает с них.
А фоточек конёчков нет? Стареньких уж наверно не осталось никого
 
Шведик, береги себя! Держись зубами. Эти дурмашины такие, что, да, сдувает с них.
А фоточек конёчков нет? Стареньких уж наверно не осталось никого
Спасибо, Ленк! :)
из прежних Пика, наверное (Дама Пик, любимая кобыла Василия Ивановича). Ты её помнишь? Она этим летом первый раз стартовала по 120
Давай дам ссылку на страничку клуба в Инсте, может, узнаешь кого

Догадайтесь с трёх раз, на кого сегодня посадила меня Оля. Ну конечно, на вороного красавца? А я только рада. Программа, правда, была кардинально иная. После рыси галоп без стремян, потом жерди на галопе без стремян, потом жерди превратились в крошечные клавиши, слава Богу, тут мне стремена позволили взять. То что после тренировки чувствуется поясница, это понятно, но я удивилась, что заныл шлюс. Это что получается, обычно он у меня не работает??
 
Насчёт блокировки Россией Ютуба: а как тогда в других странах будут смотреть передачи и всякие лекции из России?
"Мы самый разделённый в мире народ" (с) - мы разделены не только границами, но и блокировкой сайтов!
Я, во-первых, не умею обходить эти блокировки, а во-вторых, цензура есть и в "ЦэЕвропе" и не хотелось бы попасть под суд. Наблюдая, с какой скоростью закручивают гайки у нас, нельзя не исключать вариант визита СБУшников, когда сидишь на "Проконях". Сейчас это кажется невероятным, но за эти годы стало обыденностью то, что казалось невозможным.
 
Пику конечно помню!?
Спасибо за ссылку, но кроме тебя никого не узнала ?
Контингент поменялся серьёзно, да. И лошади, и всадники...;)
Это получается, что ты цепляешься коленом. Чего делать не стоит.
И это бывает тоже, признаю(( главная моя беда это стояние на стременах. Чуть что не так, вместо того чтобы сесть поглубже, встаю на стременах((
Насчёт блокировки Россией Ютуба: а как тогда в других странах будут смотреть передачи и всякие лекции из России?
Очень-очень надеюсь, что этого не произойдёт. Всё-таки контент ютуба задаётся не его владельцами, а пользователями

Наши стартовали в выходные в Вивате, субботу и воскресенье. Меня не взяли в этот раз.
Серый как всегда в призах на маленьких высотах. Хоть и небольшое количество стартующих было в этих маршрутах, всё равно приятно видеть его на 1 и 3 местах :)

Купила новый шлем. Разорилась в этот раз. Ну как разорилась...вместо обычных 4,5 тыр заплатила 8 тыр ?
 
во всех дневниках пишу одно и тоже: фото в студию.
вот люди... похвастаются обновками и ничего не показывают)))
:cool:
IMG_0090.jpg


IMG_0091.jpg
 
Я, во-первых, не умею обходить эти блокировки,
Вот Свет, 6 способов:)
Наташа. с обновкой. Очень симпатичный!! :)
 
С обновочкой! А где покупала, если не секрет?) Иногда подумываю себе новый взять, но всё руки не доходят.
 
С обновочкой! А где покупала, если не секрет?) Иногда подумываю себе новый взять, но всё руки не доходят.
Спасибо!
Купила на сайте Кони и пони, привезли прям на работу. У них если по инету покупаешь, скидочка. Можно заказать два шлема, примерить и выбрать один какой-нибудь. Я так и сделала
 
Всё порываюсь написать в собственный дневник, но пока пробегусь по дружественным дневникам, уже и времени нет. Буду писать писать частями

В прошедшее воскресенье моя машинка опять заставила меня поволноваться. Прихожу в воскресенье на стоянку, сажусь, поворачиваю ключ - стартер крутится, щёлкает, пыхтит, но машина не заводится. Крутила, крутила я ключ, ничего не получается(( Опечалилась я сильно. Ну, думаю, приехали. Трое на конях. Звоню хозяину стоянки, а он в машинах шарит в силу своего обширного многолетнего опыта. Обещал посмотреть вечером. Сразу скажу, ничего из этого не вышло, чтобы разобраться в причине, машину нужно поднимать.
В общем, в понедельник приехал эвакуатор, отвёз мою драндулетку на сервис. Обошлось это удовольствие в 4 тыр.
Я уже приготовилась к самому плохому, что какие-то важные детали накрылись, что их нужно заказывать, а приедут они не скоро, и стоят овердохрена...(( Через несколько часов звонят мне с сервиса: можете забирать свою машинку. Я прям чуть со стула не упала. Осторожно так спрашиваю: и что там было? и главное, сколько стоит? В общем, стоит это 3 тыр, а было вот что - если эту машину завести и потом заглушить, не дав толком прогреться, то есть вероятность того, что какие-то клапаны гидрокомпрессии (надеюсь, я правильно воспроизвела)) не закрываются. А должны быть закрытыми в момент следующего запуска. Из-за этого машина не заводится, а до кучи ещё и масло брызгает на свечи. Сняли мне на сервисе свечи, прокалили, поставили на место и всё работает :) Посоветовали давать машине прогреться как следует прежде чем её глушить. Вот чудно тоже, сколько лет я на ней езжу, всякие бывали ситуации, но вот такого эффекта впервые удалось достичь ?
 
Сверху