Седло и Серый жеребец

у меня на лобовом скол и от него две длинные трещины в разные стороны(((
Найди в своем районе мастера по стеклам, который любой скол будет ремонтировать сразу. Обычно если сразу приезжаешь - заделывают так, что не видно даже место, где он был. Это достаточно дешево, по сравнению с новым стеклом. И безопасней, чем ездить с трещиной.
 
Найди в своем районе мастера по стеклам, который любой скол будет ремонтировать сразу. Обычно если сразу приезжаешь - заделывают так, что не видно даже место, где он был. Это достаточно дешево, по сравнению с новым стеклом. И безопасней, чем ездить с трещиной.
А я сразу обратилась в свой сервис, как только скол появился. Они честно сказали, что могут взяться за заклейку скола, но это не поможет :rolleyes: Посоветовали не тратить деньги. Скол большой был, мне такой бульник прилетел с трассы, что ой-йой((
 
Мужики (случайные свидетели) хватались за сердце глядя, как я сгребаю с машины снег детской пластмассовой лопаткой. А тут нормальной такой лопатой и по лобовому! Хорошо, никого удар не хватил 🤣
 
Мужики (случайные свидетели) хватались за сердце глядя, как я сгребаю с машины снег детской пластмассовой лопаткой. А тут нормальной такой лопатой и по лобовому! Хорошо, никого удар не хватил 🤣
Да лан ржать-то 👹 я только сугроб сверху аккуратненько сняла
 
Значит они не профи, Наташ. Профи и стрелку остановит, и дырку заделает. Ищи других 🤷‍♀️
 
Ну сейчас уже, как я поняла, латать его бесполезно ))) Но зато можно с твоей дыркой приехать и задать вопрос - можно или нельзя, и если можно - заделайте. И посмотреть как заделают.
 
На днях заварила себе чаёк на ночь глядя, называется "Здоровый сон", смесь каких-то травок. Сижу, чай попиваю, телек смотрю. Пришёл Тимоха, залез мне на колени и начал проявлять большой интерес к кружке с чаем. Только когда он её чуть не опрокинул, я догадалась, что чай с валерьяной 😄
 
Иногда их почему-то привлекает корень аира. Или потому, что стоял в одном шкафчике с корнем валерианы, или сам по себе? Скорее, первое: я на время ремонта убирала всё из шкафов, так после тщательной протирки влажной тряпкой и натирания мебели политурой кошки лезли в то отделение шкафа, где до ремонта стояла валериана.
 
У меня тоже есть лекарство, которое на траве, но там не должно быть валерьяны, но котики готовы продать душу.)))
А точно валерьяны там нет? я вот полезла искать в инете состав чая "Здоровый сон" и оказалось, что их несколько. И в одном из них валерьяна нашлась ))
 
Наших очень впечатлила в своё время подушечка с сушеным хмелем))
Хотя при этом к растущему у забора хмелю абсолютно равнодушны.
 
Ага. Но когда на свежем шишки появляются - они их игнорируют. Свежие так не пахнут, может?
Он двудомный, вроде, хмель. У тебя может расти мужское растение. Ну и свежие по другому пахнут, это тоже.
 
Сверху