Седло и Серый жеребец

Пересмотрела ещё раз свой маршрут. Интересно, заметил кто-нить, что я еду на полуполевой посадке? Вот когда конкур по Евроспорту смотришь, это сразу видно))) а у меня жо перевешивает что ли? 👹
 
Ещё один человек называет полупосадку (полевую посадку) полуполевой...
Интересно, откуда это идёт?
Слушай, я просто ошиблась. Причём сначала написала правильно полупосадка, а потом быстро исправила на полуполевую. Даже не знаю зачем 🤷‍♀️ просто в памяти всплыло это слово
 
Эх, и ведь самое обидное, что этот вольт возник в самом конце маршрута, без скольких-то секунд от похвалы тренера. А так здорово проехали, очень уверенно!
 
Пока я троеборье ехала, мы различали полупосадку и полевую, различаются высотой попы над седлом и корпусом выше-ниже.
Спасибо, Кать, теперь всё понятно :)
Эх, и ведь самое обидное, что этот вольт возник в самом конце маршрута, без скольких-то секунд от похвалы тренера. А так здорово проехали, очень уверенно!
Обидно, да :rolleyes: Но, какгрится, в копилку опыта) В следующий раз буду внимательнее на маршруте. Наверное 😆
 
Наташ, привет, куда пропала, как дела?
Привет, Оль! У меня был полный цейтнот на работе, сейчас я в отпуске, но цейтнот продолжается 👹 А вообще как-то всё жестко. Чуть ниже напишу
Наконец-то и я посмотрела.
Да! Классно шли! Обидный сбой
Спасибо, Юль 🙂

Так вот, цейтнот на работе. Июнь прошёл под эгидой годовых собраний акционеров, я ведь корпоративный юрист. Кто не знает (а я думаю, кроме одного человека, никто не знает)), штраф за нарушение сроков проведения собрания - от 500 тыр.👹 Это, конечно, если ЦБ поймает. Поэтому кровь из носу до 30 июня нужно уложиться. Вот я и пыхтела. А тут ещё такая оказия, руководство записало меня на семинар по корпоративному праву. Слава Богу, в формате онлайн, но по шесть часов каждый рабочий день в течение недели. Семинар, кстати, очень интересный, я очень довольна, но смотрела его в полглаза, слушала в полуха, работу-то никто не отменял, тем более срочную. Теперь нужно сдать тест, а мне ещё 4 часа досмотреть нужно. Догоняю в отпуске ;)
Это работа. Дома тоже всё не просто. Вернее, не дома, а в той части моей жизни, которая не работа. Прошлой осенью возникла одна история. Вернее, возникла она давно, но вскрылась недавно. Чтоб вы знали, я состою членом одного маленького кооператива, он был создан ещё в советские времена и членство в нём досталось мне по наследству от родителей. Собсна, это просто насыпной погреб, состоящий из маленьких боксов. Каждому члену кооператива принадлежит бокс, называемый овощехранилищем. Мои родители хранили там картошку, заготовки всякие, банки и всё такое. Я храню в нём шины. Право собственности на боксы до сих пор не оформлено, какие-то всё время были препятствия со стороны администрации. Председатель обещала это дело решить ещё в 2013 и никак. Всё упиралось в оформление права собственности на землю. Ну логично, землеотвод-то был ещё в 1975... И вот прошлой осенью узнаю от бывшего одноклассника, тоже члена кооператива, что право собственности на землю оформлено на...сына этой женщины, нашего председателя :oops: Я ещё тогда готова была ринуться в бой (ну то есть в суд), но мой товарищ меня удерживал. У него был шкурный интерес, он боялся, что как только иск будет подан, на подвал повесят замок и он потеряет доступ к своим банкам. Потом моя тётя умерла, мне было не до чего. Весной я снова предложила своему товарищу подать иск в суд, он опять меня уговорил подождать хотя бы до конца весны. Ну ладно. И вот в июне мы узнаем, что наша ума-палата председатель ликвидировала кооператив как юр.лицо !😁 Ай малаца. Никто ничего не знает. Ни про землю, которая всплыла и тут же уплыла, ни про ликвидацию. Во наглость. В общем, сижу теперь кропаю исковое. Опять-таки в свой отпуск

Предлагаю в качестве замены креветочек и бабочек :p Годится?
 
У креветок случился гон. Если бы я не прочитала до этого на аквариумных форумах, как это бывает, то испугалась бы.
Сначала я увидела, как они носятся по всей банке, словно маленькие торпеды

потом облепили главную самку, маленькие развратники 👹 Такой тусы я никогда раньше не видела

А бабочек я наблюдала сегодня в полях, когда каталась на велике. Сколько их было, мама дорогая!
Вот на этом видео они пьют воду из лужи

Нет конечно(((
Но всё равно показывай, раз котиков нет🙄
Обещаю, котики скоро будут :)
 
Крушение иллюзий просто! Креветки устроили "собачью свадьбу", бабочки вместо нектара пьют воду из грязной лужи...
СтОит ли удивляться, что люди нагло уводят общественную землю из под носа?
(написано с иронией)
 
Ай малаца. Никто ничего не знает. Ни про землю, которая всплыла и тут же уплыла, ни про ликвидацию. Во наглость
Чего удивляться, у нас пол страны, включая всем известных персон, живут по принципу, "не пойман, не вор", и даже когда поймали за руку, всё равно очень часто(((, не вор. "Тихо стыбзил;) и ушел, называется нашел". Это хорошо, ты руку на пульсе держала, а так если кто и чухнулся бы, все сроки исковой давности прошли бы, давно.
Сначала я увидела, как они носятся по всей банке, словно маленькие торпеды
Наташа, очередной раз бурные аплодисменты твоему аквариуму😍 Смотришь и душа отдыхает, (очень скучаю по зелёным насаждениям😁), очень рыбки красивые и видно, что им хорошо живётся👍
 
Да, зелени самой разной в аквариуме много, настоящий кусочек тропического водоёма. И забавно смотреть, как неончики подплывают к креветкам: что тут происходит? Наверное, думают (насколько могут думать рыбы), что там корм какой-то вкусный появился, все налетели, надо посмотреть: что за корм?
@Mari N, вот у меня тоже эта фраза про "тихо стырил" в голове вертелась.
 
Наверное, думают (насколько могут думать рыбы), что там корм какой-то вкусный появился, все налетели, надо посмотреть: что за корм?
Корм появится чуть позже, когда аманка скинет личинок. ))
 
Спасибо, друзья
Я очень хотела выложить вам хороших фоточек, в том числе с котиками. Но сегодня утром в реанимации умер от ковида мой одноклассник, хороший человек. Настроение ниже плинтуса, конечно. Поэтому всё потом
 
Позавчерась вакцинировалась вторым компонентом Спутника. Первый прошёл почти незаметно, второй жахнул. Со многими так и я ожидала скачка температуры, озноба и всякого такого. Вместо этого температура тела упала. Не сильно, на градус, но мне хватило 35,5. В среду еле доехала до дома. В четверг явилась на работу, но потом пожалела. Сегодня весь день была дома. Типа на удалёнке, но чувствовала себя обдолбанной черепахой, поэтому какая там работа((( К вечеру ожила:) температура тела поднялась до 36,3, так что я опять человек))
 
Сверху