Седло и Серый жеребец

Наташ, у меня на второй день больничного с ковидом температура упала до 35.4. Я полезла читать интернет😂 и наткнулась на то, что это уже какое то критическое значение. Типа, 35 уже не совсем жилец. Потому закуталась в свитер, шерстяные носки, перчатки и три одеяла, залив в себя горячего чая с медом раза 3. Ну, решила, что надо организьму греть и капиллярное кровоснабжение усиливать. К вечеру до 36.3 подняла, но еще пару дней падала до 35.5.
Видимо, какая то ковидная фишка.
 
Я полезла читать интернет😂 и наткнулась на то, что это уже какое то критическое значение. Типа, 35 уже не совсем жилец.

Не фига себе, значит я периодически бываю трупом, у меня температура бывала иногда чуть ниже 35:eek:
 
@Бьяно, у меня электронный термометр любит показывать температуру 35,3, когда на самом деле она нормальная. При повышенной показывает правдиво (я так думаю).
@Швед-нибенимеда, Наташа - может, это в природе что-то? Вот в эту ночь должна была быть магн. буря. Накануне у отца моего было очень низкое давление (при нормальном самочувствии) и у меня верхнее давление было 105, чего давно уже не бывало.
 
@Бьяно, у меня электронный термометр любит показывать температуру 35,3, когда на самом деле она нормальная. При повышенной показывает правдиво (я так думаю).
Я и таким и таким меряю, у меня такое случается периодически, у меня повышенной температуры более 38 практически не бывает, после одного случая. раза три за жизнь.
 
Ну три дня имеет право колбасить, в принципе. Держись и спи побольше!
Спасибо, Кать)
Наташ, у меня на второй день больничного с ковидом температура упала до 35.4. Я полезла читать интернет😂 и наткнулась на то, что это уже какое то критическое значение. Типа, 35 уже не совсем жилец. Потому закуталась в свитер, шерстяные носки, перчатки и три одеяла, залив в себя горячего чая с медом раза 3. Ну, решила, что надо организьму греть и капиллярное кровоснабжение усиливать. К вечеру до 36.3 подняла, но еще пару дней падала до 35.5.
Видимо, какая то ковидная фишка.
Я про тебя вспоминала, Тань. Мне придавала силы мысль о том, что я не одна такая))
Не фига себе, значит я периодически бываю трупом, у меня температура бывала иногда чуть ниже 35:eek:
Как такое возможно? :rolleyes: Ты уникум, Оль)))
Ох, а меня только ждет вторая. Переживаю что будет. особенно после первой.
Прививка все силы из организма забирает.
Не трухай, прорвёмся! :cool:
@Бьяно, у меня электронный термометр любит показывать температуру 35,3, когда на самом деле она нормальная. При повышенной показывает правдиво (я так думаю).
@Швед-нибенимеда, Наташа - может, это в природе что-то? Вот в эту ночь должна была быть магн. буря. Накануне у отца моего было очень низкое давление (при нормальном самочувствии) и у меня верхнее давление было 105, чего давно уже не бывало.
Светлан, я обычным термометром измеряла, ртутным. Уверена, что он не врёт, потому что на работе в медпункте мне измерили тоже ртутным и он показала 35,5. И думаю, дело именно в прививке, потому что меня штормило странным образом, даже тошнило. А в какой-то момент, когда я шла со станции домой, знобило до трясучки
Да, с погодой реально что-то происходит. Будем надеяться, что это из-за погоды. Но ты поаккуратнее там, Наташа. Желаю поскорее восстановиться.
Спасибо, Ира :)

Наташа, ну напиши уже, как ты там сегодня.
Слава Богу, я восстала :) Из полумёртвых 👹 Сегодня с утра термометр показал 36,3 и больше температура уже не опускалась

Смотрите, какую книжку я купила на Озоне. Друзья посоветовали. Вы не подумайте, я не садовод ни разу, но мне сказали, что она очень интересная и познавательная
ботаника.jpg


А ещё вот такие две
Дж.Ч.jpg

Смотрел кто-нибудь фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту"? Я хотела купить книгу Джулии Чайлд с тех пор, как впервые посмотрела этот фильм
 
Помните, я писала о неприятной истории с кооперативом-овощехранилищем, в котором я состою членом? Напомню - председатель кооператива в 2017 году продала землю под овощехранилищем своему родственничку, потом выждала 3 года, и вот недавно вообще ликвидировала кооператив. В субботу закинула два исковых заявления в Подольский городской суд, одно о признании ничтожными решений собрания членов о ликвидации, второе о признании сделки недействительной. Всё было очень фестивально. Я спланировала свои действия и по плану в четверг мне нужно было отправить 38 заказных писем другим членам кооператива о том, что я намереваюсь обратиться в суд, в пятницу - отправить копии исковых со всеми предлагающимися документами ответчику и третьим лицам также, а уж в субботу отправить сами исковые со всеми пирогами в суд, заказными, само собой.
Очень "весело" было при отправке заказных другим членам, которые я решила отправить через сервис на сайте Почты России. Очень удобно. Помимо самого письма можно приложить другие документы, главное, чтобы всё вместе составляло не более 5 стр. в пдф и весило не больше 5 мгб. Попыхтела, но сделала. Спасибо, коллега помог) Отправила и тут смотрю - 17 писем ушли, а про остальные сайт пишет Ошибка отправления :eek: И красненьким шрифтом выделяет. А ведь всё уже оплачено. И что делать?? бежать в ближайшее отделение и отправлять ещё 21 письмо повторно, но уже на бумаге?? Начинаю судорожно писать в чат, там же на сайте. Пообщались, они приняли мою заявку и пишут: срок рассмотрения заявки до 30 календарных дней. Я чуть не упала со стула :oops: Пишу им - у меня суд! мне сейчас нужно! Ответ: постараемся, но ничего обещать не можем...Ну вот что делать??? названиваю им на контактный номер телефона. Дозвонилась, поговорили, ответ такой же, срок рассмотрения заявки 30 календарных. И тут мой многомудрый коллега, который в своё время потаскался по судам, научил меня хитрости. Ты, говорит, опиши на фейсбуке свою ситуацию и тэгни Почта России. Гарантии нет, что сработает, но обычно они оперативно реагируют. Я так и сделала. Тут же в коментах нарисовалась Почта России, обещав приложить все усилия, чтобы решить ситуацию. И вы не поверите, не прошло и 10 минут, как мне начали прилетать уведомления об отправке писем. 21 уведомление :p

Да, я забыла рассказать. По долетевшим до меня слухам, эта особа, бывшая председатель, заявила, что если бывшие члены бывшего кооператива хотят продолжать пользоваться своими подвалами, то пусть скидываются и приносят ей...3 млн.рэ :cool: То есть эта добрая женщина согласна продать нам то, что у нас украла. Зачот, чо 👹
 
Сверху