Седло и Серый жеребец

Мы все с тобой!

Зажму кулачки, удачи!

В добрый путь, Наташ. Ни гвоздя, ни жезла ))))
Спасибо, друзья :)

"Наташа! Наташа, вставай! Мы уронили почту России! Совсем уронили!" ;)
Катя, это пять! 🤣

В июле была генеральная уборка в нашей раздевалке в ЦСКА. На одном из шкафов нашлась вот такая табличка для денника
IMG_0778.jpg

Рука не поднялась выбросить. Так вдруг всё вспомнилось! На этом жеребце тракененской породы я начинала заниматься у Василия Ивановича и Ольги.
403lsj-qyw.jpg


4j58mv-773.jpg

Хозяева его уже давно увезли и давно продали... Интересно, как ему живётся сейчас?
Лен @danesh , помнишь???
 
Ох, Наташ, Вергиз был на страничке вк производителей Кск «темная лошадка» свердловская область, написано что пал. https://m.vk.com/album-10461129_248969522
Спасибо, Лен
Очень-очень-очень жаль его(((((((((((((((((( Не смогла удержаться от слёз
Я помню, в 2016 году на этом сайте мне написала в личку какая-то женщина, его новая хозяйка. Сказала, что выкупила его в плохом состоянии в Курганской области. Она разыскивала прежних владельцев Вергиза, чтобы узнать, кого им крыли и какое получалось потомство. Она тоже собиралась крыть им
Вот так, значит, всё и кончилось((((((((((((
 
Давайте я что-нибудь радостно-приятное вам выложу)
В начале июля мы с моей младшей тётей, Светой, и двоюродным племянником ходили в поход по окрестностям. Было замечательно. С собой я взяла зеркальный фотоаппарат Никон. Давненько я его не расчехляла) Мне очень понравилась естественная цветопередача полученных снимков. Современные смартфоны делают, конечно, красивые снимки, но они чересчур яркие, ненатуральные
01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


16.jpg
 
Когда я выбирала себе фотоаппарат, то знакомый, увлекающийся фотографией, сказал, что женщины более чувствительны к цветопередаче, для нас правильная цветопередача очень важна (в итоге выбрала Canon).
Второе фото с бабочкой вообще прелесть, остальные все тоже хорошИ, а по поводу заброшенной (???) избы сразу появляется мысль: "Эх, "приватизировать" бы её наличники!".
Первое фото распечатать - и в рамку на стену (этак 40х60 см).
"И с этой дороги просёлочной, которой не видно конца" - из песни "С чего начинается родина", фильм "Щит и меч".
И картины русских художников вспоминаются, и Тургенев, и Чехов.
 
Когда я выбирала себе фотоаппарат, то знакомый, увлекающийся фотографией, сказал, что женщины более чувствительны к цветопередаче, для нас правильная цветопередача очень важна (в итоге выбрала Canon).
Второе фото с бабочкой вообще прелесть, остальные все тоже хорошИ, а по поводу заброшенной (???) избы сразу появляется мысль: "Эх, "приватизировать" бы её наличники!".
Первое фото распечатать - и в рамку на стену (этак 40х60 см).
"И с этой дороги просёлочной, которой не видно конца" - из песни "С чего начинается родина", фильм "Щит и меч".
И картины русских художников вспоминаются, и Тургенев, и Чехов.
Светлан, спасибо) А изба не заброшенная, а очень даже действующая)) просто старенькая. Наверное, так же как и её обитатели
Наташ, все снимки прекрасны.!
Спасибо, Олесь :)

Наведываюсь по несколько раз в день на сайт суда, слежу, что там происходит с моими исками. Одно из двух дел уже принято к производству и судья расписана. Дай, думаю, посмотрю, что в сети про эту судью пишут. Нахожу... Не, ну понятно, что отзывы пишут в основном те, кто решением суда недоволен, но такие перлы... 🤪 Я вам сейчас скопирую, это нужно цитировать дословно: "ПРАВА ГРАЖДАН НА ПРАВЕДНЫЙ СУД В СООТВЕТСТВИИ С ИХ ПРАВАМИ, ВЕСЬМА ЧЕТКО И ЯСНО ИЗЛОЖЕННЫМИ, НЕВСКАЯ НАРУШАЕТ НЕ ПРОСТО ТАК, А С ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫМ САДОМАЗОХИЗМОМ И МАРАЗМОМ !" Вот именно так, капсом написано
А потом вот это: "При этом она ухмыляется очень нездоровой ухмылкой, ерзает на стуле и заметно испытывает какой-то странный, почти сексуальный восторг ! "
И это ещё не всё! Как вам такой перл? - "Представьте себе лицо этой нерусской женщины, которая смотрит на очень четкие фотографии, величиной с кошку, и говорит, что она ничего там не видит и вообще ничего не может понять !! Протирает очки, щурит свои наглые, лживые глазенки, хитро щерится и нагло врет, что СМОТРИТ И НЕ ВИДИТ !!"
Щщщщщщикарно! Хотя, честногря, после такого я уже боюсь идти на заседание o_O
 
Отзывы интересные! Судья ёрзает на стуле и получает удовольствие! Все помнят интернет-срачи о том, что женщины получают удовольствие от ВЕ, когда ездят рысью?
 
Отзывы интересные! Судья ёрзает на стуле и получает удовольствие! Все помнят интернет-срачи о том, что женщины получают удовольствие от ВЕ, когда ездят рысью?
А я так поняла, что судья получает удовольствие от ущемления прав граждан и от этого ёрзает 🤣
 
Сверху