Седло и Серый жеребец

А ведь без шуток. Через несколько дней температура днём будет +11. Ну котики!))
Ага.
Ну, мне полчаса назад друг клип про северное лето прислал (попробовала у себя в дневнике выложить - но не пойму, получилось или нет). У нас-то еще ничего🤣
 
Блин, с этим новым сайтом . И с моим планшетом. Ни писать ни вкладывать не возможно :(
Я бы вас закидала котярами :)
 
Наверное, наши "Прокони" после их последней реорганизации.
Через неделю в Москве обещают +11? То-то нам обещают +19.
Пока что я думала: а не заболеваю ли я после второй прививки китайской вакциной? Почему мне сегодня так жарко? Состояние, как после моего лёгкого ковида весной.
Посмотрела прогнозный сайт - у нас +30.
Сезон дешёвых овощей и фруктов!
Самый разгар изобилия всего.
 
Блин, с этим новым сайтом . И с моим планшетом. Ни писать ни вкладывать не возможно :(
Я бы вас закидала котярами :)
Отмазка! давай, Оксан, кидай котяр))
Посмотрела прогнозный сайт - у нас +30.
Сезон дешёвых овощей и фруктов!
Самый разгар изобилия всего.
Вот везука!

На прошлой неделе состоялось предварительное слушание по первому иску и, соответственно, знакомство с судьей, о которой я читала такие стррранные вещи в инете)) Судья на удивление понравилась. Не знаю, конечно, что я запою после судебного заседания, которое состоится 16 сентября 👹 , но это только время покажет. У меня движется подготовка к заседанию, много общения с людьми и моменты интересные всплывают, но я пока не буду здесь этого писать.
 
Наташ, как дела, куда пропала?
Да я всё время тут, только времени мало чтобы писать) Зашиваюсь
16 сентября уже было. Разгребаешь последствия? Удачи, при любом раскладе.
Спасибо, Наташ :)

16 сентября уже прошло, да, но судебное разбирательство пока не состоялось. То есть я явилась в заседание с тремя свидетелями и кипой письменных доказательств, адвокат ответчика тоже явилась, но налоговая до сих пор не прислала самый главный протокол из тех, что мы обжалуем, а именно самый первый протокол о ликвидации кооператива и назначении ликвидатора. До кучи, наша судья заболела, заседание вела другая судья и ей откровенно не хотелось вешать на себя это дополнительное дело. Я попросила начать разбирательство не дожидаясь протокола, для того хотя бы, чтобы допросить свидетелей. Представитель ответчика возражала. В итоге моё ходатайство отклонили, ходатайство ответчика удовлетворили :confused: Заседание перенесли на 11 октября
На самом деле, мне много есть чего рассказать об этом дельце, но не рискую выкладывать инфу в открытый доступ. Мало ли...;)

Сегодня вечером должно произойти интересное событие. Надеюсь, завтра смогу вам о нём рассказать и даже выложить фото :)

Сегодня утром обозревала большой аквариум и заметила, что у одной из скалярок изо рта торчит...рыбий хвостик! мальков они горазды жрать, но эта добыча явно крупнее малька. Я быстро догадалась, что это маленький сом-коридорас. Тоже малёк, в своём роде, но уже не совсем маленький, я думаю 1-1,5 см длиной. В общем, он у неё там застрял. Я понадеялась, что скалярия его проглотит или выплюнет, но недавно моя тётя была у меня дома и я попросила её глянуть, торчит ли до сих пор хвостик изо рта этой дурынды. Торчит! так что сегодня вечером мне предстоит мероприятие по извлечению несъеденного коридораса из пасти этой жадной баранихи 😡 Придётся ловить её сачком и в какой-то ёмкости с аквариумной водой это всё проделывать. Зная, как умеют прыгать эти чертовки, не хуже конкурных лошадей, только вбок, я уже заранее нервничаю. Выпрыгнет из воды на пол, может и убиться
 
Может, он сам туда залез? Типа безопаснее и еду подают?
😁 Я думаю, он застрял из-за своих великолепных плавников. У большей части моих коридорасов спинные и боковые плавники очень длинные, с развевающимися концами. Это позволило ему выжить😉 Вода поступала через разинутый рот скалярки внутрь
Примерно такие у меня сомики
5C0155B3-E081-47FC-BDB7-6C4CA9C746AC.jpeg
 
Зверюги какие у тебя живут!)
Но вообще да, про каждый аквариум роман писать можно. У меня на работе стоит, так там каждый день драмы и комедии, никогда не скучно.
Вот точно! Можно сидеть и глядеть как в телевизор
Но у меня сейчас главный телевизор не в аквариуме. А за обувной полкой☺️
080050CF-A78A-4122-86F0-35A5E24C8148.jpeg
 
Маленький с крестом на лице? ☺️ Крестоносец практически )))
Это прелестная девочка:)
Вот её фото, которое мне прислали
4D272F2C-2823-4760-B6DE-E25DE6AA349F.jpeg


7EEF80D9-F1F3-43C7-B36F-051CB3726642.jpeg


а теперь сравните, никого не напоминает?
CC02FEA1-A898-4F58-B6E0-238DBC61D74F.jpeg

только у Дусечки крест был тёмный, а у этой рыжий:)
 
А радужка другого цвета, потому что маленькая? У кошек разные глаза?
Цвет глаз разный, да. У Дусечки был зелёный, я называла его незрелый лесной орех) А у новенькой зрелый лесной орех. Светло-коричневый
 
Сверху