Седло и Серый жеребец

Ой, у тебя новая котейка? Прикольная! А как зовут?
Имени нет пока 🤷‍♀️ Сегодня утром котейка пропала. Я облазила всю квартиру с фонариком в руках (Боже! Сколько у меня пыли по углам), исчезла! Ладно, можт, до вечера найдётся
Она не боится меня, доверяет человеческим рукам, позволяет себя брать и гладить, но ужасно боится других кошек
Одна моя коллега пристраивает котят, которые наплодились на даче. Я обещала предложить друзьям, увидела фото и попала)
Кстати, никому котята не нужны? Остался ещё котик и две кошечки
 
Желаю, чтобы кошечка встретила Вас, как только Вы вернётесь с работы.
Спасибо, Светлана :) Придя на работу, я сразу посмотрела в компе, что там наснимала домашняя камера, и сразу увидела новенькую, уминающую корм из миски :D Голод не тётка!
 
Отлично! А то ведь они прячутся не только, когда боятся, но и когда заболевают. Ест - значит, всё хорошо (ТТТ).
Не только ест, но и делает всё что нужно в лоток :cool: Какая умница!
Поздравляю с кошечкой!


Поздно😱🤣🤣🤣
Ну вооооот))))
 
За последние три дня я по-настоящему оценила наличие вебкамеры в квартире. Благодаря ей я знаю, что новенькая киска не сидит целыми днями под диваном/под батареей/в углу за шкафом, а наоборот, налаживает социальные контакты с местным прайдом (особенно быстро с Пятнышком), кушает, ходит в лоток, заняла лучшее спальное место Биг Босса нашей квартиры (aka Тимоха) на спинке нового дорогого дивана и большую часть дня нежится там. Где в это время нежится и вообще нежится ли Тимоха, мне неизвестно, потому что в спальне камеры нет, а он именно туда теперь ретируется
Имя пока не придумалось, наверное, потому что я котейку толком и не видела ещё. Она несколько раз позволила мне себя погладить, будучи зажата в угол и не имея возможности бежать :D , но при этом отстранялась настолько далеко, насколько позволяла стена/мебель )) Зато сегодня утром согласилась поесть влажный корм в моём присутствии и даже не в углу, а в середине комнаты :cool:

Мне очень хочется поделиться своими судебно-подвальными делами, но я сдерживаю себя, понимая, что это неразумно

Тренировки продолжаются. Что удивительно, ЦСКА ещё фунциклирует) Как минимум до весны мы здесь. Более того, в ближайшее время будут класть грунт, иначе манежем невозможно пользоваться. Так что зимний сезон мы на прежнем месте, чему я очень-очень рада
 
Мне очень хочется поделиться своими судебно-подвальными делами, но я сдерживаю себя, понимая, что это
Да и нам тоже очень интересно, но мы понимаем, что многое в эфир нельзя, поэтому терпеливо ждем, когда будет можно.
Или того, что можно сейчас.
В любом случае, держим за твой проект кулаки!
 
Вот и наша новая пока без имени))
Я когда увидела фото вашей беляночки, мне сразу пришло на ум имя Снежинка :)
Да и нам тоже очень интересно, но мы понимаем, что многое в эфир нельзя, поэтому терпеливо ждем, когда будет можно.
Или того, что можно сейчас.
В любом случае, держим за твой проект кулаки!
Спасибо, Маш! :D
 
Сверху