Седло и Серый жеребец

Ночью спящий человек все же беспомощнее. Ну и это так, мои предположения.
На самом деле, следователям там сейчас непросто, наверное. Прецедентов практически нет, более-менее отработанной схемы нет... Вот пусть нарабатывают.
 
Блин, я и так с 22 до 6 помещение не покидаю. А зачем его в это время покидать - поспать на свежем воздухе, что ли?
Ну например, пойти посовершать преступления )
Возможно, чтобы к матери ночью не заявился.
Ему запрещено приближаться к матери
А днем? Вообще где бы прочитать, что с матерью-то?
Про неё довольно много пишут, в основном ругают. Мол, неужели она не слышала, как кричал её кот в соседней комнате. Но живодёры включали громкую музыку во время издевательств. Кроме того, бабуля часто надевала наушники, чтобы не отвлекаться от молитв. На камеру говорит, что очень переживает. Я ей верю
На самом деле, следователям там сейчас непросто, наверное. Прецедентов практически нет, более-менее отработанной схемы нет... Вот пусть нарабатывают.
Правильно. Было бы желание

Эх, как мне хочется поделиться с вами тем, что происходит в этой моей истории с кооперативом, судом и пр. Но я себя сдерживаю. И часто задаюсь вопросом, правильно ли было делать свою фамилию частью ника? 👹
В понедельник заседание по первому иску, о ликвидации кооператива

Атмосферное давление зашкаливает. Кто-то норм переносит, я страдаю. Закладывает уши, болят глаза, самочувствие хреноватистое. Пропускаю тренировки. Что удивительно, артериальное давление в норме, даже чуть низковатое. Всё время хочется спать
Из-за этого ничего не читаю в электричке, даже книжку с собой не беру
Вроде, погода классная, солнце, а настроение не то. Жду - не дождусь, когда атм.давление начнёт снижаться
 
Пыталась сдержаться. Утром написала и стёрла, но не могу, все же напишу.
Я сейчас очень жалею хозяйку кота. Ей жить с пониманием, что беспомощное существо мучилось здесь же, за стеной, и ждало её помощи, а она все это время ложилось спать и вставала по утрам, ела может, телевизор смотрела... И не задумалась, куда это котик на две недели пропал...

Наташ, по судебным делам. Ты же вроде открыто процесс начала, разве нет?
 
Наташ, по судебным делам. Ты же вроде открыто процесс начала, разве нет?
Совершенно открыто. Но по ходу дела появляется новая интересная информация ;) Вот её я опасаюсь открыто здесь обсуждать
 
Я сейчас очень жалею хозяйку кота. Ей жить с пониманием, что беспомощное существо мучилось здесь же, за стеной, и ждало её помощи, а она все это время ложилось спать и вставала по утрам, ела может, телевизор смотрела... И не задумалась, куда это котик на две недели пропал...
Вот за это её и попрекают в сети
 
Я бы, конечно, вот так в лицо не упрекнула, но сама в недоумении. Когда одна из моих кошек потерялась на 2 дня, ещё котёнком, я чуть дом не разобрала. Или она все знала, но боялась войти. Где-то можно понять... Если сильно постараться.
И я теперь совсем ничего не понимаю. Они в одной квартире живут? И его посадили под облегчённый домашний арест? И при этом запретили приближаться к матери, которая живёт здесь же? Это как?
 
Слабо верю, что этой старушке хорошо жилось с тамими-то людьми. Скорей всего, она просто была запугана и ничего не могла сделать.
Раз суд запретил приближаться, то да, наверное
Я бы, конечно, вот так в лицо не упрекнула, но сама в недоумении. Когда одна из моих кошек потерялась на 2 дня, ещё котёнком, я чуть дом не разобрала. Или она все знала, но боялась войти. Где-то можно понять... Если сильно постараться.
И я теперь совсем ничего не понимаю. Они в одной квартире живут? И его посадили под облегчённый домашний арест? И при этом запретили приближаться к матери, которая живёт здесь же? Это как?
Там чёрт ногу сломит. Это, вроде, не обычный дом, а общежитие
И вопросов к бабуле да, много. Если честно, не успеваю во всё тщательно вникать
 
Да я не ожидала, что ты бросишь все дела и срочно займешься поиском ответов на мои вопросы. Рассуждаю просто...
 
Эх, как мне хочется поделиться с вами тем, что происходит в этой моей истории с кооперативом, судом и пр. Но я себя сдерживаю
Нам тоже очень интересно! Но, пока точно не стоит раскрывать карты, мы потерпим. Главное чтоб получилось прищучить этих умников. На деле они преступники.
 
На деле они преступники
Да, Маш! если бы не срок давности...

Забыла рассказать. Последние недели три по каналу Москва Доверие показывают французский сериал про комиссара Мегрэ. Каждая серия - отдельное самостоятельное кино, длится примерно час-час с небольшим. Я прям запала. У Ростелекома есть опция, за 60 кажись рублей в месяц можно смотреть архив телепередач за последние 3 дня. Вот я и смотрю. Фильмы старые, я некоторые даже помню из детства. И раньше они мне не нравились, не понимала я такой кинематограф. Чесногря, я и книги про комиссара Мегрэ не смогла читать, показались нудными. В юности. Не знаю, как бы сейчас они зашли или нет. В общем, прихожу домой, кормлю кошек-рыбок, делаю себе салат на ужин, включаю кино про Мегрэ и не отлипаю, пока не досмотрю
 
Она разве не искала кота? На каком сайте вы читаете подробности? Мне как-то попадаются статьи с очень отрывочными сведениями
 
У меня из той информации, что смогла дать Наташа, вообще цельная логичная картинка не складывается. Если это квартира, то как ему запретили приближаться к матери, заперев на ночь в этой самой квартире? Когда она здесь же? Если общежитие, то там что, все в наушниках? Я слышала как кричат кошки, никакой музыкой не перекроешь.
 
Последние недели три по каналу Москва Доверие показывают французский сериал про комиссара Мегрэ
Наташа, спасибо за наводку, тоже посмотрю, стало интересно (я, правда, сериалы из интернета скачиваю, тв у меня нет)
 
Сверху