Седло и Серый жеребец

Интересно, как выглядит двухэтажный вагон внутри?
Я попробую найти фото. Похож на двухэтажную электричку

Очень. :) По фото снаружи такой стильный, и хорошо, что это сидячий маршрут, потому что наши сочинские двухэтажные поезда - это нечто. На верхней полке даже сидеть практически нереально, не согнувшись пополам, хотя вот именно по обстановке они хорошие, если бы не теснота.
А сочинские двухэтажные поезда с лежачими полками? вот не знала..
 
Интересная сегодня была тренировка. Вместо прыжков ходили упражнение - большую дугу из лежащих на земле жердей с крестовиной посередине. Требовалась равномерность галопа, а также точность прохождения. Направо с первого раза хорошо получилось. Налево бяда, бяда. Постоянное смещение внутрь. Получилось, наконец, но не так хорошо как направо
В разгар тренировки пошёл дождь. Не такой сильный, чтобы прогнать нас.
Дождь вскоре закончился, но на конюшню вернулись мокрые
 
Внутренней ноги, видимо, маловато, раз внутрь смещается (я Кэп Очевидность сегодня). Веди в две ноги и две руки и внешний повод чуть строже, чь о и говорил тебе твой тренер :)
 
Внутренней ноги, видимо, маловато, раз внутрь смещается (я Кэп Очевидность сегодня). Веди в две ноги и две руки и внешний повод чуть строже, чь о и говорил тебе твой тренер :)
Кать, слово в слово как мой тренер
 
Очень интересное упражнение. А примерно сколько жердей? Может видео, Наташ есть?:rolleyes:
 
Очень интересное упражнение. А примерно сколько жердей? Может видео, Наташ есть?:rolleyes:
К сожалению, ни фото, ни видео нет, но радиус довольно большой. По траектории это выглядит как заход на препятствие по комфортной дуге
 
Наташа, спасибо большое!, если будет возможность сможешь когда нибудь сфоткать?:rolleyes:
Упражнения каждый раз разные ;) Скорее всего, точно такого не будет в ближайшее время. Я всегда стараюсь фотографировать что-то интересное. Но вот вчера, к примеру, погода была тёплая, на мне были бриджи и футболка, даже некуда телефон засунуть(( В смысле нет карманов на одежде
Если хочешь, я тебе нарисую. Там всё просто
 
Меня летом спасают сумки на пояс. Иначе никак ) .
Оксан, ездить с такой сумкой нормально, а вот прыгать уже не очень(( Даже если передвинуть её на поясницу, на спину, она перемещается вперёд, на живот, и очень мешает
 
Я барахло на борт складываю, если карманов совсем нет. Сумки на пояс в аспекте верховой езды терпеть не могу.
 
Да, сумочки мешают, максимум карманы, но и в них лучше не напихивать.
Вот, Наташ, точно, даже набитые карманы мешают. А ещё в них сахар и сушки давятся в мелкую крошку :D

Я барахло на борт складываю, если карманов совсем нет. Сумки на пояс в аспекте верховой езды терпеть не могу.
В ЦСКА в седло садятся возле конюшни и верхом едут на плац. А как сел в седло, всё, телефону в руках не место(
 
В ЦСКА в седло садятся возле конюшни и верхом едут на плац. А как сел в седло, всё, телефону в руках не место(
А далеко ехать то? Если конь не дурной, я б не парилась и везла в руке до плаца. Но я вообще страшный человек, я в седле курю и периодически еще треплюсь по телефону если очень надо. Но все это на шагу, конечно.
 
А далеко ехать то? Если конь не дурной, я б не парилась и везла в руке до плаца. Но я вообще страшный человек, я в седле курю и периодически еще треплюсь по телефону если очень надо. Но все это на шагу, конечно.
Не, ехать недалеко. Но у нас не принято. Да и садится сложновато на плацу, не с чего. А возле конюшни стульчик спецьЯльный :rolleyes: В общем, мороки будет больше с этим телефоном, чем результата
 
Я всегда стараюсь фотографировать что-то интересное. Но вот вчера, к примеру, погода была тёплая, на мне были бриджи и футболка, даже некуда телефон засунуть((
Ну, моим телефоном много не нафоткаешь, но расставаться с ним я боюсь. Вдруг срочный звонок? Так в летних бриджах у меня сзади карман на молнии. В нем и держу. А в теплых бриджах сбоку есть подходящий карман. Нет подходящего кармана только в тех штанах, в которых я купаюсь. Вот как раз на неделе как-то пришлось поехать в них (потому что бриджи накануне вымокли под дождем и не высохли). Так я взяла большой полиэтиленовый пакет, положила телефон в него, пакет в карман, а ручки от пакета привязала к поясу штанов, чтоб не потерять.
 
Ну, моим телефоном много не нафоткаешь, но расставаться с ним я боюсь. Вдруг срочный звонок? Так в бриджах у меня сзади карман на молнии. В нем и держу.
Ир, так я в поля не езжу :) Да и нет у нас полей((
А на прыжках телефон в заднем кармане запросто сломать можно
 
Сломать, конечно, можно. Но все-таки этот карман не на попе же, а все таки ближе к пояснице где-то. Чтоб его седлом догнало, у седла должна быть спинка, как у стула.
Но да, если с конюшни не уезжать, то, наверное, не обязательно всегда иметь при себе телефон.
 
Сверху