Седло и Серый жеребец

С Днём рожденья моего дорогого Тренера Ольгу Гудзюк!
O8QSkUwrmdY.jpg


Вчера хорошая тренировка на Сером получилась. Вернее, начало было не очень, какая-то суета и заторапливание с моей стороны. Но потом сосредоточилась и прошла связку спокойно, в расчёт. Вот так и надо будет ехать в субботу. Потому что в субботу я опять стартую :cool: Едем в КСК Дивный и опять на два дня (почему-то на этот раз организаторы выбрали не субботу и воскресенье, а пятницу и субботу). Поеду по той же высоте, 85 см.
 
А с телефоном нельзя никого поставить?)
В прошлый раз я попросила одну из наших девчонок снять на мой фотоаппарат (там есть режим видео), но произошла техническая накладка и видео получилось из двух частей с пропуском посередине. Да и особо там смотреть было не на что, чесногря(
Если Лена @danesh выберется в Дивный, как планировала, может, снимет? :rolleyes:
Меня пугает прогноз погоды, обещают сильный дождь и грозу(( Хотя, за четыре дня, можт, изменится прогноз..
 
ну машину я починила.... могу тебя довезти, если хочешь
ты же от ЦСКА поедешь? я могу туда подъехать, поедем вместе
 
Итак, закидка. Полностью моя. Как после маршрута сказала моя тренер Ольга: лошадей обычно направляют на середину препятствия, а не на стойку. И стремя потеряла после первого препятствия. Даже не могу понять почему. Вернее, не могу вспомнить. то, что потеряла, помню, а почему, не помню.
Вот видео. Стыдно выкладывать, но из песни слов не выкинешь. На табло видно, что температура воздуха в тот день 31 град :eek:
Одно могу сказать, с нетерпением жду следующего старта
 
Последнее редактирование:
Бушующих не надо!))) Надо спокойных, уверенных и, как следствие, результативных!
 
Ну, во-первых, жарища.
Во-вторых, опыта стартов ещё мало.
В-третьих, была тема "Почему на занятиях ВЕ после улучшения бывают ухудшения и "откат назад"?".
Нормальное дело, что не лучше и лучше с каждым разом, а бывают и ухудшения.
Это только высококлассные мастера выступают стабильно.
 
Да в такую жару, Наташа ты герой и молодец! Удачных бушующих стартов!!
Спасиб, Оль)) Жара была убийственная, да(( Но условия были для всех одинаковые :rolleyes:

Бушующих не надо!))) Надо спокойных, уверенных и, как следствие, результативных!
О! золотые слова! Спасибо :)

Ну, во-первых, жарища.
Во-вторых, опыта стартов ещё мало.
В-третьих, была тема "Почему на занятиях ВЕ после улучшения бывают ухудшения и "откат назад"?".
Нормальное дело, что не лучше и лучше с каждым разом, а бывают и ухудшения.
Это только высококлассные мастера выступают стабильно.
Всё правильно. И, на самом деле, я совершенно не расстроилась. Отношусь к прошедшим стартам как к учебным

По-чеснаку, мне моя езда по маршруту в этот раз в целом понравилась больше, чем езда на предыдущих стартах. А уж какой конь молодец! Я опасалась, что в такую жарень он сникнет и мне придётся его распихивать. Ничего такого. Серый старался изо всех сил. Ну а то, что обнёс, так то не его вина, уж точно. Мне даже в голову не пришло его наказывать. Как видно на записи, мы просто сделали вольт, зашли ровно и конь спокойно прыгнул.
На разминке Оля (тренер) кричала мне, что конь не бежит. И правда, не бежал. Но в прошлый раз было так же. На разминке приходилось его распихивать, а как вышел на боевое поле, так ноздри вперёд и понеслись :D Аналогично получилось и в этот раз. Энергетика у боевого поля, наверное, другая.
И ещё шпоры. В прошлый раз я надела шпорки подлиннее, о чём на маршруте пожалела. В этот раз - наши обычные шпоры с вращающимися шариками, они мягче. Получилось то, что надо
 
Сверху