Седло и Серый жеребец

B3918F35-C1D3-4D0E-A19F-293CACFE9F7F.jpeg
Как вам такая фоточка? Высоты не видно и я выгляжу как крутыга :)
 
Супер фото!, я так бы охарактеризовала. Стремительный прыжок, стремление к победе!)
 
Фото очень классное!
Спасибо, Оксан :)
А мне все фото с той серии понравились :)
Спасибо, Наташ :) Мне тоже фото Артёма Макеева очень понравились. Оказывается, он часто снимает в Дивном

Вчера решила прокатиться на велике по окрестным полям, пока погода разрешает
Выехала на незнакомую дорогу, которая постепенно превратилась в след от автомобиля
IMG_7524.JPG


Жаль, невозможно передать аромат цветущего разнотравья
IMG_7525.JPG
 
Наверное каждый, кто посмотрит на фото этого поля, подумает о лошадях ))).
О да! :)

Я пытаюсь понять, что растёт на этом поле.
Клевер? А что жёлтенькое, не знаю
Как бы не лютики.
Хотя ботаник из меня г-но, а ботаник по фотографии - г-но в квадрате.
Клевер стопудово. Про жёлтенькое тоже подозреваю лютик. Он ядовит вроде?

Красивые места! И главное без туч и грозы ;)
Погоды стоят замечательные! :rolleyes: И воздуся такие свежие)))

История храброй улитки.
Три недели назад мой друг позвал меня к себе на дачу на предмет сбора красной смородины :) Часть её я заморозила, а часть принесла на работу, где она благополучно хранилась в холодильнике, постепенно уменьшаясь в количестве) И вот вчера я помыла себе последнюю порцию (а надо сказать, что у нас в офисе есть своя кухня) и с удовольствием её умяла. Подхожу после этого с тарелкой к раковине и замечаю, как кто-то очень маленький карабкается из раковины наверх. И уже почти выбрался. Я наклонилась и разглядела улитку :) Маленькую такую. Выходит, эта малышка перезимовала три недели в холодильнике (!), спаслась во время наводнения при мытье смородины и преодолела нелёгкий путь по мокрым стенкам раковины на пути к спасению. Я решила, что такая храбрая улитка достойна жить! и вынесла её в кусты на Украинском бульваре рядом с работой. На прощанье я её сфотографировала. Вот она какая :)
IMG_7531.JPG
 
Ух-ты! Какая малышечка!
А я вот красную не морозила никогда, только черную. Она морозилку нормально переносит?
 
Отвечу: нормально.
А особенно классно получается крыжовник, если есть его не совсем оттаявшим.
 
Я решила, что такая храбрая улитка достойна жить! и вынесла её в кусты на Украинском бульваре рядом с работой
Пипец бульвару ))))

Милашка, конечно. Когда одна. Ну две. А когда они начинают висеть гроздями - это уже не милашки. Это паразиты, сопоставимые колорадским жукам. Только что не летают.
 
А я вот красную не морозила никогда, только черную. Она морозилку нормально переносит?
А вот увидим :)

Отвечу: нормально.
А особенно классно получается крыжовник, если есть его не совсем оттаявшим.
Светлан, спасибо за ответ)

Пипец бульвару ))))

Милашка, конечно. Когда одна. Ну две. А когда они начинают висеть гроздями - это уже не милашки. Это паразиты, сопоставимые колорадским жукам. Только что не летают.
Юль, ну не могла я её просто взять и выбросить в мусорку или там в унитаз(( После трёх-то недель в холодильнике! :eek::D
Не думаю, что от одной улитки родятся армии завоевателей. Хотя...
 
Сверху