Седло и Серый жеребец

Я то же самое всегда делаю. Да ты видела, как я божьих коровок в окно 8 этажа выселяла :) Гринпис типа.
 
Да это я так )))
Боюсь эти твари в любом случае расплодятся. И эта твоя пожаленка особой роли не сыграет :)
Спасибо, мне стало легШе))

Я то же самое всегда делаю. Да ты видела, как я божьих коровок в окно 8 этажа выселяла :) Гринпис типа.
О, Кать, ты меня понимаешь! :)
 
Да я тоже понимаю )))) Тоже паучков предпочитаю выселять в окно. А зимой в подъезд )))) Но это потому, что пока паучки гроздями не висят. Как начнут висеть... боюсь мои действия сильно поменяются.
 
Да я тоже понимаю )))) Тоже паучков предпочитаю выселять в окно. А зимой в подъезд )))) Но это потому, что пока паучки гроздями не висят. Как начнут висеть... боюсь мои действия сильно поменяются.
Юль, мы жители городские, по природе тоскующие. Пойми нас :rolleyes:
 
У меня всегда вызывали интерес размышления о том, что такие "зверьки-путешественники" могли бы чувствовать, будь у них такая способность. Взять, например, муравья. У него есть муравейник, где он родился и свою функцию выполняет. Вот полз он по своим делам, и случайно заполз в сумку к отдыхающему. Отдыхающий ничего не подозревая привез эту сумку вместе с муравьем за эн километров от муравейника. И там муравей выполз. И ни тебе дома родного, ни сородичей вокруг, ни привычного места в муравьином мире.
 
У меня всегда вызывали интерес размышления о том, что такие "зверьки-путешественники" могли бы чувствовать, будь у них такая способность. Взять, например, муравья. У него есть муравейник, где он родился и свою функцию выполняет. Вот полз он по своим делам, и случайно заполз в сумку к отдыхающему. Отдыхающий ничего не подозревая привез эту сумку вместе с муравьем за эн километров от муравейника. И там муравей выполз. И ни тебе дома родного, ни сородичей вокруг, ни привычного места в муравьином мире.
Тань, те же мысли!)
Я думаю, для них единственный шанс прибиться к новой стае, ну или как там...популяции. К новому коллективу, короче) Если таковой на новом месте найдётся

Сегодня дали попрыгать на гнедом коне, крупном и сильном. Ощущение «я лох» не покидало всю тренировку:D Но было классно всё равно
 
Я думаю, для них единственный шанс прибиться к новой стае, ну или как там...популяции.
Насколько я помню, у муравьёв и пчёл это не возможно. Другой рой их не примет. Так что, отбился от своих - всё.
А вообще, есть ответ на ваш вопрос. И даже экранизированный )))

Люблю этот мультик и часто использую прибаутку "я - инвалид. Ножка болит. Солнце скроется, муравейник закроется..." А дальше не помню ))))
 
Насколько я помню, у муравьёв и пчёл это не возможно. Другой рой их не примет. Так что, отбился от своих - всё.
А вообще, есть ответ на ваш вопрос. И даже экранизированный )))

Люблю этот мультик и часто использую прибаутку "я - инвалид. Ножка болит. Солнце скроется, муравейник закроется..." А дальше не помню ))))
Опередила ты меня с цитатой из мультика)
 
Вчера попала под ливень с градом. Нет бы переждать на работе. Ну, опоздала бы на электричку, поехала бы на следующей. Неееееет! туда, в эпицентр, где туча, брюхатая градом, едва не волочится по земле :D
В общем, сухой осталась задняя часть меня от затылка до попы и...ну голова ещё :) в верхней её части
Прыгать через лужи было уже бесполезно, да и не в той я физической форме, чтобы побить свой школьный рекорд по прыжкам в длину. Поэтому просто шлёпала через стремительные потоки, набирая воды штиблетами, было уже всё равно
В электричке притулилась рядом с невоспитанным дядькой, из тех, что сидят, широко раздвинув ноги и мешая соседям. Что-то там такое особенное, наверное, у них между ног, что сидеть по другому не получается ) Честно говоря, я и рада была к нему прижаться, от него исходило приятное тепло, от которого моя одежда начинала подсыхать хотя бы в местах нашего с ним соприкосновения :) Но дядька быстро просёк, что что-то не так. Начал зябко ёжиться, а потом максимально отодвигаться от меня. Замёрз, наверное :D В общем, ехала как королева, хорошо усевшись
Хвала богам, что как раз вчера дали горячую воду! горячий душ спас меня от простуды. Но не только он :)
IMG_7534.JPG

Как вам этот привет из Франции? 12-летний арманьяк :cool:
 
Не понимаю я крепких напитков... не люблю...
Но как спасение от простуды - пойдет ;) но главное - горячий душ!
 
Не понимаю я крепких напитков... не люблю...
Но как спасение от простуды - пойдет ;) но главное - горячий душ!
Наташ, они прекрасно дополнили друг друга :) Но вообще, ты права, если бы вчера вечером не было горячей воды, я бы точно заболела
 
Больше всего мне понравился крыжовник, перетертый с сахаром и замороженный в контейнерах. Даже не ожидала, насколько свежо, вкусненько и кисленько получается. Главное, сахара совсем чуть-чуть надо.
 
Больше всего мне понравился крыжовник, перетертый с сахаром и замороженный в контейнерах. Даже не ожидала, насколько свежо, вкусненько и кисленько получается. Главное, сахара совсем чуть-чуть надо.
Интересная идея. У меня, правда, нет своего сада, но друзья частенько балуют)
 
А я как раз сижу думаю. Варить варенье из крыжовника или не варить? ))))

Но не только он :)
ммммм Как вкусно выглядит. Хотя я лично предпочитаю сладкое ))) Ликёрчики там. Наливочки. Шампанское )))

Не понимаю я крепких напитков... не люблю...
Меня научили, как надо "пить" коньяк. Сейчас поделюсь.

На вдохе (это важно) сделать язык лодочкой и капнуть туда немного коньяка. Затем неторопливо поднять язык к нёбу позволяя коньяку растечься в полости рта. Затем можно проглатить (это не главное) и сделать выдох, но небольшой (что важно). Лёгкий такой выдох и тут же хорошенько вдохнуть обратно...

Суть в том, что во время валяния коньяка во рту, образуются пары. И вот ежели эти пары вдохнуть в лёгкие... вот собственно тогда и проявляется нужный эффект от коньяка, позволяющий захмелеть от мизерного его количества.

Правда вкуснее он от данного процесса не становится. Так что признаться, я его тоже не люблю :oops:
 
Сверху