Седло и Серый жеребец

Замечательные фотографии!!! Выбор композиций отличный. я прям чувствую вероятность, что влюблюсь в греческие острова, если побываю. Это сочетание синего и белого- просто АХ! 1 место домикам, второе-котикам :)
Спасибо, Наташ :)
 
Грецию, по-моему, нельзя не полюбить. У меня так - не знаешь, куда ехать отдыхать, значит, надо на греческие острова.
 
Там их практически не осталось, этих следов :) я только озеро нашла. Ну и храм Св. Спиридиона, где " Скажи Марго, чтобы не целовала эти тапки!!"
 
Серый три дня будет прыгать на Чемпионате России среди любителей в Максиме, сегодня-завтра-послезавтра. Ничего не желаем ему и его всаднице. Но держим кулачки! :)
 
Последнее редактирование:
Ага, бело-синяя расцветка греческих домов (белые стены, синие двери, оконные рамы, жалюзи) и патриотично (см. греческий флаг) и создаёт ощущение прохлады.
И как всё продумано в городке!
Раньше меня раздражали эти каменные джунгли в миниатюре, а теперь вот поняла, что, если сделать улицы пошире и посадить деревья, то не наполиваешься, а в холодное время года, когда много дождей, на улицах будет грязно от земли, стекающей с приствольных кругов. А так чистенько всегда, в узких улочках хватает тени от домов и, наверное, в них тянет сквознячком.
Вода на некоторых фото такая, что просто хочется в неё залезть и плавать (у нас я за всё лето ни разу не была на море - казалось бы, иди и плавай, но жарко было...).
 
Ага, бело-синяя расцветка греческих домов (белые стены, синие двери, оконные рамы, жалюзи) и патриотично (см. греческий флаг) и создаёт ощущение прохлады.
И как всё продумано в городке!
Раньше меня раздражали эти каменные джунгли в миниатюре, а теперь вот поняла, что, если сделать улицы пошире и посадить деревья, то не наполиваешься, а в холодное время года, когда много дождей, на улицах будет грязно от земли, стекающей с приствольных кругов. А так чистенько всегда, в узких улочках хватает тени от домов и, наверное, в них тянет сквознячком.
Вода на некоторых фото такая, что просто хочется в неё залезть и плавать (у нас я за всё лето ни разу не была на море - казалось бы, иди и плавай, но жарко было...).
Всё верно, Светлан. К тому же, городок прилепился у основания вулкана, там и места-то нет, чтобы улицы широкими делать

Серый отпрыгал первый день 90 см :) Не в призах, но чисто
 
Наташа, у нас на ипподроме частники за свои деньги купили и установили прожектор, так что плац по вечерам был неплохо освещён.
Главное - согласовать всё с начальством.
 
Наташа, у нас на ипподроме частники за свои деньги купили и установили прожектор, так что плац по вечерам был неплохо освещён.
Главное - согласовать всё с начальством.
Светлан, приценивались уже. 1 миллион рублей :(
 
Чевоооо??? две мачты поставить и два прожектора повесить - такие деньги? Не там искали, явно..
А Серый сам третье место занял или кто то на нем сидел? :)
 
Зная постоянно меняющиеся настроения начальства базы, не разрешат там прожекторы устанавливать.
 
сколько-сколько?!
Это за нормальное освещение

Чевоооо??? две мачты поставить и два прожектора повесить - такие деньги? Не там искали, явно..
А Серый сам третье место занял или кто то на нем сидел? :)
Ну вот покумекали и пришли к выводу, что два фонаря рояля не сыграют. Будет освещена небольшая часть, а прыгать связки и маршруты будет всё равно невозможно
На Сером сидела всадница, да :D Татьяна Волкова. Сильная девочка. Дождусь техрезов, выложу непременно.
Сегодня они с Серым четвёртые! Оля (тренер) говорит, что если бы Таня активнее начала маршрут, то были бы выше

Зная постоянно меняющиеся настроения начальства базы, не разрешат там прожекторы устанавливать.
Тань, разрешили бы, им ведь выгодно, но, плин, такие бабки((
 
Сверху