Седло и Серый жеребец

В выходные мастер собрал мне комплекс для кошек :cool: Вернее, это два отдельно купленных предмета, которые вместе образовали комплекс
Мостик сделала лично Маша @маркиса , за что ей ещё раз большое спасибо!
00e7b27a27e8f6ed0e0b3bc26f46cb7b777b0e38.jpg


00e7b27c0478cf92ccbeb9a2fdb73e56cce310ed.jpg


00e7b27e37165e633e372749afcb301fd22486ce.jpg
 
Последнее редактирование:
Классно !
Тоже хотела в новом доме что-то примерно такое сделать под потолок. Но там у нас жидкие обои:(
А эти гады их в два счёта шкрябают. Мы даже панели сделали декоративной штукатуркой . А не обоями. Но было бы классно им так ходить .
 
Классно !
Тоже хотела в новом доме что-то примерно такое сделать под потолок. Но там у нас жидкие обои:(
А эти гады их в два счёта шкрябают. Мы даже панели сделали декоративной штукатуркой . А не обоями. Но было бы классно им так ходить .
Оксан, а я из-за этих морд нечеловеческих вообще отказалась от обоев. Все стены в доме крашенные ;)
 
А на голову тебе с этого мостика счастливые морды сыпаться не будут по ночам? :D
 
О, я тоже о стенах подумала!
Мои, когда на шкаф прыгают со стремянки, ухитряются шкаф драть.

Папа уже в письменном виде выдал пожелание, чтобы я оставила только одну кошку (из пяти) - "самую лучшую, которая не будет ничего портить".
 
@Tanka @Эгоистка Таня, Ира, а ночью они всегда на кровати спят :) У каждого своё место забронировано, Черныш справа, Тимоха слева, Дуся на моих ногах. Всё чётко)

О, я тоже о стенах подумала!
Мои, когда на шкаф прыгают со стремянки, ухитряются шкаф драть
Я как раз надеюсь, что эта конструкция отвлечёт котиков от истребления мебели :D
 
Мостик сделала лично Маша @маркиса , за что ей ещё раз большое спасибо!
Наташ спасибо. я рада, что понравилось и особенно рада что получился не просто мостик, а целый комплекс, благодаря изготовителям когтеточки и гамака. Очень здорово. Надо подумать о расширении ассортимента))).
И надеюсь что на голову никто не сыпанется..:D
 
Вот как раз сразу мысль появилась, что над кроватью повесили, чтобы кошки вниз мягко падали? ;)
 
Вот как раз сразу мысль появилась, что над кроватью повесили, чтобы кошки вниз мягко падали? ;)
Наташ, да просто места нет другого в квартире для этого :) Не пропадать же целой стене)

Добрые все такие :D:D:D
:D Юль, естественный ход мыслей любого нормального человека)
 
Сверху