Седло и Серый жеребец

Ну, я думаю, не все так печально, просто вот это "конь был растянут, я сунулась вперед" - на самом деле основная причина самых неприятных падений. И неплохо, что другие причины уже особо не вылезают.
Меня временно отучил вылезать вперед чекушка Вашингтон, который от этого и от любого броска корпуса вперед выстреливал и тормозился только в стену. В стену тоже с трудом. Вот там я очень старалась ждать прыжка.
Потом все равно стало вылезать, но не так глобально.
 
Досадно как вышло. Скорейшего заживление всех ушибов
Спасибо, Юль!

просто вот это "конь был растянут, я сунулась вперед" - на самом деле основная причина самых неприятных падений. И неплохо, что другие причины уже особо не вылезают.
+100500, Кать
 
Я так себе из лошадиной бутыли с метилсалицилатом отливала )) а что, это тот же самый бен-гей или другая согревающая растирка с вкусным запахом )))
 
Я так себе из лошадиной бутыли с метилсалицилатом отливала )) а что, это тот же самый бен-гей или другая согревающая растирка с вкусным запахом )))
)))))) Надо учесть на будущее)

Ещё печальные последствия моего падения - конь захромал:( Он успел знатно отжечь, пока Оля его словила
 
Я так себе из лошадиной бутыли с метилсалицилатом отливала )) а что, это тот же самый бен-гей или другая согревающая растирка с вкусным запахом )))
)))Нам и отливать не надо))) Лошадиная аптечка (в отличие от людской)) всегда укомплектована, и, спрашивает, например, сына, чем помазаться (прыгал на стрит-байке и упал) - да нет проблем! Мазилки на выбор - правда, самые действенные, как правило, еще и самые:D вонючие..
 
правда, самые действенные, как правило, еще и самые:D вонючие..
А вот это да :D

Не очень сильно, Олесь. Оля меня даже не ругала. У жеребца есть на одном копыте проблемное место, вот оно и дало о себе знать в очередной раз
А вообще мне стыдно, да :(
 
За что стыдно? Ну, да, за свое неумение... Но ведь на то и учимся, на ошибках (на своих ошибках), так что, научились - и дальше, вперед, исправлять уже пройденное.
 
За что стыдно? Ну, да, за свое неумение... Но ведь на то и учимся, на ошибках (на своих ошибках), так что, научились - и дальше, вперед, исправлять уже пройденное.
Так-то так, но если бы не ошиблась так глупо, то и конь бы сейчас не хромал o_O
А вообще спасибо, Люд!
 
Решила вчера поймать погоду и в последний раз в этом году прокатиться на велике. После дождей в поля, канеш, не поедешь, так хоть по дороге вдоль полей
77ab2d88fb75.jpg


Потом смотрю, а дорожка-то в поле вроде ничего :) Можно рискнуть
9d266befca2d.jpg


И тут смотрю, табун пасётся! Я одновременно залюбовалась и застремалась. А ну как жеребец какой-нибудь косячник кинется. Но нет, присмотрелась, верховодить кобыла рыжая, куда она, туда все. Проехала я мимо них спокойно, но недалеко, так как сухая дорога кончилась. Поворачиваю обратно, а рыжая кобыла ведёт табун поперёк моего пути. И так я прикидываю, что аккурат я с ней должна пересечься :eek: Немножко я занервничала, но кобыла умнее оказалась) Глядя на меня, притормозила, как на перекрёстке, проводила взглядом и потом двинулась дальше, а уж за ней все остальные
0cebd144994c.jpg
 
Ой, я в дневник давно не заходила, а тут такое!..
Ну, на велике ездили - уже хорошо.
Желаю, чтоб все ушибы прошли без последствий.
 
не поняла: а чего ты нервничала? это же не стадо носорогов... ну пересеклась бы, проехала между конями...
Ты не виновата, что конь захромал. Он мог бы после твоего падения встать рядом и стоять спокойно, но он предпочел порезвиться, в результате чего и захромал. Сам виноват :)
 
не поняла: а чего ты нервничала? это же не стадо носорогов... ну пересеклась бы, проехала между конями...
Тебе хорошо говорит, для тебя это обычное дело ;) А вдруг кто-нибудь полез бы знакомиться? :)

Ты не виновата, что конь захромал. Он мог бы после твоего падения встать рядом и стоять спокойно, но он предпочел порезвиться, в результате чего и захромал. Сам виноват :)
Так-то оно так...но всё равно, вину чувствую(
 
Сверху