Седло и Серый жеребец

про мечты.... а я мечтаю выиграть миллиард в лото, а потом прикидываю... столько отдай в налоги, и получается совсем скромная сумма, пожалуй, на все хотелки лярда не хватит
 
А я бы всё-равно не отказалась )))) Если после всех выплат что-то останется и даже в процессе не убьют при попытке отжать - то пусть будет :D
 
Я о рыбах-веслоносах и наполеонах никогда не слышала и не читала, теперь погуглю! (потираю руки, предвкушая).
 
учти - я - жадина-говядина, делится не люблю
Да я уже поняла:)

Я о рыбах-веслоносах и наполеонах никогда не слышала и не читала, теперь погуглю! (потираю руки, предвкушая).
Светлан, обязательно погуглите, это реально необыкновенные создания
 
Я на медузах вечно залипаю, медитативное зрелище. Веслонос крутой очень, и скаты. Один раз, когда я ныряла, ко мне близко, на 20 см, подплыл скат-морской кот. У меня бы ло большое желание прикрыться инструктором. Но скатик понюхал и поплыл дальше ))
Он током бьется?
 
медузы хороши на расстоянии изрекла я, получив два раза от медуз по предплечью при купании на острове Эльба этим летом
 
да... я такая.. чем и горжусь
Малаца! так держать))))

медузы хороши на расстоянии изрекла я, получив два раза от медуз по предплечью при купании на острове Эльба этим летом
Плюсуюсь. Мне одного случая в детстве хватило

О да. Я всегда помнила об этом, плавая в Красном море. Плавая в Красном море, вообще ни до чего и ни до кого лучше не дотрагиваться, только любоваться
 
Вчера заполучила под седло любимую лошадь Василия Ивановича, вороную Даму Пик :cool: Люди знающие скажут Ваааауууу!)) ОЧЕНЬ непростая лошадь. Мне её дали первый раз в жизни и я довольна как слон, хотя мы даже не прыгали
Чтобы вести эту лошадь по нужной траектории, нужно непрерывно работать ногой, точнее, РАБОТАТЬ ногой, и при этом сдерживать, поскольку она дама порывистая)) Не сразу, но получилось (Кать, @Cathie :) ты бы меня похвалила)) Правда, Оля (тренер) садилась на неё передо мной ;) У меня даже есть видюшки маленькие, но я пока стесняюсь их выкладывать для широкого обсуждения. Пока достаточно, что я увидела на них свои ошибки, тем более, Оля специально записывала, комментируя, чтобы я могла потом обратить внимание на нужные вещи
Было трудно на галопе. Мне казалось, что я уже умею плотно сидеть в седле, но фик. Чтобы лошадь взяла на спину, нужно сильно попотеть. Корпус у кобылы длинный.
Всё равно довольна. Сначала было совсем плохо, бегали так
1.jpg

потом стало получше
2.jpg


3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху