Седло и Серый жеребец

Вчера заполучила под седло любимую лошадь Василия Ивановича, вороную Даму Пик :cool: Люди знающие скажут Ваааауууу!)) ОЧЕНЬ непростая лошадь. Мне её дали первый раз в жизни и я довольна как слон, хотя мы даже не прыгали

Наташа, очень ценный опыт!!, а кто по породе Дама Пик? Красавица!, но уже всем известна моя страсть к вороным))
 
Очень приятная кобыла, как-нибудь выложи видео. Последнее фото как разминочный галоп вполне себе ( подозреваю, что ты там наверху мокрая, как мышь ))))
 
Всех-всех-всех с наступающим Новым годом!:)
A0B290B2-5FC2-4E15-9715-556F1ED1569C.jpeg

За картинку спасибо @sevmek
 
фигасе....впечатляюще.....

С наступающим тебя, всех благ, здоровья и удачи!
25352027_10212906094519605_7343485448549137274_o.jpg
 
Наташа, с Наступающим. Здоровья, исполнения всех, всех желаний и конечно успехов в конкуре!!!
 
девочки, оказывается по -славянски наступает год Парящего орла, так что не хрюкаем, а летиииим
 
ой,девочки, как-то неправильно это, уже практически 18 часов - а я еще ни в одном глазу, надо срочно исправлять, с чего начать?... с пива, шампусика, водки, чачи или коньяка? вот, когда есть выбор - всегда плохо и во всем, когда нет выбора, хватаешь , что есть.. а когда он есть?.. начинаешь думать
начну с шампусика. он у меня любимый - Новый свет, брют
так что , если буду позже нести чушь - списывайте на мое неадекватное алкогольное опьянение
 
ой,девочки, как-то неправильно это, уже практически 18 часов - а я еще ни в одном глазу, надо срочно исправлять, с чего начать?... с пива, шампусика, водки, чачи или коньяка? вот, когда есть выбор - всегда плохо и во всем, когда нет выбора, хватаешь , что есть.. а когда он есть?.. начинаешь думать
начну с шампусика. он у меня любимый - Новый свет, брют
так что , если буду позже нести чушь - списывайте на мое неадекватное алкогольное опьянение
Надя, начинай с коньячка:rolleyes: Потом залакируешь шампусиком:cool: Лично я буду двигаться по такой схеме

Наташа, с Наступающим!
Лена, спасибо большое!:)
 
Швед, как-то мы с тобой двигаемся в разнобой - я иду по возрастающей, а ты - по убывающей, ты уверена, что мы с тобой где-нить пеерсечемся?
 
Швед, как-то мы с тобой двигаемся в разнобой - я иду по возрастающей, а ты - по убывающей, ты уверена, что мы с тобой где-нить пеерсечемся?
Ага. Где-то в 22:30:D

С наступающим! Спортивных успехов и счастья в личной жизни! (всем нам :D)
Спасибо, Катрин! И тебе всего самого-самого:) Во всех сферах (эх, ты бы знала, как мне тебя не хватает в профессиональной сфере ..)
 
Сверху