Седло и Серый жеребец

Очень красиво!
А что касается нервов, то я прямо не знаю. Я к кобелям своим (ротвейлеру, овчарам) явно проще относилась, чем сейчас к своей юной суке-алабайке. Она прямо огромная окситоциновая бомба, с ней хочется сюсюкать и тетешкать. Пока лечила, надо было в том числе колоть, и вот с кубиком иммунофана в/м я справлялась, а вот с 5 кубиками катозала - с трудом. Ей же больно, моей деточке! (где-то 70 см, под 60 кг). Прямо сердце кровью обливалось. Старею, становлюсь сентиментальной, видимо :D
Раньше своим балбесам и колола, сколько надо, и капала (в/в, п/к), и обрабатывала, и в свищ закладывала, не вопрос.
 
"И это ноябрь!" - а они из такого райского климата отправлялись в Центр. и Южную Америку и прочие тропики!
А русские-то - из одного холодного климата шли в ещё более жуткий, в Сибирь!
(написано в порядке "прикола").
 
Первый раз про такую болезнь слышу o_O
В моем дневнике ты недавно слышала, только под другим названием. Аденовироз - это тоже вольерный кашель (еще называют питомниковый кашель). Правда, не всякий вольерный кашель - аденовироз, бывают и другие возбудители.
Мерзавец. Оглоед. Тухнявая пижулька (слова, прозвучавшие в реале, изменены с целью сокрытия истинного культурного уровня автора)
:D
 
Не заметить, что испанцы очень патриотичны, невозможно :)
Это осень 2017?
Это не совсем испанцы патриотичные, это у них тогда каталония пыталась отделиться и был референдум. И народ вывешивал в окна флаги - если каталонский, то за отделение, если испанский - то против.
Я как раз была тогда в барселоне, очевидным образом завешенной каталонскими флагами.
Так совпало, что улетали мы из барселоны раго утром в день референдума, и мы оч радовались что вопремя унесли ноги, т. К. У них там и беспорядки были и т. Д. И естественно никому никуда отпочковаться не удалось.
 
Наташ, я тоже не раз сталкивалась с тем, что веты собакам и кошкам моим не прописывали пробиотиков. Причем спрашивала - также говорили, что не важно.
 
Да, мои веты тоже при стандартном курсе не прописывают, считают, что эффект нулевой и просто трата денег.
Ну еще мы с одной из моих докторов любим ветом использовать, но это если вдруг поносом отреагировал зверь на лекарства. Очень хорошо помогает.
 
Спасибо за фото ) Посидела, тихонько поностальгировала, а потом что-то знакомым показалось до неприличия

Найдите 10 отличий, кроме погоды :D Верхнюю фото делала Наташа, нижнюю я в....то ли 2009, то ли в 2010 году. Вот что значит "сохранение исторического облика" - каждый кустик под копирку из года в год.
upload_2019-1-17_11-8-24.png
 
Антибиотики и рану обрабатывать хлоргексидином и мазью
Меня удивило, что доктор ничего про пробиотики не сказал

А какие антибиотики? Инъекциями ведь скорее всего?
Парентеральное введение, минует ЖКТ ). Наверное, по этому можно и без пробиотиков.

Тухнявая пижулька

:D
 
А какие антибиотики? Инъекциями ведь скорее всего?
Парентеральное введение, минует ЖКТ ). Наверное, по этому можно и без пробиотиков.



:D
Не назначают, даже если в таблетках. В некоторых случаях могут омез назначить, но не пробиотики.
 
Очень красиво!
А что касается нервов, то я прямо не знаю. Я к кобелям своим (ротвейлеру, овчарам) явно проще относилась, чем сейчас к своей юной суке-алабайке. Она прямо огромная окситоциновая бомба, с ней хочется сюсюкать и тетешкать. Пока лечила, надо было в том числе колоть, и вот с кубиком иммунофана в/м я справлялась, а вот с 5 кубиками катозала - с трудом. Ей же больно, моей деточке! (где-то 70 см, под 60 кг). Прямо сердце кровью обливалось. Старею, становлюсь сентиментальной, видимо :D
Раньше своим балбесам и колола, сколько надо, и капала (в/в, п/к), и обрабатывала, и в свищ закладывала, не вопрос.
Скажешь тоже "старею"! :D Кать, это понимание хрупкости жизни, которое со временем начинаешь остро чувствовать

В моем дневнике ты недавно слышала, только под другим названием. Аденовироз - это тоже вольерный кашель (еще называют питомниковый кашель). Правда, не всякий вольерный кашель - аденовироз, бывают и другие возбудители.:D
Ир, спасибо за пояснения

Это осень 2017?
Это не совсем испанцы патриотичные, это у них тогда каталония пыталась отделиться и был референдум. И народ вывешивал в окна флаги - если каталонский, то за отделение, если испанский - то против.
Я как раз была тогда в барселоне, очевидным образом завешенной каталонскими флагами.
Так совпало, что улетали мы из барселоны раго утром в день референдума, и мы оч радовались что вопремя унесли ноги, т. К. У них там и беспорядки были и т. Д. И естественно никому никуда отпочковаться не удалось.
Точно! был такой референдум, помню. Теперь понятно, к чему так много флагов

Наташ, я тоже не раз сталкивалась с тем, что веты собакам и кошкам моим не прописывали пробиотиков. Причем спрашивала - также говорили, что не важно.
Да, мои веты тоже при стандартном курсе не прописывают, считают, что эффект нулевой и просто трата денег.
Ну еще мы с одной из моих докторов любим ветом использовать, но это если вдруг поносом отреагировал зверь на лекарства. Очень хорошо помогает.
Дело в том, что я помню ещё из тех времён, когда мы лечили Матвея, что при воспалении параанальных мешочков очень важно наладить работу ЖКТ. Вот и удивилась. Поэтому в субботу повезу Черныша к нашему вету на осмотр и заодно поговорю о пробиотиках

Спасибо за фото ) Посидела, тихонько поностальгировала, а потом что-то знакомым показалось до неприличия

Найдите 10 отличий, кроме погоды :D Верхнюю фото делала Наташа, нижнюю я в....то ли 2009, то ли в 2010 году. Вот что значит "сохранение исторического облика" - каждый кустик под копирку из года в год.
Посмотреть вложение 356754
Ааааааа!!!!:D:D:D Лена, как клёво получилось! Спасибо, порадовала ))))

А какие антибиотики? Инъекциями ведь скорее всего?
Парентеральное введение, минует ЖКТ ). Наверное, по этому можно и без пробиотиков.
Нам хотели прописать уколы, но этого лекарства не оказалось в наличии. Поэтому прописали синулокс в таблетках

Простите, что исчезаю надолго. Что-то работы навалилось на работе...по самые ушки :rolleyes: Поэтому фото Мадрида будут немного позже
 
Моей назначали ронаксан в таблетках, и тоже никаких пробиотиков. Собственно, и мне стопятьсот раз назначали антибиотики без всяких пробиотиков потом.
 
Моей назначали ронаксан в таблетках, и тоже никаких пробиотиков. Собственно, и мне стопятьсот раз назначали антибиотики без всяких пробиотиков потом.
Выходит, я зря беспокоилась :) Но у своего вета всё-таки уточнююю:rolleyes:
 
Синулокс это ветеринарный амоксиклав.
Фигли ему плохо помогать, я вон сама только что отжевала курс ввиду новогодней ангины, и свежа как майская роза теперь)))
 
Смотрите, как украшена станция метро Новоясеневская
c1e8af112c38.jpg


dde3c26916f0.jpg


Узнику совести вчера разрешили снять ошейник. Чему мы оба несказанно рады!!!:)
3cf882e59745.jpg
 
Сверху