Седло и Серый жеребец

@Nudnaya+Zabava , нашла ещё одно фото :) Не знаю, правда, насколько оно информативное
В сети сходу нет ничего. Я когда стала искать, вспомнила, что там, в этом мавританском парке музей карет, но он закрыт давно
Может, это для перевозки карет? Типа эвакуатора)
9cb00ce9fd9e.jpg
 
Теперь обратно кажется, что лафет. Вон, четыре валька вижу. Значит, четверик, восьмерик, двенадцатерик, шестнадцатерик можно организовать. А столько много лошадок, чтобы что-то тяжёлое возить. А орудия тяжёлые были. :rolleyes:
 
Теперь обратно кажется, что лафет. Вон, четыре валька вижу. Значит, четверик, восьмерик, двенадцатерик, шестнадцатерик можно организовать. А столько много лошадок, чтобы что-то тяжёлое возить. А орудия тяжёлые были. :rolleyes:
Да, ты права
Теперь я понимаю, что это за штучки там спереди висят)
 
Ужасно недовольна собой, потому что плохо отпрыгала маршрут сегодня на тренировке(( Вернее, начала из рук вон, потом собралась и закончила более менее

Наши едут в следующие выходные в Виват, я в этот раз пропускаю:( На Сером будут прыгать те, кто стартовал ещё меньше, чем я.

Серый не любит солёное. Выплюнул сегодня крендельки с солью и начал требовать сладкие сушки в глазури. А соседи его схомячили солёные крендельки за милую душу

Оля решила раз в неделю сажать меня на другую лошадь. То есть любую другую, кроме Серого. Прошлую субботу так и было. Ощущала себя чмом:D Конь был большой, тяжёлый и ноги не хватало

Про будущее базы ЦСКА бродят разные слухи. Не буду пока озвучивать, посмотрим, как всё будет дальше развиваться
 
Последнее редактирование:
Похоже, по этой лестнице никто никогда не ходит

А не возникло желания по ней пройти?

Может, это для перевозки карет? Типа эвакуатора)

А кольца такие для чего? Кого-то или чего-то, к ним привязывали, значит?
 
А не возникло желания по ней пройти?
Возникло. Но там проход запрещён :)

А кольца такие для чего? Кого-то или чего-то, к ним привязывали, значит?
Я думаю, это для крепления упряжи

Х его з. Нет вариантов пока. Все какие есть - на севере и со сменой тренера.
А тренера не желаешь менять категорически?
 
в ЦСКе? сомневаюсь, если только у частника
Если это мне, то я не в ЦСКА, это не мой вариант.
Ну вот искали по частникам тоже, голяк. Причем ладно готовая малопризная лошадь, ну нет и ладно, понятно, такая корова нужна самому и обычно тренера на таких зарабатывают сами. Но пусть юношеская на реально хороших движениях, чтобы собрать со своим тренером МП и ехать - нету. Да, собственно, тот, на ком ездила, тоже был частный.
 
Если это мне, то я не в ЦСКА, это не мой вариант.
Ну вот искали по частникам тоже, голяк. Причем ладно готовая малопризная лошадь, ну нет и ладно, понятно, такая корова нужна самому и обычно тренера на таких зарабатывают сами. Но пусть юношеская на реально хороших движениях, чтобы собрать со своим тренером МП и ехать - нету. Да, собственно, тот, на ком ездила, тоже был частный.
А тренер что говорит? что советует?
 
А тренер что говорит? что советует?
Она пока шерстит свои контакты в поисках. Она в таком шоке и а..е от этой продажи, что мы несколько растеряны сейчас. Предложила одного коня на "пересидеть", но с пониманием бесперспективности, просто, чтобы форму не очень терять, может, за месяц-два что-то найдется.
 
Она пока шерстит свои контакты в поисках. Она в таком шоке и а..е от этой продажи, что мы несколько растеряны сейчас. Предложила одного коня на "пересидеть", но с пониманием бесперспективности, просто, чтобы форму не очень терять, может, за месяц-два что-то найдется.
Вот это здорово, что хоть кого-то тебе под попу дали. Я испугалась, что ты вообще безлошадная осталась
 
Сверху