Седло и Серый жеребец

девочки, не нахожу ничего особенного, ну, я выросла среди таких, красивых.. и моему глазу такие лица привычны, мне больше нравиться Таркан
 
А молодой Олег Янковский?
"- Генрих, мой мальчик, я справлялся о тебе" (из фильма "Щит и меч").
 
Янковский в любом возрасте прекрасен. Но вообще много кто нравится, в том числе и такая рожа как Фернандель. Энтони Квина вообще обожаю. А еще Леонид Серебреников, Михаил Ножкин в "Хождениях по мукам", Юрий Соломин везде и всегда. Но не Видов.
 
девочки, не нахожу ничего особенного, ну, я выросла среди таких, красивых.. и моему глазу такие лица привычны, мне больше нравиться Таркан
Дааа? Надь, а где ты росла? :)

Он же жертва пластик
Да ты что?? :eek::D нее, пластику видно за три километра. А тут молодость и естественная красота :rolleyes:

Янковский в любом возрасте прекрасен. Но вообще много кто нравится, в том числе и такая рожа как Фернандель. Энтони Квина вообще обожаю. А еще Леонид Серебреников, Михаил Ножкин в "Хождениях по мукам", Юрий Соломин везде и всегда. Но не Видов.
Плюсуюсь к не Видову. Вот он действительно слащавый

Ярмольник и Бандерос :rolleyes: Вот такой у меня странный вкус на морды лица :oops:
+1 к Бандерасу

У меня вчера хлыст попятили :mad: Буквально секунд на пятнадцать оставила его без присмотра у входа в манеж и тю-тю, нет хлыста. Хлыст был клёвый, очень удобный и дорогой, зараза, 2,5 тыр

В качестве компенсации тренировка на Фар-Лэпе прошла хорошо. Много мучений было на упражнении - жерди, разложенные на вольту, по которым надо было ходить галопом. Зато на прыжках было легко. Оля похвалила. У неё родилась странная идея вывезти меня на Фар-Лэпе на 60 см. Кхм...что-то меня это не прельщает;) Малейшая ошибка всадника и кобыла летит мимо препятствия. Кажется, я ещё не готова
 
Если кому интересно, Черныш в полном поряде

Мне интересно. Я как зашла в твой дневник, сразу про Черныша и подумала. А ты и сама написала))).

Ну что вы, ей Богу, не мой тип, не мой тип. Всё равно, кроме как посмотреть, нам ничего не остаётся

:D:D:D
Я тоже добавлю : " Не мой тип ." :D

Хлыст был клёвый, очень удобный и дорогой, зараза, 2,5 тыр

Ого как(((. Обидно. А я вот тоже, тут недавно новый хлыст потеряла. Который на Эквиросе, осенью купила. Причем знаю, что выронила у калитки своей.
Упер кто-то...
 
Ого как(((. Обидно. А я вот тоже, тут недавно новый хлыст потеряла. Который на Эквиросе, осенью купила. Причем знаю, что выронила у калитки своей.
Упер кто-то...
Вот интересно, кому в посёлке, где, кроме тебя, никто не держит лошадей, мог понадобится хлыст?? o_O
 
Я свои хлысты помечала. Ну там, краской мазну или цветной изоленты приклею. Что бы было проще опознать. Даже не из страха что украдут, а в случае что сама посею. А потом находишь и сомневаешься, мой не мой?
Весьма рекомендую. (краской заляпать). Нет смысла тырить вещь, которую не сможешь использовать. А хлыст нужен не для красоты, а для дела.

Вот интересно, кому в посёлке, где, кроме тебя, никто не держит лошадей, мог понадобится хлыст?? o_O
Во-первых, в хозяйстве всё пригодится. Во-вторых, он красивый ))))

Может дети утащили.
 
Я свои хлысты помечала. Ну там, краской мазну или цветной изоленты приклею. Что бы было проще опознать. Даже не из страха что украдут, а в случае что сама посею. А потом находишь и сомневаешься, мой не мой?
Весьма рекомендую. (краской заляпать). Нет смысла тырить вещь, которую не сможешь использовать. А хлыст нужен не для красоты, а для дела.
У нас там народа - три Китая. Можно чужим пользоваться, никто и не заметит((
 
Если мазнуть яркой краской в заметном месте, то это будет бросаться в глаза. Конечно, можно закрасить, но и это будет заметно. И при случае, хозяйский глаз может и зацепить.
 
Вот интересно, кому в посёлке, где, кроме тебя, никто не держит лошадей, мог понадобится хлыст??

Уж явно не для дела берут.По назначению o_O И я уже не первый раз теряю.
Хоть один раз бы кто вернул. Ведь это реально. Но нефига.
 
Обидно с хлыстом, но не смертельно. И потом, ЦСКА, конечно, огромный муравейник - но бывает, что впопыхах схватили, а потом подкинут на место, когда опомнятся. Хоть рабочий был хлыст, не стартовый?
Судя по местным СДЮСШорам, самый адекватный вариант - берешь обычный штрих (корректор офисный белый) и им пишешь. Намертво держится и видно, кто чужое схватил. У нас-то проще, народу мало, все видно, да и хватают в основном по ошибке. В любом случае вешают в одну из трех стоек для хлыстов после работы, по шкафам никто не прячет.
Глупый вопрос - а Фар-Лэпа это не вот эта дЭвушка? (Юрий, простите, фото сперла). Я ее уже не на одних стартах отмечаю - такая прям кобыль-кобыль :rolleyes:
upload_2019-2-13_10-40-44.png
 
Уж явно не для дела берут.По назначению o_O И я уже не первый раз теряю.
Хоть один раз бы кто вернул. Ведь это реально. Но нефига.
Детям приятно ощущать себя причастным к мечте хотя бы через обладание какой-то такой узко специализированной штучкой... А родители вряд ли купят такую "фигню".

У меня вон уздечка висит. Зачем, спрашивается? :rolleyes:
 
Если мазнуть яркой краской в заметном месте, то это будет бросаться в глаза. Конечно, можно закрасить, но и это будет заметно. И при случае, хозяйский глаз может и зацепить.
Судя по местным СДЮСШорам, самый адекватный вариант - берешь обычный штрих (корректор офисный белый) и им пишешь. Намертво держится и видно, кто чужое схватил.
Мазнуть маркером это тема, да. Хотя, красивый вид хлыста от этого испортился бы :rolleyes:
Один раз уже было. Хлыст кто-то взял, попользовался, а после тренировки я его нашла :D

Уж явно не для дела берут.По назначению o_O И я уже не первый раз теряю.
Хоть один раз бы кто вернул. Ведь это реально. Но нефига.
Вот это обидно, Окс, согласна(

Глупый вопрос - а Фар-Лэпа это не вот эта дЭвушка? (Юрий, простите, фото сперла). Я ее уже не на одних стартах отмечаю - такая прям кобыль-кобыль :rolleyes:
Посмотреть вложение 359932
Она, она, красавишна :) Ну кто ещё так красиво будет уши закладывать на всё и вся? :D

У меня вон уздечка висит. Зачем, спрашивается? :rolleyes:
А зачем, кстати? )
 
Ну кто ещё так красиво будет уши закладывать на всё и вся?
Дааааа!!! Именно за счет ушей я ее и приметила :D
Она случаем не стервь по характеру? Слишком уж она мне нравится, таких совпадений не бывает ))

P.S. про "надо". Уздечку всегда надо!!! Вот если кто мне расскажет, зачем у меня лежит мундштук размера 9,5.....но он очень нужен, продавать и меняться не буду.
 
Сверху