Седло и Серый жеребец

Вот интересно, кому в посёлке, где, кроме тебя, никто не держит лошадей, мог понадобится хлыст?? o_O
Кому у нас в городе, где я только лошадей держу понадобились маски от мух на лошадей?;)
Каждый раз надеваю и в итоге- лошадь без маски :(
Не теряется. Они в леваде ходят в масках :(
Жаль мне одну маску - на ней был по вольный рисунок.
Сейчас я уже наловчилась сама шить.
А с учётом того что позавчера купила себе подарок- швеюную машинку- буду строчить эти маски каждый раз как сопрут .
 
В нашем деревенском садике спёрли железные танки
1Yd9bl455Z0.jpg
, которые убрали с площадок (типа опасные для детей железяки) и поставили под забором. К счастью, нечестивцев нашли и обязали для садика сделать забор из профлиста.
А ещё ворота кладбищенские стырили.
1Yd9bl455Z0.jpg
Тоже нашли. Подбросили под мост.
 
С железом то как раз все понятно. люди на сдаче железа делают не плохие деньги. У нас в Ярославской глубинке достаточно народа этим занимаются( я имею ввиду не воровством. а поисками и сдачей железа). правда некоторые. что плохо лежит и чужое могут прибрать себе. И в итоге тракторы. и квадрациклы себе покупают со сдачи железа-реально есть примеры перед глазами)
 
Я езжу мимо огромного количества пунктов приема лома, так вот, у одного из них с рекламой трап самолетный стоит. Старый, советский. Видимо на лом привезенный.
 
Как минимум регистрация нужна ((((. Без нее никак, вы по крупным клубам в основном ездите.
 
А в чём разница??
Увидев на сайте ФКСР слова Регистрация и Членство, я подумала, что зарегистрировавшись однажды, в дальнейшем просто платишь членские взносы. Оплатила членский взнос и отправила квитанцию им на мыло. Сегодня утром приходит ответ, вернее, вопрос - у вас раньше была регистрация, а сейчас вы оплатили членский взнос, но документы на членство не приложили. Вам что нужно, регистрация или членство?...
Мне стартовать нужно :(
 
:Dнда Наташ. Я бы тоже расстерялась )))
Похоже, я ещё и переплатила :D Членский взнос больше регистрационного на 300 рэ. Еще и за страховку согазовскую заплатила, а она входит в регистрацию. Во блин
Мне через неделю на старт, а я всё в переписке с ФКСР. И отвечают они небыстро...
 
Вкратце: если ты оформила членство, то будь добра каждый год его продлять, не прерываясь. Неуплата влечет за собой штрафы, потерю членства, чтобы заново вступить тариф какой-то дурной совсем. Определенные плюшки для ЧВ при регистрации своих лошадей и спортсменов серьезного уровня. Оплачивать членский взнос надо в определенное время, до какого-то там числа.
Регистрацию оформляешь в любой момент. Надо тебе в декабре стартовать - в декабре и оформила. Действует до конца календарного года. Потом на два года смело на оплату забила (ну, к примеру, в декрет ушла), на третий год опять без всяких штрафных санкций оплачиваешь и стартуешь.


UPD. А хочешь, мозг вынесу? :p Ты как спортсмен-любитель по группе Д будешь стартовать? А то, может, надо оформиться в статусе любителя
 
Вот почему я не люблю заполнять всякие бланки через интернет.
Гораздо легче, когда говоришь по телефону с живым человеком.
 
Сверху