Седло и Серый жеребец

Тренировка на Фар-Лэпе. До меня девчонка отпрыгала, так её кобыла обнесла несколько раз. Там заборчик стоял в чухонце, кобыла смотрела. Я напряглась очень. Но всё прошло хорошо. Никаких обносов, в том числе заборчик нормально прыгнули. Я крутыга :cool:
 
А в цска, кстати, никакого конкура...((( Подумали, да и...ничего. Мы уже привыкли, что на когда-то крупнейшей базе Москвы не проходят старты
 
Наташа, мне тут сказали что Цск сносить будут. Не знаете, это правда?
 
да, правда, правда, тут даже ссылку я давала где-то, там ЦСКА нет и в помине
что? и сегодня не было конкура?
 
Мои родственники только-только вернулись из Италии (ездили впервые в гости к дочери, вышедшей за итальянца - бежит народ с Украины...), так в Милане футбольный стадион находится почти в центре города, а вплотную к нему примыкает ипподром, на котором проводятся бега. Ипподром для тренировок - через дорогу от того, где бегают "на призы".
И "звериный оскал капитализма" (особенно в первейшем промышленном городе Италии) не мешает такому расположению спортивно-развлекательных объектов.
У нас (в бывшей Росс.империи) даже капитализм особый: я помню, как Я.И.Бутович в своих мемуарах написал, что один из первых декретов Временного правительства в 1917 г. был о запрете игры на тотализаторе. И он сразу понял, что беговое дело погибнет.
 
офигеть... нет слов, а ветеранам , как в прошлом году раздали пустые пакетики?
 
i
 
Для понимающих. Альберто Контадор сел в седло!!! ... кто-нить шарить в шоссейных велогонках??…
Кароче, просто поверьте, что это очень прикольно :cool:
FullSizeRender-04-03-19-16-24.jpg
 
Кууудааа стремя ушло!!! ( а так ничо мущинка, только зря надел все такое обтягивающее)
 
Сверху