Седло и Серый жеребец

Кууудааа стремя ушло!!! ( а так ничо мущинка, только зря надел все такое обтягивающее)
Стремя да, ушло! а ещё они на своих великах педали крутят мыском вниз пяткой вверх :D Наташ, он в велошортах и веломайке, там паруситься ничего не должно :) всё для-за-ради аэродинамики. Альберто - легенда, красавчик и мечта ))

image.jpg


1489352516_paris-nice-2017-stage-8-alberto-contador.jpg


galeria27137-001.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    130,4 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:
какое тело. Шедевр. Да я знаю про велоодежду, чай не только родилась. Но я не то подразумевала.:p
 
Я совершенно не посмотрела: обтягивающее на нём или нет?
Я подумала: или он такой маленький или лошадь такая большая?
Вот вам о памятниках велосипедам и велосипедистам:
http://polsergmich.blogspot.com/2013/11/40.html
скорее, Контадор небольшой. У него в шоссейном велоспорте была специализация "горняк". Горняки должны ехать в крутую гору, иногда на значительной высоте, проехав перед этим километров 100-150 по равнине на хорошей скорости ;) С большим ростом и весом такое не получится
Про памятники спасибо, интересно)
 
Вот эта езда по горам поражает воображение! Что велосипедисты, что лыжники. Эти длительные подъёмы и длинные дистанции. Ужас!
 
Вот эта езда по горам поражает воображение! Что велосипедисты, что лыжники. Эти длительные подъёмы и длинные дистанции. Ужас!
Я сама всегда смотрю в восхищении
Вот здесь немножко видно, какие градиенты
alberto_fights_last_metres_600.jpg


nintchdbpict000243913269-e1467242279672.jpg
 
Коленки голые. А они бывает что и падают. На такой-то скорости да на асфальт. Брррр

Но всё-таки на мой взгляд самые сумасшедшие люди это вот эти

i
 
Тяжелый вид спорта...
Респект спортсменам!
О да! А как интересно смотреть, Наташ. Особенно Тур де Франс

Коленки голые. А они бывает что и падают. На такой-то скорости да на асфальт. Брррр

Но всё-таки на мой взгляд самые сумасшедшие люди это вот эти

i
Юль, в этом плане они считай без ничего едут, никакой защиты. Экипировка тонюсенькая. Страдает всё, не только коленки:(
94BE4C44-4C4C-4EA8-88B8-F76F629952A1.jpeg

Кстати, я обожаю смотреть прыжки с трамплина:)

так что, сумашедший сумашедшего может всегда понять
Отлично сказано :D

Погода расплылась и ЦСКА сразу залило o_O Вернее, залило переход между конюшней и манежем. Всадником приходится садится верхом почти на конюшне и идти вброд по переходу. Оля вела меня в поводу, опасаясь, что конь испугается воды. Сама она была в резиновых сапогах
 
Жуть! А воде уйти некуда? Или не успевает :(
Мда... без защиты опасно, хорошо хоть в шлемах!
С трамплинами - безумцы! Но вот так в горку и много км - сколько сил и выносливости нужно!!!
 
Сверху