Седло и Серый жеребец

835f1e48b42e.jpg


А вон там по левую сторону, во время стартов всегда было забито все приехавшими лошадьми..
 
Вот эстет! красоту она увидела :D Ах да, ты ж рыбак у нас :p

Так радуйся, бесплатная акватерапия :-D
Кать, и ты туда же! :D Радости полные штаны, конечно))

835f1e48b42e.jpg


А вон там по левую сторону, во время стартов всегда было забито все приехавшими лошадьми..
Совершенно верно, там гостевые стойла
 
Кстати, про велик и трамплин. У нас в универе был физрук, про него рассказывали байку (клялись, что чистая правда), что когда на Воробьевых горах построили трамплин для лыжников, он по пьяни на спор съехал с него на велике. Потом, конечно, ходить не мог некоторое время, но не убился.
 
ха... наши люди, да, по пьяни... не только на велике с трамплина съедут, это самое легкое, что могут сделать, хорошо, что не на БТР в космос
 
Вот эстет! красоту она увидела :D Ах да, ты ж рыбак у нас :p
Ну причём тут рыбак? :D
Чуть-чуть бы поровней снять. А так, глянь какая шикарная перспектива. Этот эффект как что-то множется и уходит в даль. Зеркальность... Класс! )))
 
как-то по этой красоте совсем ходить не хоца
Так никому не хотелось обувь портить :D Поэтому преодолевали верхом, стараясь шлемом потолок не задеть

Кстати, про велик и трамплин. У нас в универе был физрук, про него рассказывали байку (клялись, что чистая правда), что когда на Воробьевых горах построили трамплин для лыжников, он по пьяни на спор съехал с него на велике. Потом, конечно, ходить не мог некоторое время, но не убился.
:eek: А на что хоть спорил-то? стоило оно того?

Ну причём тут рыбак? :D
Чуть-чуть бы поровней снять. А так, глянь какая шикарная перспектива. Этот эффект как что-то множется и уходит в даль. Зеркальность... Класс! )))
Какой там поровней снять. Спасибо, что телефон с собой случился и не выпал из рук, пока я целилась ;)

Это первое, на что я обратила внимание, потом только на все остальное :D.
Честно говоря, я тоже)

А воду из прохода откачали, слава Богу :)
 
На бухло и спорил.
Видимо, стоило, во всяком случае, дочка его потом со мной училась ))
 
Мне тоже понравилось :D

Серенький на этой неделе будет вводится в работу (до этого только шагал и лечился, лечился и шагал)
Меня сажают на разных лошадей, а я и рада, хотя в основном я на них позорюсь
 
Вернулась в конный мир, а тут все те же люди) Наташа, обалдеть, ты все ещё в цска!

Скучаю по цска, а тут на последних страницах дневника твоего прочитала, что будут сносить. Грустно так стало(((
Много лет хороших с ним связано. И людей тоже
 
Сверху