Седло и Серый жеребец

Странно, что мануальщик перепутал, межреберную они вообще очень здорово снимают. У меня раза три было, что я не могла вдохнуть от боли - снимали за 1 сеанс процентов на 70, остаток за второй.
 
Странно, что мануальщик перепутал, межреберную они вообще очень здорово снимают. У меня раза три было, что я не могла вдохнуть от боли - снимали за 1 сеанс процентов на 70, остаток за второй.
Я тоже удивилась. И, кстати, боль он здорово снял, процентов на 50
 
Слава б-гу, что молочи :)
Вот самое интересное - мы при малейшей там опасности сразу начинаем себя накручивать и думать о худшем . Видно человеческая натура такая.
Зато потом облегченно вздыхать- что прокатило.
Я вот каждый день собираюсь в больницу. И каждый раз ищу причины не пойти. Потому что накрутила себя на худшее. Второй раз чуда то уже может и не быть :(
 
от по-этому и думаем о худшем, чтобы потом облегчением сказать -уфф и выдохнуть при этом
 
Я вот каждый день собираюсь в больницу. И каждый раз ищу причины не пойти. Потому что накрутила себя на худшее. Второй раз чуда то уже может и не быть :(
Оксан, лучше сходи. Преодолей себя

У меня была такая.
Значит, ты меня понимаешь :rolleyes:
 
Вчера я снова села в седло и даже прыгала :) Правда, плохо прыгала, но это уже второй вопрос :D
На Фар-Лэпе мне всё-таки трудновато, уж больно она напористая
Серый почти восстановился после травмы и начинает потихоньку прыгать
В общем, лазарет закрывается, ттт :)

А я через неделю улетаю в отпуск. В ОАЭ, но на этот раз в Рас эль-Хайм. В отличие от Дубая, смотреть там решительно не на что, но пляжным отдыхом мы с подругой не ограничимся. Уже забронировали авто на 4 дня :cool: Для меня это первый опыт вождения за границей и я ужасно очкую, особенно учитывая тот факт, что в ОАЭ зверские штрафы
 
Доброго вечера.
А нет информации когда именно будут сносить? Мне тренер так и не назвала ничего точно, но говорит что весной уже не будет возможности на плацах заниматься, эти площадки "отберут" у ЦСКА первыми.
 
Заранее пожелаю отличного отдыха!!:)
Спасибо, Оль)

Доброго вечера.
А нет информации когда именно будут сносить? Мне тренер так и не назвала ничего точно, но говорит что весной уже не будет возможности на плацах заниматься, эти площадки "отберут" у ЦСКА первыми.
Добрый вечер! К сожалению, не могу ничего сказать наверняка. Противоречивая информация поступает
В душе не теряю надежды...

Да..:(
 
Все больше и больше говорит в сторону того, что ЦСКА закроют и снесут :( ужасно грустно. Но может все таки есть какая то надежда, что все обойдётся?
Такой комплекс большой, дом для многих. Надеемся на лучшее..
 
А почему закрывают? Очередной жилой комплекс забабахать? Может подписи пособирать, жесть конечно ((
 
Все больше и больше говорит в сторону того, что ЦСКА закроют и снесут :( ужасно грустно. Но может все таки есть какая то надежда, что все обойдётся?
Такой комплекс большой, дом для многих. Надеемся на лучшее..
Живём надеждами!...(

А почему закрывают? Очередной жилой комплекс забабахать? Может подписи пособирать, жесть конечно ((
Мы тоже сначала думали, что жилой комплекс (жилые дома уже упёрлись в навозницу), но похоже, что там будет транспортный узел
Блин...в голове не укладывается. После всех слов ВВП о важности спорта, срыть с лица земли огромный спорткомплекс в пределах МКАД...o_O
 
Сверху