Седло и Серый жеребец

Для меня это первый опыт вождения за границей и я ужасно очкую, особенно учитывая тот факт, что в ОАЭ зверские штрафы
Ну там же обычное движение, как у нас, а не наоборот?
Погугли ограничения скорости и таскайся себе медленно и с удовольствием. У меня по финляндии это всегда прокатывало)))
А. И на тему парковок прогугли как следует. Во всех странах по разному на этот счёт.
 
Прочитала, прям порадовалась за тебя!!!
Желаю скорейшего восстановления и в седло ;).
Спасибо, Оксан! :)

Хорошего отпуска!
Ты там не гоняй и штрафов не будет! :)
Спасиб, Натали! :)
Да какой там гонять, буду ездить как пенсионерка :D

Ну там же обычное движение, как у нас, а не наоборот?
Погугли ограничения скорости и таскайся себе медленно и с удовольствием. У меня по финляндии это всегда прокатывало)))
А. И на тему парковок прогугли как следует. Во всех странах по разному на этот счёт.
Движение обычное, но есть нюансы. У нас помеха справа, а у них помеха слева. Я уже погуглила много чего :)
Очень верное замечание по поводу парковок. С парковками засада, особенно в Дубае. Мы как раз собираемся выбраться в Дубай на один день, так что я уже трепещу :D
 
А в чем засада с парковками? Сложно оплатить или есть шанс неправильно оплатить?
 
А в чем засада с парковками? Сложно оплатить или есть шанс неправильно оплатить?
Есть шанс неправильно оплатить. Есть даже шанс не понять, что ты на платной парковке :) И даже если оплатишь, и сунешь квитанцию под лобовое стекло, но квитанцию по какой-то причине будет плохо видно (например, закрывая дверь ты её немножко..э..сдул)), то это приравнивается к тому, что не оплатит :D
 
А там нельзя заранее забронировать и оплатить парковку по интернету?
Мы так в англии делали.
Даже не знала, что такое возможно. Круто!
Чесно гря, мы ещё сами не знаем, куда поедем в Дубае, и в какой день :)
А об Англии я мечтаю :rolleyes: Говорят, визу непросто получить
 
Вчера после долгого перерыва села на Серенького :) Он сейчас работается в режиме лайт, поэтому без прыжков, если не считать прыжки через ежика. Зато мне удалось его подсобрать и на рыси, и даже на галопе. Оля похвалила

А ещё у меня аквариумная радость :cool: Недавно я заметила, что один из моих сомиков-коридорасов как-то...раздулся что ли :D И не так активен, как раньше. Я даже забеспокоилась. А сегодня смотрю, плавает среди камешков новый маленький сомик :)
 
А сосиски живородящие?

А что такое ёжик? Молодец! :)
Наташ, живородящие сосиски это пять! :) ))))) Вот было бы здорово, завёл одну и в магаз ходить не надо :D
А коридорасы, выходит, да, живородящие :)

Ёжик это жердь, концы которой закреплены на крестовинках. Получается жердь, приподнятая над землёй
 
Значит... что? Что у тебя не коридорас. Осталось выяснить, что у тебя и до какого размера оно может вырасти :)
 
Значит... что? Что у тебя не коридорас. Осталось выяснить, что у тебя и до какого размера оно может вырасти :)
:D Не, не, это коридорас. Просто так хорошо прятался, пока не подрос! Остальных-то сожрали
Сейчас смотрела на него с умилением :)
 
А фоточку?
Сомики моя слабость.
Я его сфотоляпала (именно это слово)) но на снимке не разглядеть ничего. Уж больно шустрая малявка. Снимала без освещения, оно как раз выключилось, а лишний раз беспокоить рыб, у которых начался тихий час, не хотелось
РЖД, например, даже не поняла, а где, собссна, объект съёмки
Ну, рискну :) Сразу скажу, снимок с подвохом
IMG_0138-27-03-19-09-53.jpeg
 
Сверху