Седло и Серый жеребец

Чем не пойму что к чему. Я не аквариумист :rolleyes:
Наташ, там рыбка на фото :) Даже две!) Малёк-коридорас по центру кадра, а жопка и хвост в гроте принадлежат сому синодонтису, он очень кстати там оказался для масштаба) Чудные эти синодонтисы, любят отдыхать кверху брюхом. Из-за этого их называют перевёртышами

Народ, я тут призадумалась и поняла, что не умею рулить на коробке автомат. Всю жись на механике. Приятель начал объяснять, какие там кнопочки надо нажимать, так я не поняла ничего :eek: Я-то думала, двигай себе селектор и всё
 
Какие кнопочки?
Выжимаешь тормоз.
Там ставишь на P - парковка, остановка.
Выжимаешь тормоз и ставишь на D - drive, ехать то бишь.
Выжимаешь тормоз и ставишь на R - reverse, задняя.
Есть N - нейтральная, я ею не пользуюсь обычно. Если надо буксировать, то ставят на нейтралку.
Ну и есть - и + - это дополнительная опция включить пониженную, допустим, уже на ходу.

Ну и не хватайся за ручку каждый раз, как хочешь переключиться ;)
На самом деле быстро привыкаешь! :)
 
Наташа, главное! Спрячь левую ногу, прям надежно заверни ее.
Я первый раз на автомате так по тормозам шарахнула, мама не горюй.
Нога левая прям автоматом лупит куда ей не надо.
 
Наташа, главное! Спрячь левую ногу, прям надежно заверни ее.
Я первый раз на автомате так по тормозам шарахнула, мама не горюй.
Нога левая прям автоматом лупит куда ей не надо.
Во! точно. Спасибо за предупреждение, Лен
 
Дада. Изолируй левую ногу и правую руку и все получится само. И не забывай нажимать тормоз когда дергаешь коробку. Но, обычно, если есть экранчик, то там значок отсвнчивается про это.
И некоторые автоматы не заводятся при невыжатом тормозе. И если забыл на передаче - тоже не заводятся.
И еще есть с систнмой старт-стоп - они сами глохнут если останавливаешься и заводятся спми на любое шевеление.
 
Дада. Изолируй левую ногу и правую руку и все получится само. И не забывай нажимать тормоз когда дергаешь коробку. Но, обычно, если есть экранчик, то там значок отсвнчивается про это.
И некоторые автоматы не заводятся при невыжатом тормозе. И если забыл на передаче - тоже не заводятся.
И еще есть с систнмой старт-стоп - они сами глохнут если останавливаешься и заводятся спми на любое шевеление.
Спасибо большое, Кать! Мне уже намного легШе, все справляются и я справлюсь :)
 
Никогда не озвучивайте это вслух в присутствие терцелюбителей....:D можно стать заклятым врагом так же, как и у тракенолюбителей. Йех...
У фольца ключ не вынимется, если на паркинге не стоит.
У турика была еще дубл5м роботизированная коробка, типа имитация ручки, все хрень. На сирокке только спортрежим, но он и так жарит.
 
У фольца ключ не вынимется, если на паркинге не стоит.
У турика была еще дубл5м роботизированная коробка, типа имитация ручки, все хрень. На сирокке только спортрежим, но он и так жарит.
Мы забронировали тойту ярис. Я посмотрела в инете, вроде всё интуитивно понятно
 
Да на автомате все просто! Это с автомата на механику сложно, если не ездил раньше ;)
Ну и да! Левую ногу прикрутить куда-нибудь :D
 
Наташ, да все фигня, ты легко справишься. Ты один водитель будешь?
Один водитель. За второго плОтить нужно :rolleyes: Да и международных прав у подруги нет, а в ОАЭ с этим строго

Да на автомате все просто! Это с автомата на механику сложно, если не ездил раньше ;)
Ну и да! Левую ногу прикрутить куда-нибудь :D
Спасибо, Натали) Левую ногу прям бдить буду! )))
 
Наташа, в тебя верю!!, автомат, это совсем не сложно, вот механика:rolleyes: для меня лично ужас:D
Еще раз-отличного отдыха, легкого перелета:)
 
Народ, я тут призадумалась и поняла, что не умею рулить на коробке автомат. Всю жись на механике. Приятель начал объяснять, какие там кнопочки надо нажимать, так я не поняла ничего

Вот-вот! Такая же ситуация, на механику езжу абсолютно свободно. А на автомате, с места не могла сдвинуться :eek:. Я закипела и почувствовала себя полным чайником .
:eek:
 
Сверху