Седло и Серый жеребец


Вот! А кто себя лохом ругал??????
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы! Поздравляю!

Спасибо всем большое!
Наташ @Ourman , лох и есть :) Зато конь самовозный))
 
Поздравляю! Успехов на тренировках)
Ух ты! Здорово как ! Поздравляю :);).
Поздравляю! МОлодец!
Наташе, прими и мои поздравления. Круто! :)
Надя, Оксана, Наташа, Юля, спасибо вам большое! :)
У меня вдохновение и подъём. Жду - не дождусь следующей тренировки, которая случится уже сегодня)

В воскресенье ездили с друганом на великах на его дачу. Знаете зачем? щас будете ржать :) Наловить жирных комаров для рыбок :D
Возле другановской дачи через лес строят дорогу. Решили погонять по ней, заодно сделать красивые предзакатные снимки
196253-b5a0f-113384111-m750x740-u1ac20.jpg


196253-1ecdf-113384112-m750x740-ufb765.jpg


А это в обратную сторону, от солнца. Красивая у нас в Подмосковье пЛирода)
196253-226d6-113384113-m750x740-u95ae5.jpg


А это уже на даче снято. В скворечнике каждый год селятся скворцы. Внутри их целый выводок.Даже заметно, как скворечник качается под их напором :) На крыше сидит то ли папа, то ли мама и отдыхает от детей
196253-5add4-113384114-m750x740-u5f5d8.jpg


196253-27bbd-113384115-m750x740-uee041.jpg
 
Комаров то наловили?
Я если честно не представляю как их ловить не прибив:)
Или ты их приплюснутыми складировала ?;)
 
Комаров то наловили?
Я если честно не представляю как их ловить не прибив:)
Или ты их приплюснутыми складировала ?;)
Конечно, наловили:) ага, так и складировала приплюснутыми:D эти живучие твари всё равно продолжали трепыхаться, даже приплюснутые, а рыбкам восторг и радость. Живой корм!))
 
Серый отдыхает после двухдневных стартов, поэтому тренировка прошла в режиме лайт, без прыжков, если не считать микропрыжки через ёжик. Но мне очень понравилось. Оля занималась с нами индивидуально. Удалось округлить коня и на рыси, и на галопе. Удалось даже поездить на учебной, чего я давно не делала, опасаясь за свою спину. И ничего, спина не отвалилась) надо будет почаще практиковать

Из грустного. Сдохла одна из молли:( Думаю, от старости. Я уже несколько месяцев замечала, что она отдыхает, ложась на дно брюшком.
Раньше, когда все сидели в одном аквасе, я едва замечала, как они исчезали. Просто недосчитывалась и всё. Сомы быстро подъедали покойничков.
Хочу прикупить ещё рыбок. Осталось 6 данио и 5 моллинезий, для 120 литров это маловато
 
Последнее редактирование:
Поздравляю со стартами, ты мегамолодец!
про Рыбок, Наташ, а они сами не размножатся, надо именно новых?
Про комаров прикольно)) главное, что б они не очухались и не сбежали дома до аквариума)
 
Поздравляю со стартами, ты мегамолодец!
про Рыбок, Наташ, а они сами не размножатся, надо именно новых?
Про комаров прикольно)) главное, что б они не очухались и не сбежали дома до аквариума)
Спасибо, Лен!:)
А хочу каких-нить других рыбок, для разнообразия:rolleyes: надо только посмотреть, кто с кем сочетается, чтобы они не дрались
Комары были заперты в пластиковой бутылочке и возможностей к побегу не имели:D Ну а потом я просто вытряхнула их на поверхность воды, вот тут-то им и конец пришёл!:D
 
Снимки очень классные!
А как их, этих комаров, наловить так, чтобы не свалили от тебя и еще живыми остались???
Да и как их поймать-то? чтобы не прибить :D:D:D
 
Снимки очень классные!
А как их, этих комаров, наловить так, чтобы не свалили от тебя и еще живыми остались???
Да и как их поймать-то? чтобы не прибить :D:D:D
Спасибо, Наташ!)
Да просто прибивать этих гадов и всё :D Ты не представляешь, какие они живучие! казалось бы, ну всё, всё уже, лапки кверху. А он полежит, очувствуется, вжик и улетел :eek:
 
Сверху