Седло и Серый жеребец

Я видела, что старательные конкуристы проводят 1 раз в неделю выездковую тренировку - ну, учат лошадь гибкости и всему, что нужно в конкуре. Без прыжков.
 
Я видела, что старательные конкуристы проводят 1 раз в неделю выездковую тренировку - ну, учат лошадь гибкости и всему, что нужно в конкуре. Без прыжков.
Есть такое, точно
Я помню, одна очень известная ирландская конкуристка, звали её Джессика..Джессика Кур-чего-то там...забыла..Ну, не суть, исчезла на несколько месяцев со всех крупных стартов. Потом вернулась, и выяснилось, что всё это время она занималась со своими лошадьми исключительно выездкой под руководством какого-то хорошего выездкового тренера. Была очень довольна, говорила, что качество прохождения маршрутов сильно выросло после такой подготовки

Вчера я опять угощала своих рыб могучими комарами :) Комары были так здоровы, что едва помещались в рот данькам и молькам. Неонам ваще ничего не светило в этом плане, если только какая оторванная комариная лапка)) Самое интересно я заснять не догадалась, но успела снять коротенькую видюшку, как данио судорожно плавает с набитым ртом, боясь, что нечаянно упустит добычу и её сожрёт кто-то другой. Изо рта у жадины-говядины торчит комариная лапка
 
Вот это забота о рыбках!
Главное, чтоб эти комары не переносили какую-нибудь заразу, ТТТ.
 
Главное, чтоб эти комары не переносили какую-нибудь заразу, ТТТ.
Здоровые лесные лоси! я про комаров :D На самом деле, я думала об этом... Вроде не должны, они кусают сухопутных жителей, а у рыбок свои болезни. И кстати, друг предложил мне набрать мотыля из бочки на его садовом участке, вот от этого я отказалась
 
почему ты думаешь, что замороженный мотыль чем-то лучше мотыля из бочки твоего знакомого? ;)
Их выращивают в чистой воде, в специальных ёмкостях. Вот можно почитать
https://aqa-shop.ru/news/Promyshlennoe-razvedenie-motylya-Kak-razvodit-motyl

Сегодня была провальная тренировка на вороном. Ни одного нормального прыжка, всё сикось-накось. И тренировка была короткой, Оля сказала, ещё немного и я с него дрёпнусь. Пребываю в глубоком недоумении и расстройстве
 
что сверчков выращивают - у нас рядом в десяточке, а вот про комаров - не слышала
 
Не верю я во всю эту мнимую стирильность. По мне так, бак у доброго хозяина почище будет)))
Я бы мотыля из бочки твоего приятеля замароз да бы, да и все
 
Сегодня была провальная тренировка на вороном. .. Пребываю в глубоком недоумении и расстройстве
да не расстраивайся, у всех бывает, одна кривая тренировка - это же не череда провальных, рано делать выводы.
 
Так мотыль это будущие комары, только другого вида, не кусачие.
Ну да, будущие комары, но ещё не комары :)

Не верю я во всю эту мнимую стирильность. По мне так, бак у доброго хозяина почище будет)))
Я бы мотыля из бочки твоего приятеля замароз да бы, да и все
Юль, промышленный мотыль не стерильный, но он с большой долей вероятности не несёт в себе никаких рыбёшных болезней ;) К тому же, замораживают его методом шоковой заморозки, оттого он сохраняет все полезные свойства. Дома так не сделаешь

да не расстраивайся, у всех бывает, одна кривая тренировка - это же не череда провальных, рано делать выводы.
Проблема в том, Наташ, что я даже не поняла, почему так вышло :(

И наконец прибыли фоточки от Полины Давыдовой :)
fSCMmCfFBKw.jpg


CQijFeeCEiE.jpg


80yzKjqX4TQ.jpg


mUBzTPvJ9R4.jpg


Странное у меня лицо на прыжках, как будто щас заплачу. Горизонт завален, но мне так даже больше нравится. И высоты не видно :D
X517R85rWs0.jpg


NXiNHsH2XeQ.jpg


EiHmQwaB-5o.jpg
 
Спроси, плиз, что там сейчас с грунтом на плацу. Было... так себе. В манеже-то не меняли с тех пор как я там троеборье ехала 12 лет назад.
 
Сверху