Седло и Серый жеребец

По-прежнему плохо. Третья подряд провальная тренировка на разных лошадях. Вернее, две на вороном и сегодня на Фар-Лэпе. Чо делать, не знаю. Не могу прыгать
 
Наташа. что бы все нормализовалось и все получалось!! Рановато на темную сторону)
 
Наташа. что бы все нормализовалось и все получалось!! Рановато на темную сторону)
Спасибо, Оль. Очень этого хочу.
Страх как люблю печеньки:rolleyes:

Про темную сторону, это откуда цитата?
Звездные войны, кажись
 
Наташ, ведь прекрасно знаешь, что без откатов не бывает прогресса!
Соберись в кучку и не переживай!
Работа, работа и еще раз работа!
И да, повыездюч! Это очень полезно! И возьмешь тайм-аут в прыжках.
 
Временно займись выездкой :)
Наташ, ведь прекрасно знаешь, что без откатов не бывает прогресса!
Соберись в кучку и не переживай!
Работа, работа и еще раз работа!
И да, повыездюч! Это очень полезно! И возьмешь тайм-аут в прыжках.
Гипотетически да, нужно заняться выездкой. Вернее, не выездкой, а ездой. Но как это полноценно реализовать? Приезжаю-то я на прыжковые тренировки, сейчас, пока лето и плац, других и не бывает. На плацу стоят препятствия, хотя место для вольтов всегда найдётся, конечно. И тренер нас прыгает, там ведь помимо меня и другие ученики.
Во время разминки, само собой, от Оли поступают замечания по езде, но это не выездка, это именно что разминка. Можно, наверное, отказаться от прыжков, но даст ли это результат?
Сегодня у меня должна была быть тренировка, но Оля её отменила. Вернее, перенесла. Посмотрим, что будет завтра
 
Ты хочешь сказать, что ездой с Олей нет вариантов заниматься?
Тогда оставь тут тренировки прыжковые и попробуй еще где-то ездой позаниматься. Думаю, что это даст бОльшие результаты!
 
Ты хочешь сказать, что ездой с Олей нет вариантов заниматься?
Тогда оставь тут тренировки прыжковые и попробуй еще где-то ездой позаниматься. Думаю, что это даст бОльшие результаты!
Почему, с Олей можно заниматься ездой, к слову, она отлично сажает в седло, но летом, когда нет разделения на выездковые и конкурные дни, потому что у выездки и конкура свои плацы (это, кстать, очень круто :) ), это трудно осуществить. Но я не унываю) Попробую сделать свои разминки максимально выездковыми :)
Ой, забыла сказать, дописываю. Где-то ещё дополнительно заниматься мне очень-очень трудно. Практически невозможно. Три занятия в неделю на другом конце географии выматывают (( После тренировок приезжаю домой в начале 12-го, а на работу встаю в 5:45. Да и денег лишних нет..
 
Последнее редактирование:
Привет, я только что нашла Ваш блог (?).Это очень сильно, с 2008 года вести это обсуждение! Я бы так не смогла...
 
Привет, я только что нашла Ваш блог (?).Это очень сильно, с 2008 года вести это обсуждение! Я бы так не смогла...
Э..привет. да тут куча дневников, которые ведутся по многу лет :) Тем более, у меня перерыв был по семейным обстоятельствам на 5 лет
 
Сверху