Седло и Серый жеребец

Как вам?:cool:
196253-d64ab-113665483-h200-ue801d.jpg


196253-9d7a3-113665484-h200-u10eb8.jpg


196253-90cb6-113665485-h200-ud844f.jpg
 
Я прямо сразу так и подумала, хотя не была там ))) стиль не пропьешь ))
Догадываешься, кто это придумал? ЗБ лично ;)

Круто! Никогда не пользовалась такой парковкой, только в кино видела:cool:
Лен, это украшательство такое)) Машинки ретро :)
 
а расшифруй плиз кто такой ЗБ и чем вы занимаетесь? парковки строите???
 
Нет. На море не вырвалась . Не поверишь - такое пекло было что лень из дома выходить :(
Сегодня проверила старый пляж . Воды осталось мало, но есть. Хочу лошадей на выходных вывести .
Им труднее всего. И помыть не могу . Воды нет:( по каплям набирается в емкости для питья:(
 
Нет. На море не вырвалась . Не поверишь - такое пекло было что лень из дома выходить :(
Сегодня проверила старый пляж . Воды осталось мало, но есть. Хочу лошадей на выходных вывести .
Им труднее всего. И помыть не могу . Воды нет:( по каплям набирается в емкости для питья:(
Вот ёлы(((
 
а я помню, как мы в Питере собрались однажды прежним форумом экестриан, когда москвичи бандой приехали. Тоже классно было. Это точно великолепная идея - вот так собираться. Хотя вызывает много изумленных реакций, тк совсем не таким порой представляешь человека из виртуала :)
 
а я помню, как мы в Питере собрались однажды прежним форумом экестриан, когда москвичи бандой приехали. Тоже классно было. Это точно великолепная идея - вот так собираться. Хотя вызывает много изумленных реакций, тк совсем не таким порой представляешь человека из виртуала :)
Вот знаешь, изумлённая реакция меня порой пугает в таких случаях. Вернее, её возможность:rolleyes:

Итак, Гарда:cool:
Вчера был перелёт. Обычно отношусь равнодушно и не рвусь сесть у иллюминатора, но когда речь идёт о горах...а тем более об Альпах...!)
E7AFD491-3B18-4F82-A86A-8737F9A7978C.jpeg


Летели до Милана, хотя Верона намного ближе. Зато билеты дороже в полтора раза:D А аренда авто в два;)
Да, самое волнующее. Аренда авто.
Кстати, вот оно, авто. Вместо ауди а3 дали фиат, гады:D Сказали, одноклассник
C2120DB0-EEBC-411A-92B2-2B08D84BAA9A.jpeg


B235B522-A882-4405-A8F7-1648D9084B81.jpeg

Но в целом езда комфортная
Засада была в другом. Я знала, я знала, что на дорогах Италии просто не будет :D
 
Сверху