Куплю конкурку/троеборку, согласна и на универсалку на высокую холку СПб

Выездка куплена.
Теперь (оценив преимущества хорошего седла перед обычным) неспешно рассмотрю вариант хорошей конкурки на узкую спину.
 
Все еще не теряю надежду, поэтому подниму тему. Все еще в поиске конкурного седла на узкую спину и высокую холку. Только СПб и ЛО - с возможностью примерки.
 
Все еще не теряю надежду, поэтому подниму тему. Все еще в поиске конкурного седла на узкую спину и высокую холку. Только СПб и ЛО - с возможностью примерки.
А что за порода у лошади? Не чк? Уж больно спинка на моего похожа 🤔😂
При заезде столько намучилась с подбором седла, что даже согласилась на Винтек. Сейчас прошло три года, конь подкачался и немного раздался, хочется найти что-то поинтереснее, да и самой что бы удобно было 😂
Уже представляю какое увлекательное приключение меня снова ждёт.. с такой то спиной 🤣
 
А что за порода у лошади? Не чк? Уж больно спинка на моего похожа 🤔😂
Тракен.
Долгие годы диагностики 🤦‍♀️ показали, что когда-то была, скорее всего, травма в крестце, провалы за лопатками, по мнению ветеринаров, не закачаются никогда.

Так что все еще ищу седло 🙏
 
С надеждой поднимаю тему. Вдруг у кого завалялось седлышко?
Бюджет обсуждаем (ясно, что мне хочется уложиться в 50 тыс., но я понимаю современные реалии).

Только с возможностью примерки (самовывезу - самоввезу, под полный залог).
 
С надеждой поднимаю тему. Вдруг у кого завалялось седлышко?
Бюджет обсуждаем (ясно, что мне хочется уложиться в 50 тыс., но я понимаю современные реалии).

Только с возможностью примерки (самовывезу - самоввезу, под полный залог).
У моей кобылы такие же провалы за холкой и высокая холка, тоже тракен. В СПб ничего не найдете, искала 2 месяца, купила в Москве на стах и риск свой без примерки. Вашей лошади ищите киффер, я перемерила кучу седел и только кифферы с вырезом под холку ложились нормально (и то не все, старые разношеные тоже падали на холку)
 
Подниму тему :) все еще не теряю надежду.
Добавлю фото, по которым ориентируюсь на первоначальное подходит / не подходит
седло1.jpg


седло2.jpg


Ищу седло где между подушками в этом месте (получается, то место, где седло ложится на спину) будет меньше 11-10,5 см (но с нормальным каналом дальше - конь треугольный такой️)
а в высоту (второе фото) - больше 9 см от этой же условной линии.
 
Сверху