Секретарь соревнований по конному спорту (выездка)

Ozon

Участник
Всем доброго времени суток. Хотелось бы получить квалификацию секретаря по конному спорту, конкретно, выездка. Очень была бы благодарна за алгоритм действий, с чего начать, как получить удостоверяющий документ? Сразу напишу, все это нужно, скажем так "для себя".
 
Начать с обучающего семинара для секретарей, они периодически проводятся, но не слишком часто, может раз в год... И ещё можно обратиться в свою местную федерацию кс и уточнить там точно всю процедуру и необходимую практику для получения официальной квалификации.
 
В эти выходные семинар для секретарей по кс ( конкур и выездка) в КСК Виннер (СПб). Туда можно записаться, даже если у Вас нет опыта.
 
  • Like
Реакции: Ozon
В эти выходные семинар для секретарей по кс ( конкур и выездка) в КСК Виннер (СПб). Туда можно записаться, даже если у Вас нет опыта.
Пользуясь случаем, раз такая тема появилась. Где то видел расписание судейских семинаров на 2021г,но не помню где.. Подскажите где искать.
 
В эти выходные семинар для секретарей по кс ( конкур и выездка) в КСК Виннер (СПб). Туда можно записаться, даже если у Вас нет опыта.
Спасибо большое за наводку! На этот уже не успеваю, буду надеяться, что следующий будет не через год.
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Всем доброго времени суток. Хотелось бы получить квалификацию секретаря по конному спорту, конкретно, выездка. Очень была бы благодарна за алгоритм действий, с чего начать, как получить удостоверяющий документ? Сразу напишу, все это нужно, скажем так "для себя".
Есть два пути.
1) Научитесь громко материться, вьезжать в конкурные дни под препятствия с воплем "диагонааааль!!!"
Через пару недель от вас начнут разбегаться все мастера спорта. Круто, вы супер всадник.

2) Вы для начала ищете хорошего тренера, и собственной попой пытаетесь понять, что там вообще происходит. Собираете себя в кучку, едете прилично ППЮ, потом тренер подскажет.

НИНАДА ни секретарей, ни даже совковых с вопросами 'как сделать, когда хочу, но не умею"
Научитесь сначала 3-мя аллюрами ехать, простите.

Потому что такие вопросы на форуме, где 95% хобби из частных конюшен, будут иметь ответ уровня компьютерной игры.
 
Последнее редактирование:
Есть два пути.
1) Научитесь громко материться, вьезжать в конкурные дни под препятствия с воплем "диагонааааль!!!"
Через пару недель от вас начнут разбегаться все мастера спорта. Круто, вы супер всадник.

2) Вы для начала ищете хорошего тренера, и собственной попой пытаетесь понять, что там вообще происходит. Собираете себя в кучку, едете прилично ППЮ, потом тренер подскажет.

НИНАДА ни секретарей, ни даже совковых с вопросами 'как сделать, когда хочу, но не умею"
Научитесь сначала 3-мя аллюрами ехать, простите.

Потому что такие вопросы на форуме, где 95% хобби из частных конюшен, будут иметь ответ уровня компьютерной игры.
Простите, возможно вы не в ту тему написали? Не очень понимаю, как мой вопрос вяжется с вашим ответом?
 
Есть два пути.
1) Научитесь громко материться, вьезжать в конкурные дни под препятствия с воплем "диагонааааль!!!"
Через пару недель от вас начнут разбегаться все мастера спорта. Круто, вы супер всадник.

2) Вы для начала ищете хорошего тренера, и собственной попой пытаетесь понять, что там вообще происходит. Собираете себя в кучку, едете прилично ППЮ, потом тренер подскажет.

НИНАДА ни секретарей, ни даже совковых с вопросами 'как сделать, когда хочу, но не умею"
Научитесь сначала 3-мя аллюрами ехать, простите.

Потому что такие вопросы на форуме, где 95% хобби из частных конюшен, будут иметь ответ уровня компьютерной игры.
Все ,что вы описали, необходимо для секретаря, работающего на соревнованиях по выездке? Для чего секретарю собственной попой понимать "что там вообще происходит"?
"Научитесь громко материться, вьезжать в конкурные дни под препятствия с воплем "диагонааааль!!!"
-для секретаря это просто основная часть его/ее работы во время соревнований. Вы себя хорошо чувствуете и хорошо понимаете, что пишите?
 
Последнее редактирование:
Все ,что вы описали, необходимо для секретаря, работающего на соревнованиях по выездке? Для чего секретарю собственной попой понимать "что там вообще происходит"?
"Научитесь громко материться, вьезжать в конкурные дни под препятствия с воплем "диагонааааль!!!"
-для секретаря это просто основная часть его/ее работы во время соревнований. Вы себя хорошо чувствуете и хорошо понимаете, что пишите?
Вы, как профессионал, должны понимать, о чём речь.
Особенно с учётом ситуаций, когда у Вас потом возникает конфликт по судейству. Если не ошибаюсь, один из них не так давно был на базе, где мы стоим. То ли Вы засудили, то ли они не доехали... но ситуация далека от прекрасного.
Возможно, я написала недостаточно "мимимишно" для форума. Но Вы зайдите в манеж, где как бы тренируют как бы тренеры. И "прекрасное" раскроется.
А в целом - грустно всё это наблюдать.
И да, прошу прощения у ТС - конечно, моё сообщение скорее квинтессенция отношения в целом, и далеко не в адрес незнакомого мне человека.
 
Есть два пути.
1) Научитесь громко материться, вьезжать в конкурные дни под препятствия с воплем "диагонааааль!!!"
Через пару недель от вас начнут разбегаться все мастера спорта. Круто, вы супер всадник.

2) Вы для начала ищете хорошего тренера, и собственной попой пытаетесь понять, что там вообще происходит. Собираете себя в кучку, едете прилично ППЮ, потом тренер подскажет.

НИНАДА ни секретарей, ни даже совковых с вопросами 'как сделать, когда хочу, но не умею"
Научитесь сначала 3-мя аллюрами ехать, простите.

Потому что такие вопросы на форуме, где 95% хобби из частных конюшен, будут иметь ответ уровня компьютерной игры.
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.
Топикстартер решит сама, что ей делать со своими навыками ВЕ, без Ваших хамских "советов". Если нечего сказать по теме, пройдите мимо.
Чтобы завершить эту компьютерную игру, нужно нажать кнопку Выход. И хамить и ёрничать в реале за пределами Правил форума, среди профессионалов конного спорта. Возможно, они это оценят.
Судя по времени написания сообщения и количеству правок, пятница удалась. 😖 😖 😖
Вынесено предупреждение.
Бан в теме.
 
Сверху