Семинар «Монетизация частой конюшни»

Мне было бы интересно послушать про страхование - лошадей, сотрудников, проката и детей в особенности, объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности. Возможно ли это в России вообще?
 
Можно попробовать такую тему: Преимущества и недостатки различных форм собственности КСК (АНО, ООО, ИП и.т.д. ), ответственность, отчетность, налоги, юридическая защищенность.
.
Поддерживаю.
Возможность совмещения разных форм в деятельности.
 
Прл страхование могу кратко но емко, что касается страхование жизни и здоровья лошадей в отечественных реалиях это полная лажа и бессмыслица с учетом тарифов и подводных камней при наступлении страхового случая. Страхование ответственность перед третьими лицами как индивидуальной- тренера, так и коллективной- КСК, аналогичная ситуация.
Про страхование недвижимости и страхование от несчастного случая персонала, тут все работает на приличном уровне.
 
Связывалась с нашими ведущими СК - страхования ответственности перед третьими лицами касательно кс (соревнования, занятия) у них нет, но теоретически они могут разработать такой продукт, т.к. есть похожие продукты для других отраслей. Пока не было времени этим заняться. :oops:

По страхованию жизни и здоровья лошадей за вменяемые деньги (когда вы платите небольшой взнос, но в случае чего получаете нормальные страховые выплаты) у нас пока бесперспективно, т.к. отсутствуют ветеринарные стандарты (по лечению и экспертизе), а страхование это прежде всего математика, и СК нужны четкие параметры, на которых можно строить рассчеты.
 
тут попалось в тырнетах с этого семинара:
PYD3R4jiLd8.jpg
Даааа уж бизнес по русски
 
Эту табличку я попросил настоятельно прокомментировать ведущих, но они в ней запутались, как бы так помягче сказать.
 
По страхованию жизни и здоровья лошадей за вменяемые деньги (когда вы платите небольшой взнос, но в случае чего получаете нормальные страховые выплаты) у нас пока бесперспективно, т.к. отсутствуют ветеринарные стандарты (по лечению и экспертизе), а страхование это прежде всего математика, и СК нужны четкие параметры, на которых можно строить рассчеты.

Не знаю, как текстом приносить, но внезапно нашла свежую инструкцию даже: https://www.prokoni.ru/articles/143...eneniyu__kak_zastrahovat_loshad_v_rossii.html
 
Не знаю, как текстом приносить, но внезапно нашла свежую инструкцию даже: https://www.prokoni.ru/articles/143...eneniyu__kak_zastrahovat_loshad_v_rossii.html
А в чем смысл этой инструкции, если в конце ее написано о бессмысленности страхования в РФ (или безумно дорого, или не получишь адекватные выплаты при наступлении страхового случая)?
 
Это удивительно! Тема с октября 2017 года висит и до сей поры автор не удосужился исправить заголовок:D:);)
 
Касательно названия темы, это не опечатка, хотя в моих текстах оных хватает, это название семинара с официальной страницы "Сибирской конной мануфактуры", вот ссылка:https://vk.com/shm_shop
 
грусть((( хоть читать всё и не осилила, очень жаль, что такое вылезает аж до Эквироса.
 
грусть((( хоть читать всё и не осилила, очень жаль, что такое вылезает аж до Эквироса.
У них ещё есть такая загадочная доп.опция для увеличения стоимости постоя как "мАцион".Как предположила ramira92,наверное,это когда лошадь мАцают за деньги:D
 
Ну почему грустно. Деятельность героинь первого поста подтолкнула к примеру Юлию к организации очень полезных как мен кажется, двух мероприятий на заглавную тему. Эьл безусловно позитивный момент. Плюс сама дискуссия в теме плодотворная и полезная получилась.
 
Ежедневная отбивка денника - это основание для увеличения стоимости?
Т.е. в базовый тариф входит стояние лошади в моче и какашках?
Не поверите, но знаю конюшни, где доплачивают за опилки и за ежедневное отбивание) Знания - в массы
 
Есть конюшни, где доплачивают за завод в денник, т.е. есть тариф- улица и только (точнее поле чистое в предгорье) а есть тариф с заводом в плохую погоду в сарай, т.к. конюшней данное помещение не назвать никак.
 
"есть тариф- улица и только (точнее поле чистое в предгорье) а есть тариф с заводом в плохую погоду в сарай"- Да да знакомо, например , в КЧР и в Ставропольском крае много таких кошар встречала.
 
То есть стандартное "1000 рублей за вывод в леваду" никого не напрягает? ;) хотя по уму вывод в леваду должен входить в постой так то.
 
Сверху