Семинар «Монетизация частой конюшни»

В принципе, можно сделать повтор на Эквиросе. По оборудованию будет дополнительная инфа по удобрению из навоза + можно по соревновательному оборудованию пробежаться. По юридическим и бухгалтерским вопросам нужно уточнить у коллег насчет повтора.
 
Юридические и бухгалтерские для нашей сферы деятельности крайне актуальны.
Если будет повтор постараюсь выбрать время и обязательно придти.
Для меня есть два вопроса по теме:
1. Как скрывать деньги от государства и проверяющих органов
2. Как иметь ответы на все их вопросы и не сесть руководителю.
 
1. Как скрывать деньги от государства и проверяющих органов
А есть что скрывать? :) Обычно на конюшнях все, что вышло в плюс, идет на развитие, а не выводится в виле дивидендов. На мой взгляд самая серьезная проблема - документальное подтверждение расходов, т.к. официальные закупки несколько сужают возможность выбора поставщиков товаров и услуг :confused:
 
Деньги всегда надо скрывать, иначе не останется ни на развитие, ни на просто выплату зарплат. согласен, что официальные закупки делать очень не просто, особенно в нужных объемах для большого КСК, к примеру сено в Максиме в настоящее время явно из крупной партии, т.к. очень не постоянно по качеству. В более мелких партиях можно бодаться с поставщиком, но как только звучат слова про счет-фактуру и оплату по чеку, то и ценник вверх ,и интерес к тебе как к клиенту снижается у хороших поставщиков, не только рынок постоя работает в черную...
 
Сверху