Семинары И.Сухоевой (ветврач), А.Макаренко (клавиши), Я.Косминой (массаж) в ЦКО Караван, д.Инино в мае-июне

Даha

Pro
Впереди самое любимое время конников - лето и осень. Мы больше времени проводим в седле, совершенствуемся в верховой езде, активнее тренируемся, выступаем на соревнованиях, получаем новую информацию от наших наставников. И для всех, кто хочет знать и уметь ещё больше, «Караван» объявляет месяц обучения с профессионалами конного дела!
Вместе мы получим важные знания по ветеринарии, спортивной подготовке лошади и поддерживающей терапии животных (без применения медицинских препаратов). Программы всех преподавателей максимально насыщены и, для экономии, сконцентрированы в один день!

5F2243B5-1C08-4CE2-B47A-0F319CE922E2.jpeg


12 мая у нас Inga Sukhoeva - широко практикующий ветеринарный врач клиники МаксимаВет, член iSelp, проходила обучение и продолжает его в RVC, Saddel4life. Тема семинара одна из самых «горячих» для владельцев лошадей - «Первая помощь при острых состояниях животного». Как понять что с конем что-то не так? Как не сделать хуже? Что делать до приезда ветврача? Можно ли самим выполнять назначения доктора и как это сделать без ошибок? Множество вопросов, а все ответы мы получим во время лекции и отдельно на практике! Стоимость участия 4500 р. Запись +79253689003 WhatsApp

21962771-9F64-4A0B-BEAE-F3983A7954D7.jpeg


15 мая к нам присоединяется Анастасия Макаренко! Настя - тренер, действующий спортсмен, автор первого в России онлайн-курса по работе с конкурной лошадью. Для нас Анастасия подготовила новый, уникальный, блок знаний по преодолению проблем в конкуре путём использования гимнастических рядов. Правильно подобранная гимнастика помогает решить множество сложных моментов у пары всадник-лошадь, учит их думать, вырабатывает мышечную память и в итоге, значительно меняет к лучшему технику прыжка! Многое мы узнаем в теоретический части лекции, а буквально через пару часов перейдём в манеж - на семинар приглашаются пары всадник-лошадь для участия в практике! Стоимость участия всадников 3500 р., слушатели 500 р. Количество участников ограничено. Запись +79253689003 WhatsApp

AFC21A1B-1282-41CD-B590-A4A59F9F674B.jpeg


2 июня нашим вниманием завладеет Яна Космина - конный ветврач-реабилитолог. Конники обращаются к Яне с самыми разными проблемами их лошадей - ассиметрия движения, плохая проводимость, отсутствие желания двигаться вперёд, сопротивление в работе… Современные мануальные и инструментальные техники расслабления и снятия боли, которыми владеет Яна, помогают животным ощутить своё тело заново, подготовиться к нагрузкам и свести риск травм в работе к минимуму. Азам всех приемов Яна обучит владельцев лошадей на своём семинаре! Покажет как «комплексно» смотреть на лошадь, определять точки гипертонуса мышц, как с помощью массажей восстанавливать ресурс наших животных и значительно улучшать качество их жизни. Стоимость участия 3000 р. Количество участников ограничено. Запись +79253689003 WhatsApp

ВНИМАНИЕ! Для ЧВ «Каравана» предусмотрены скидки, а так же для всадников из Калужской области на семинар-практикум Анастасии Макаренко.
 
Обновляем информацию о семинарах! Начнём с подробностей от Яны Косминой, которая проведёт в «Караване» уроки по массажу лошадей.
«2 июня мы разберём анатомию и биомеханику лошади, пороки экстерьера и как их исправить. Обсудим как улучшить работу спины и поясницы. Попробуем массажные и мягкие мануальные техники, начальный расслабляющий массаж, инструментальный миофасциальный релиз, массаж для улучшения работы суставов. Будем учиться пользоваться кинезиотейпами и инструментом для миофасциального релиза (скребком гуа ша)».

🎁 БОНУС 🎁 для участников - группа поддержки в телеграмм, куда участники могут скидывать видео своих работ, а так же фото для обсуждения если будут вопросы по теме семинара. Курирование будет осуществляться от Яны и ее супервизора в течение двух недель после уроков!

Запись на семинар: +79253689003 WhatsApp

35325091-DDA1-4CDE-A6C9-4E2E0EC6FBA9.jpeg
 
Ближайший по датам семинар на тему “Первая помощь лошади. Экстренные ситуации» проведёт практикующий ветврач клиники MAXIMA VET Инга Сухоева 12 мая.
В обширной теоретической части будут рассмотрены патологические состояния лошади и действия людей при них, показаны и разобраны интересные клинические случаи, участники обсудят высокотехнологичную помощь животному и ее актуальность в тех или иных ситуациях.
После обеда Инга начнёт практику. Повязки, уколы, измерения жизненных показателей, оперативное применение лекарственных средств без вреда для текущего состояния лошади - программа насыщена и наполнена только реальными знаниями!
Приглашаем к участию всех любителей лошадей! Если вы стремитесь получить новый опыт, расширить представления о здоровье лошадей, познакомиться с прогрессивными методами современных протоколов лечения - ВАМ ТОЧНО К НАМ НА СЕМИНАР 👍

Запись: +79253689003 WhatsApp

D49CA590-0666-45CC-B724-7E5C9D649E9F.jpeg
 
Сверху