Семинары Н.А. Ягупова пройдут в ГКЦ 23 и 31 января 2016 г.

Уважаемые дамы и господа! Мы рады сообщить вам, что 23 и 31 января 2016 г. в Городском Конном Центре на ВДНХ (пав. 48 Овцеводство) пройдут семинары известного ветеринарного врача Николая Александровича Ягупова.
Тема семинаров «Ветеринарные аспекты работы спортивных лошадей. Основы массажа лошадей». В ходе семинаров будут освещаться проблемы, которые возможно решить с помощью массажа. Это проблемы, связанные с недостатками и пороками экстерьера, неправильным тренингом, неверным подбором амуниции. Семинары предполагают теоретическую часть, в ходе которой можно будет задать и разобрать интересующие вопросы и проблемы. А также, практикум, на котором будут продемонстрированы приемы и методы массажа лошадей.
Николай Александрович Ягупов – признанный и уважаемый специалист в области ветеринарии, связанной с лошадьми, ветврач Федерации конного спорта России (один из 6 ветврачей, которые сопровождают спортсменов, представляющих Россию на международных стартах), специализация конкур и пробеги, ветеринарный делегат FEI, главный ветврач и фактически создатель клиники в КСК Отрада.
Ждем вас на ВДНХ в Городском Конном Центре павильон 48 Овцеводство.
8-916-829-51-35, 8-916-926-31-19 www.koni-vdnh.com e-mail: [email protected]
 
Сверху