Школа Алены Ефимовой отзывы о школе и о тренере.

oig да, вы правы, пост был создан чтобы услышать отзывы о школе Алены Ефимовой. Но к сожалению я так ничего практически не подчеркнула из ответов. Спасибо всем откликнувшимся!) Для себя решила что скорее нет чем да. Правда получилось так что я затронула многим интересную тему выбора тренера.) И у меня теперь тоже больше вопросов стало.На что обращать внимание при выборе тренера если ты к сожалению ограничен в финансах и территориально. Мне не подходит вариант 2700 за 45 минут, при этом я готова платить 1500-2000 за тренировку, приезжать 3 раза в неделю но так же мне надо чтобы на дорогу у меня не уходило 2-3 часа т.к. я работаю . Может кто что посоветует из личного опыта тренера? Больше всего устроило бы Ленинградское направление.
 
oig да, вы правы, пост был создан чтобы услышать отзывы о школе Алены Ефимовой. Но к сожалению я так ничего практически не подчеркнула из ответов. Спасибо всем откликнувшимся!) Для себя решила что скорее нет чем да. Правда получилось так что я затронула многим интересную тему выбора тренера.) И у меня теперь тоже больше вопросов стало.На что обращать внимание при выборе тренера если ты к сожалению ограничен в финансах и территориально. Мне не подходит вариант 2700 за 45 минут, при этом я готова платить 1500-2000 за тренировку, приезжать 3 раза в неделю но так же мне надо чтобы на дорогу у меня не уходило 2-3 часа т.к. я работаю . Может кто что посоветует из личного опыта тренера? Больше всего устроило бы Ленинградское направление.
Тема про выбор тренера перманентна.
 
Ленинградка, у меня ассоциируется с ЦСКА, на проконях были отзывы и предложения с этого кск, думаю надо приехать посмотреть , послушать , с кем то договорится, попробовать. Я думаю что там есть достойные. Я конечно тоже смотрю отзывы , приезжаю. Но конечно опыт позволяет понять уже даже по разговору понять специалист передо мной или нет.Посадить , сделать базу может много кто, но большинству это не интересно.
 
oig да, вы правы, пост был создан чтобы услышать отзывы о школе Алены Ефимовой. Но к сожалению я так ничего практически не подчеркнула из ответов. Спасибо всем откликнувшимся!) Для себя решила что скорее нет чем да. Правда получилось так что я затронула многим интересную тему выбора тренера.) И у меня теперь тоже больше вопросов стало.На что обращать внимание при выборе тренера если ты к сожалению ограничен в финансах и территориально. Мне не подходит вариант 2700 за 45 минут, при этом я готова платить 1500-2000 за тренировку, приезжать 3 раза в неделю но так же мне надо чтобы на дорогу у меня не уходило 2-3 часа т.к. я работаю . Может кто что посоветует из личного опыта тренера? Больше всего устроило бы Ленинградское направление.
Какое направление вас интересует ? Какого уровня хотите достичь ?Очень много предложений полу аренды с тренером , это то же ваш вариант , многие любители очень неплохие всадники которые хорошо дружат с базой и могут легко тренировать на любительском уровне , конкур до метра и ППЮ .Посмотрела школу , куча любителей и много базовых ошибок . Наверно это тот уровень когда многие из нас тренировались в Совке .В выездку очень трудно было попасть это была элита , а конкурили мы все , да же я не любитель прыгать 110 прыгала и в тетрадках расчеты чертила .Наверно у тренера примерно такой уровень и есть , постсоветская начальная подготовка .
 
Последнее редактирование:
Сверху